Заговор от заикания

Содержание статьи

  • Есть ли какие-то последствия?
  • Кто должен читать заговор?
  • Ритуал со святой водой
  • Обряд на молодой месяц
  • Женский ритуал
  • Обряд для мужчин
  • Ритуал с простой водой
  • Самый сильный обряд
  • Лечим детей

Заговор от заикания

Заикание — распространённый дефект речи, который в наше время вполне успешно лечится. Но что делать, если финансовая ситуация не позволяет обратиться к специалисту? Можно ли каким-то образом избавиться от этого недуга дома или же вылечить от речевого дефекта своего ребёнка? Оказывается, можно! Наши прабабушки, жившие в деревнях, успешно боролись с данной проблемой простым способом — заговором от заикания. Попробуйте использовать его и вы!

Есть ли какие-то последствия?

Целебный заговор — это ритуал, не имеющий отношения к чёрной магии. В конце концов, заболевшие люди часто ходят в церковь и просят помощи у Бога — и это не считается греховным делом. Поэтому бояться последствий заговоров от заикания не стоит. Вы не ломаете проведённым ритуалом чью-то волю, а наоборот — хотите помочь себе или своим близким. Исцеляющих волшебных шепотков существует огромное количество: бывают заговоры от аллергии, простуды, кашля, насморка, бессонницы, и все они успешно используются вот уже много лет. Желание быть здоровым — вполне естественное, поэтому привлечь на помощь Высшие Силы в случае болезни не возбраняется.

Кто должен читать заговор?

Если в большинстве ситуаций нам понятно, что магический текст нужно зачитывать самостоятельно, то как же быть в данном случае, ведь речевой дефект зачастую не позволяет произносить волшебные слова правильно и без запинки? На самом деле, можно читать заговоры от заикания самому, если вы сопроводите ритуал огромным желанием избавиться от своего недуга и мысленной визуализацией. Ещё один вариант — произносить магические слова про себя. Если же мы говорим о лечении ребёнка, то чтение однозначно должен проводить кто-то из родителей.

Ритуал со святой водой

Это самый простой обряд, который можно провести дома, правда для начала нужно сходить в церковь, чтобы набрать святой воды. Воду наливаете в стакан, читаете молитву «Отче Наш», а затем тихим шёпотом проговариваете следующий заговор от заикания:

«В добрый час пришла первый раз Святая Богородица по золотому мостику. Прошу я Раб (а) Божий (я) помочь мне. Пусть испуг с меня уйдёт, и заикание с собой заберёт. Выговариваю я испуг со всего своего тела, чтоб он больше мне кровь не будоражил, жилы мои не тянул и кости не ломал. Пусть так и случится. Аминь».

После чтения надо сразу же умыться заговорённой водой, а остатки её выпить.

Обряд на молодой месяц

В избавлении от неприятного недуга поможет ритуал, проведённый на молодой месяц. Поскольку магический текст довольно длинный, будет лучше, если его прочтёт кто-то из ваших близких, желательно — кровный родственник. Заговор нужно читать поздно вечером после захода солнца, глядя на лунный серп. Слова произносятся следующие:

  Заговор на свекровь

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Аминь. Аминь. Встану я, раб Божий (имя того, кто читает), благословясь, выйду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, пойду в лес дремучий, тёмный. Навстречу мне идёт старец, лесовик, идёт-бредёт, не спотыкается, не заминается, так пусть и раб Божий/раба Божия (имя человека, страдающего недугом) в речи не заикается, не запинается, слова молвить не устаёт, речи говорить не перестаёт, на радость себе и нам, на беду всем коварным врагам. Ты, раб Божий/раба Божия (имя больного), говори да не заикайся, молви, да не спотыкайся, как тот старец, лесовик, не спотыкается, не заминается, не заикается. Отныне и присно и во веки вечные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. Аминь. Аминь».

