Застукала мужа и сестру

Застукала мужа и сестру

Когда узнаете об измене мужа, не отчаивайтесь, ведь его любовницей могла бы быть ваша сестра, а не его коллега. Именно после подобной ситуации я лишилась обоих.

Как я потеряла семью

Вышла замуж я не по любви. Мне было уже 32, поэтому выбирать и ждать принца уже времени не было. После года совместной жизни понемногу стала привыкать к нему и даже начала испытывать какие-то теплые чувства. Он во мне души не чаял и делал все, чтобы получить от меня хоть поцелуй.

Еще через год у нас родилась замечательная дочка. Он стал хорошим отцом для нее, но перестал обращать на меня внимания. С каждым днем я его все больше любила, а он становился равнодушным. По нескольку месяцев не прикасался ко мне. Почти не звонил, когда был на работе, а когда звонил, то спрашивал о дочурке.

Я понимала, что скорее всего, в этом есть моя вина. Мое равнодушие привело к тому, что он разлюбил меня.

На летние каникулы к нам приехала моя младшая сестра. Она почувствовала холодок между нами, поэтому пришлось рассказать ей о том, что творится в семье. Сестра по профессии психолог, поэтому ее советы я воспринимала как истину. Она посоветовала мне не обращать на это внимания и не затевать с мужем разговор об этом.

Я делала так, как велел мне профессионал, и ждала перемен. Вскоре они наступили. Любимый начал ухаживать за собой, долго смотрелся в зеркало, был любезен со мной, но холод так и не прошел. Подумала, что скоро это пройдет, и у нас все наладится.

Как-то раз решила наведаться к подруге, а малышку оставила с сестрой. Муж был на работе, поэтому можно было задержаться у нее и расслабиться. Просидели мы с подругой где-то полтора часа и я решила позвонить сестре, узнать как дела у ребенка. На мои звонки никто не отвечал.

Я заволновалась и сразу полетела домой. Дверь была заперта, а из квартиры доносились крики. Сердце сразу забилось в груди. Я достала электрошокер из сумочки и медленно открыла ключом дверь. Ребенок спокойно играл в гостиной, а рядом никого. Звуки доносились из нашей комнаты, и я пошагала к ним на встречу.

Когда я открыла дверь, передо мной открылась омерзительная картина. Моя родная сестра лежала голая на кровати, а муж лежал на ней, ублажая ее. Весь мой мир тотчас же рухнул, глаза налились кровью, а дальше все было как в тумане.

Любовники не сразу заметили меня в порыве своей страсти, чем я воспользовалась. Первым делом ударила мужа шокером, а блудницу, взяв за волосы, вышвырнула голой из дому.

Я разревелась прямо у порога. За что самые близкие люди так поступили со мной? «Иуда» выла под дверью до тех пор, пока ее любовник не пришел в себя. Но меня там уже не было. Я собрала свои вещи, забрала дочь и ушла через окно на кухне.

Сейчас живу с родителями, которые осудили и позабыли о своей младшей дочери.

Застукала мужа и сестру

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.