Звезда группы «Ранетки» Лена Третьякова призналась, что имеет опыт любви в девушкой

Звезда девичьей группы «Ранетки» Лена Третьякова призналась, что имеет опыт однополой любви.

Группа «Ранетки» была невероятно популярно в первом десятилетии 2000-х годов.

Участницы женского коллектива не только успешно гастролировали по стране, но и стали героинями одноименного сериала, который очень хорошо приняли зрители. Девочки стали настоящими кумирами молодежи.

Звезда группы «Ранетки» Лена Третьякова призналась, что имеет опыт любви в девушкой

Группа «Ранетки» пользовалась большой популярностью
Несмотря на то, что артистки давно растеряли былую славу, у каждой из них остались поклонники, которые с интересом следят за жизнью своего кумира вне группы. Солистка и бас-гитаристка «Ранеток» 30-летняя Лена Третьякова сейчас занимается сольной карьерой и ведет свой блог в Инстаграм. На своей странице девушка общается с пользователями и отвечает на их вопросы.

На днях Лена сделала шокирующее признание. Говоря о своем отношении к представителям ЛГБТ-сообществ, девушка неожиданно заявила, что имеет опыт однополой любви. «Да, у меня был кекс с девушкой», — написала Третьякова в своем блоге и словно в подтверждение своих слов опубликовала несколько снимков, на которых она целуется со своей коллегой по группе Евгенией Огурцовой.
Чтобы пользователи не сочли ее поклонницей однополой любви или бисексуалкой, Лена объяснила, что ее близкое общение с женщиной произошло не из-за природного влечения, а скорее из любопытства, желания попробовать все.

Напомним, личная жизнь Лены Третьяковой опутана тайной. Ей приписывали романы со многими мужчинами, но почти все они не нашли своего подтверждения. В начале осени 2019 года появились сообщения о том, что артистка тайно вышла замуж. Однако имя жениха названо не было.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.