Женский ритуал

Этот обряд, проведённый в правильно выбранное время, успешно исцелит от речевого дефекта любую девушку. Важно, чтобы луна была убывающей. Лучшими днями для ритуала считаются «женские» — среда, пятница, суббота. Вам понадобится шерстяная или шёлковая нить красного цвета, на которой нужно завязать тринадцать узелков, параллельно с этим зачитывая заговор от заикания:

«13 бесенят, 13 родных братьев, свяжите узелками и возьмите от рабы Божьей (ваше имя) то, чем я, раба Божия (ваше имя), запиналась, то, чем я, раба Божия (ваше имя) заикалась, то, с чем, раба Божия (ваше имя) сегодня навсегда распрощалась. Каждому маленькому бесёнку на его язык по одному узлу даю. Аминь!»

Если ритуал проводите не вы сами, а кто-то из близких, в тексте необходимо заменить слово «я» на местоимение «она».

Обряд для мужчин

Для мужчин также существует особый способ избавления от недуга. Проводить магическое действие нужно в «мужской» день недели — четверг, вторник, понедельник, на убывающую луну. Потребуется веточка любого «мужского» дерева — это клён, ясень, тополь, дуб, бук. Этой веточкой заикающийся мужчина должен начертить на земле большую звезду, заключённую в окружность, встать по центру этого круга, а затем сказать:

«Восемь, но не семь, семь, но не шесть, шесть, но не пять, пять, но не четыре, четыре, но не три, с языка раба Божьего (ваше имя) навсегда сотри. С того раба Божьего взял? Оттуда на старое местечко и забрал. Аминь!»

Ритуал с простой водой

Можно прочитать заговор от заикания и на обычную воду.  Правда, делать это лучше кому-то из близких больного, так как во время ритуала придётся проводить определённые действия, которые сам человек сделать не сможет.  Нужно взять две одинаковые ёмкости, например, чашки или пиалы, а затем произнести чудодейственные слова, переливая жидкость из одного сосуда в другой:

«Речь Господня чиста, непрерывна, ясна. Уста его непорочны, злых слов не говоря, злого духа не гоня, не прерываются, не сбиваются. Так и раб Божий/раба Божия (имя человека) говорит чисто и правильно, нужно и дружно. Не сбивается, лихом не давится, не прерывается. Икота пройдёт, маяться не будет. Маета сойдёт, на устах не задержится. Чисты слова мои, чисты слова раба Божьего/рабы Божией (имя человека). Аминь!»

  Заговоры для быстрой продажи квартиры

После этого человек должен дать воду выпить заикающемуся, а пока тот пьёт — семь раз хлопнуть его по спине. Воду нужно выпить всю без остатка.

Самый сильный обряд

Этот ритуал считается самым мощным, но вам придётся хорошо к нему подготовиться. Необходимые предметы:

  • Три иконы: одна — с изображением Пресвятой Богородицы, вторая — Господа Вседержителя, третья — Онисима Чудотворца
  • Три церковные свечи с подсвечниками
  • Отрез ткани чёрного цвета
  • Рубашка, футболка или майка человека, которого хотите исцелить
  • Сваренное вкрутую, очищенное от скорлупы куриное яйцо
  • Нож
  • Небольшая тарелка
  • Коробок новых спичек

Чёрной тканью застелите стол, поставьте на него иконы, рядом с ними — свечи. Свечи зажгите новыми спичками. Предмет гардероба больного расстелите на полу у стола, а на сам стол положите тарелку, в неё — яйцо, нож — рядом. Мысленно призовите на помощь святых, трижды прочитайте вслух молитву «Отче Наш», затем возьмите рубашку (футболку/майку), выверните её наизнанку и в таком виде наденьте на человека, которого собираетесь лечить. После этого ножом начинайте резать яйцо пополам прямо на тарелке, стараясь, чтобы оно не скатилось. Пока режете яйцо, прочитайте семь раз следующий заговор от заикания:

«Как петух на плетне громко поёт, не заикается, не запинается, поёт легко, не переминается, язык его не спотыкается, так и отрок (имя человека) говорит легко и скоро, язык его не спотыкается, слово льётся из уст легко, как я легко рублю яйцо. Так скоро сойдёт спотыкач и передерг с языка и горла отрока (имя человека). Как петух поёт легко, не спотыкается, не заикается, не повторяется, так и отрок (имя человека) говорит легко, не мается, не спотыкается, не повторяется. Дело моё никто не перебьёт, с языка заика спадёт. Аминь!»

