10 секретов привлекательности французских женщин.

10  секретов привлекательности французских женщин.

Каждая французская женщина с рождения знает секреты привлекательной неотразимости и очаровательной красоты.

 — Сначала — любовь к себе.

— 1 — Каждой француженке известно, что, только полюбив себя, можно полюбить мир и близких. Она не поскупится на ухаживающее средство, если оно натуральное и качественное. В её арсенале множественные создатели красоты: гели, маски, кремы, сыворотки и пр.

 — 2 – Скромный минимализм.

Таков принцип французских девушек, при нанесении макияжа. Их главный козырь – наличие здоровой кожи, подчёркивающей природную обаятельность, немного туши на ресницах, слегка румян и помады, для подчёркивания чувственности.

— 3 – С продуманной лёгкой небрежностью.

 Она отдаст предпочтение с небрежностью наброшенному шарфу, немного взъерошенным волосам, разлетающемуся кардигану, наброшенному на блузу или полосатый джемпер, ведь всё это придаёт ей неотразимость и очарование. Она с ответственностью подходит к подбору одежды.

— 4 – В классическом маленьком чёрном платье.

 Это одна из самых любимых одежд француженок. Причём, чёрные цвета часто встречаются в одеждах парижских модниц.

-5 –Без красной помады – никуда.

Дневная помада большинства женщин Франции имеет неброский оттенок. Но для вечернего времени, в каждой сумочке ждёт своей очереди красная помада, ведь она способна преображать и соблазнять. По мнению Коко Шанель, каждая стильная женщина должна иметь красную помаду.

— 6 – Пользоваться любимым ароматом.

Правильные духи – это обязательная часть  во французском шике. И использовать его нужно всегда и в любой ситуации.

— 7 — Избегать ультрафиолета.

 Основное правило для летних солнечных дней. Для этого дамы Франции используют защитные крема, широкополые шляпки, зонтики, ведь солнечные лучи быстро испортят сияющую кожу французской красавицы.

— 8 – Постоянный уход за кожей.

Французские девушки любят пользоваться омолаживающими пиллингами, питательными масками, расслабляющими массажами, антивозрастными процедурами. Парижанки редко пользуются пудрами, ведь ими ценится естественная красота.

— 9 – Всегда получать наслаждение от хорошего вина и прекрасного настроения.

Это частое, даже ежедневное  занятие женщин Франции, которые любят не только вино, но и хорошую минеральную воду.

— 10 – Отличные формы, несмотря ни на что.

Французы, как впрочем, и немцы, большие любители покушать и в точно определённое время, чтобы там не произошло. Француженки могут позволить себе отведать множество вкусных и натуральных блюд в одной трапезе, но используя всего понемногу. Поэтому, не наносится вред фигуре, но удовольствий получено — масса.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.