Зимний обряд и заговор на укрепления семьи

Этот обряд на укрепление семьи проводят зимой, когда будет идти снег.

Мы с мужем живем в гражданском браке. Он хорошо зарабатывает, но почти всё тратит на себя. На нас же с ребёнком он экономит. Мужа я люблю, но по нему не заметно, что он переживает за свою семью, заботится о нас и так далее. Посоветуйте, как его исправить?

В беде, подобной этой поможет особый зимний обряд, когда пойдёт снег, проведите ритуал и прочитайте заговор на укрепления семьи.

Утром на подоконник положите фотографию вашего мужа (где он изображен один), вашу фотографию и фотографию ребёнка. На каждый снимок насыпьте немного земли, взятой из цветочного горшка, и скажите 1 раз заговор:

«Всецело, вместе, не порознь».

 Зимний обряд и заговор на укрепления семьи

Потом глядя на падающие хлопья снега, мысленно представьте вашу семью, сделайте в своём воображении дружной и счастливой.

Оставьте фотографии на окне до вечера, а с наступлением темноты высыпьте землю со всех фотографий в тот цветочный горшочек из которого её брали и скажите 3 раза заговор:

Заговор на укрепление семьи

«Земля-матушка две души соединила – третью породила. Так пусть отныне и до века три души останутся едиными, друг другом хранимые, друг другом любимые. Да будет так!»

Фотографии сложите вместе, скрепите их скрепками или степлером и уберите в укромное место.

 Заговор на укрепление семьи обязательно подействует, но и вы постарайтесь сохранить ваш домашний очаг.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.