После окончания чтения, яйцо порубите мелко-мелко. Дождитесь, пока догорят свечи, мысленно поблагодарите святых за помощь, снимите с человека рубашку, трижды выверните её и отдайте ему обратно. Яичные крошки нужно собрать в пакет,  а на утро следующего дня скормить птицам, лучше всего — петуху, но найти его в городских условиях может быть проблематично.

Лечим детей

Лучше всего читать заговор от заикания ребёнка матери на воду, молоко или свечу. Считается, что именно с мамой у малыша особо сильная энергетическая связь. Но, если ребёнок воспитывается одним отцом — допускается проведение ритуала и мужчиной. Мы предлагаем вам три несложных обряда, которые совершенно безопасны для детей.

Со свечой

Возьмите церковную свечу, зажгите её рядом с кроваткой малыша, дождитесь, пока он уснёт, а затем прошепчите над пламенем чудодейственные слова:

  Заговор на булавку на удачу

«Шёл в люди монах, нёс Божье слово. Слова лились с уст ручейком, речь его не прерывалась, ни на одном слове не сбивалась. Так и ты, раб Божий/раба Божия (имя ребёнка), говори, не сбивайся, икотой, маетой не прерывайся. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

С молоком и мёдом

Если вашему малышу ещё нет пяти лет — проводите ритуал в нечётный день недели, а если он уже старше — то в чётный. Вам нужно купить маленькую серебряную ложечку, приготовить смесь из подогретого молока и трёх капель мёда, а затем дать ребёнку восемь ложечек этого напитка, приговаривая:

«Собачка лежала, кошечка прибежала и всё, что было, слизала. Ты, собака, не скули, ты, кот, забери, а ты, раб Божий/раба Божия (имя ребёнка) чисто начни говорить. Да будет так! Аминь».

Повторять ритуал необходимо на протяжении трёх дней, по утрам. Когда малыш пьёт третью ложку, нужно гладить его по голове, а затем быстро дунуть на его волосы, сказав следующие слова:

«Проруха-стревуха, улетай, уходи, моего чадушку не трогай и не донимай!»

После этого ребёнка можно перекрестить.

От заикания, вызванного испугом

Очень часто заикание появляется у ребёнка после сильного стресса или испуга. В таком случае поможет специальный обряд, который называется восковой отливкой.

Вам понадобятся:

  • Церковные свечи, которые нужно расплавить. Топлёного воска должно получиться примерно 200 грамм.
  • Ёмкость для воды объёмом три литра.
  • Холодная вода из любого водоёма, набранная прямо в подготовленную ёмкость. Нельзя черпать её ковшом или кружкой.

Малыша посадите на стул, разогрейте воск в любой посуде, возьмите ёмкость с водой и держите её ровно над головой своего чада. Теперь нужно аккуратно переливать горячий воск в ёмкость и читать на воду заговор от заикания у ребёнка:

«Стояла Богородица на Сионских горах, при Елеонских церквах. Выгоняла из раба Божьего/рабы Божией (имя малыша) страх. Страх, испуг, уйдите на луг, за мхи, за болота, за кривые осины. Выйдите, спрыгните из буйной головушки, из румяного личика, из ретивого сердца, из тонких ручоночек, из резвых ножек, из густых кудрей, из ясных очей, из жил внутренних, из жилок наружных, из крепкой мышцы, из жёлтых костей, из червонной крови, из мыслей, из дум. Выливаю страсти, выливаю страхи, выливаю испуг. Божья Мать Богу молится, раба Божьего/рабу Божию (имя ребёнка) от испуга спасает. Ангелы с тобой, Богородица с тобой, Господь с тобой. Аминь. Аминь. Аминь».

Магический текст читается ровно девять раз. Ритуал также нужно повторять раз в неделю девять недель подряд.

Если кто-то из ваших близких, родных или знакомых страдает от заикания, расскажите им о нашей статье. Надеемся, вы успешно избавите заболевшего от этого речевого недуга.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.