Алеся Кафельникова снова встречается с рэпером Pharaoh

23 октября Алесе Кафельниковой исполнился 21 год. По этому случаю модель устроила вечеринку, где дала понять, что они с рэпером Pharaoh снова встречаются. 
Алеся Кафельникова снова встречается с рэпером Pharaoh
Рэпер Pharaoh и Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова и рэпер Pharaoh (наст. имя Глеб Голубин) были одной из самых обсуждаемых пар. Когда в прошлом году молодые люди расстались, поклонники надеялись, что они еще помирятся. Однако время шло, экс-возлюбленные то и дело обменивались публичными обвинениями, намекали на новые отношения, так что вера в их воссоединение угасла даже у самых преданных фанатов.

Но не тут-то было! В начале октября Алеся поделилась фотографией из Лондона. В тот же период времени в столице Великобритании был и Pharaoh. Внимательные подписчики тут же поинтересовались, не вместе ли молодые люди проводят время.

«Он делал фото», — написала Кафельникова в ответ, однако тут же стерла свой комментарий.

Но мы-то все видели! Поклонники надеялись, что молодые люди официально вновь объявят себя парой, но этого не происходило.  

Алеся Кафельникова снова встречается с рэпером Pharaoh

23 октября Алесе исполнился 21 год. По случаю дня рождения в пятницу, 25 октября, модель собрала друзей и близких в одном из лофтов «Москва-Сити». Конечно, гости делились в своих инстаграм-историях яркими моментами вечеринки, одним из которых стало задувание свечей. 

На видео друзей видно, как под крики и аплодисменты Кафельникова загадывает желание, задувает свечи, а после… сливается в страстном поцелуе с рэпером Pharaoh! «Специальный выпуск. Раунд второй», — подписала ролик одна из подруг модели. 

Алеся Кафельникова и Pharaoh начали встречаться в 2017 году

Надеемся, после того, как видео распространились по Сети, Алеся и Глеб перестанут прятаться и, может быть, даже расскажут историю своего воссоединения. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.