3 причины, почему «Уральские пельмени» скоро перестанут смотреть

Когда-то передача «Уральские пельмени» во главе с Дмитрием Соколовым, Андреем Рожковым и Дмитрием Брикоткиным пользовалась большой популярностью у зрителей.

Бывшая команда КВН не только снималась для телевизионных выпусков, которые порой весь день транслировали по СТС, но еще и ездили с выступлениями по российским городам. Сейчас первоначальный коллектив почти распался, а шутки юмористов уже не такие смешные. разбирается, почему «Уральские пельмени» скоро перестанут смотреть.

3 причины, почему «Уральские пельмени» скоро перестанут смотреть

Первоначальный состав шоу «Уральские пельмени»

Отсутствие юмора и нового материала

«Уральские пельмени» уже давно не меняют формат программы. Если прямые конкуренты СТС – ТНТ постоянно внедряют новые решения в похожую передачу Comedy Club, то у «Уральских пельменей» это по-прежнему набор миниатюр со сцены. Кроме того, создатели «Пельменей» не снимают новый материал – по телеканалу каждый день показывают старые выпуски и даже не по второму разу.

3 причины, почему «Уральские пельмени» скоро перестанут смотреть

«Уральские пельмени» уже не пользуются такой популярностью, как раньше

Конкуренция на телеканале

Год назад на СТС с ТНТ перешли Сергей Светлаков и Александр Незлобин, в этом сезоне – Михаил Галустян. Эти юмористы создают новые программы, обновляют старые и заполоняют эфирное время в прайм-тайм. Например, по пятницам «Уральские пельмени» идут с 18:30, а в 20:00, как раз, когда люди оказываются перед телевизором после работы, транслируют новое шоу «Русские не смеются» с ведущими Галустяном и Светлаковым.

3 причины, почему «Уральские пельмени» скоро перестанут смотреть

Светлаков и Галустян ведут авторскую программу в прайм-тайм

«Уральские пельмени» уже не те

Последние несколько лет из шоу уходят самые узнаваемые артисты, из-за чего люди теряют к нему интерес. В 2017 году команду покинул один из его создателей Сергей Натиевский. Он заявил, что у него «перестали гореть глаза», хотя его коллега по сцене Сергей Исаев обвинял Натиевского в воровстве.

Год назад от «Пельменей» откололись еще два участника – Андрей Рожков и Вячеслав Мясников. Они создали собственный проект «Ваши пельмени» и успешно гастролируют с концертами по России. А в 2019 году коллектив лишился самой узнаваемой девушки – Юлии Михалковой, которая заявила, что «достигла потолка» в этом шоу и продолжила работать самостоятельно.

3 причины, почему «Уральские пельмени» скоро перестанут смотреть

Андрей Рожков и Вячеслав Мясников создали собственный проект

Возможно, создателям шоу стоит подумать над кардинальной сменой формата «Уральских пельменей» и набрать в коллектив молодых юмористов, чтобы они привнесли в передачу новое видение. Тогда есть шанс, что программа хоть какое-то время будет кому-то интересна.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.