10 тайных чувств мужа, о которых он никогда не говорит

Постоянное стремление женщины искать скрытый смысл в словах мужа может усложнить отношения. Обычно представители сильного пола прямо говорят обо всем, но есть и то, о чем молчат мужчины.

У супруга тоже есть чувства, о которых важно знать.

Чувствует себя отвергнутым

10 тайных чувств мужа, о которых он никогда не говорит

Порой мужчине сложно признаться в этом даже самому себе. Если муж иногда чувствует себя одиноким, это угнетает его и вызывает смущение. Супруг умолчит о своих чувствах, а потом проявит их в агрессивном поведении, направленном на вас. Помогите любимому со своей стороны: проявите внимание и заботу.

Расстраивается, если вы концентрируетесь исключительно на его ошибках

Мужчине важно знать, что женщина ценит его поступки,даже самые незначительные. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных качествах супруга, будьте терпимее и спокойнее относитесь к ошибкам.

Его раздражает ваш телефон

10 тайных чувств мужа, о которых он никогда не говорит

Мы живем в цифровую эпоху, где разговор с другим человеком может сопровождаться постоянной проверкой сообщений в социальных сетях. Это раздражает окружающих, особенно если вы уделяете телефону больше времени, чем им. Откладывайте устройство во время беседы, слушайте, о чем вам говорят – муж это оценит.

Ему не нравится, когда вы мыслите стереотипами

В процессе обсуждения какой-либо ситуации не сравнивайтелюбимого с другими мужчинами, не обобщайтечерты характера, образ мышления. Каждый человек уникален, поэтому не стоит говорить о том, что «все вы так поступаете» или «ты всегда так делаешь». Сосредоточьтесь во время спора на решении конкретной проблемы, откажитесь от стереотипов и сравнений с другими.

У него есть свои мужские секреты

Даже если у мужа есть секреты, это не значит, что он вас любит меньше, чем вам хотелось бы. Возможно, в его кругу есть женщина, с которойсупругобщается больше, чем с остальными. Мужчины предпочитают об этом умалчивать, потому что в случае упоминания это станет проблемой, которая потребует обсуждения. Ваш партнер знает, что это не повредит отношениям, и вскоре интерес к другой женщине угаснет. Соответственно, нет смысла ссориться из-за этого.

У него есть подруга или сотрудница, которая когда-то была объектом его внимания

10 тайных чувств мужа, о которых он никогда не говорит

В окружении мужа может быть женщина, которая когда-то ему нравилась. Возможно, сейчас они просто друзья, но раньше он испытывал к ней любовные чувства, или их дружбазавязалась с попытки начать отношения. Причины, по которыммужчина молчит, могут быть разными: супруг не хочет ссориться с вами, старается защитить ваши чувства и избегает необходимости говорить полуправду.

Багаж прошлых отношений все еще с ним

Никому не хочется слушать истории о бывших партнерах, но по мере развития отношений всплывают некоторые детали, которые помогают понять, что способствовало формированию личности любимого человека. Тем не менее, мужчины стараются избегать разговоров на эти темы.

Сравнивает себя с другими

10 тайных чувств мужа, о которых он никогда не говорит

Мужчина не говорит о своих чувствах, но он оценивает свой успех, сравнивая себя с другими. Объектами сравнения чаще всего становятся люди из ближайшего окружения: друзья, коллеги, начальство. Иногда это полезно, ведь успехи других могут вдохновить, но если человек становится зависимым от чужого мнения, это вредит личностному росту и негативно влияет на характер.

Нравятся красивые вещи

Мысль о том, что красивые вещи предназначены исключительно для женщин, всего лишь стереотип. Партнеру может нравиться все что угодно: перьевые ручки, кожаные блокноты, стильные гаджеты. Если вы будете дарить подарки, выбранные с душой, супруг точно это оценит.

Нуждается в одобрении и восхищении

10 тайных чувств мужа, о которых он никогда не говорит

У представителей сильного пола часто возникает потребность в одобрении и восхищении. Более того, чувство собственного достоинства супруга зависит от того, насколько хорошо он может вас обеспечить. Постарайтесь чаще благодарить любимого и цените таким, какой он есть.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.