Заговор от порчи

Заговор от порчи

Иногда у человека могут возникать странные ощущения: как будто незримая и непробиваемая стена преградила путь к успеху, здоровью, финансовому благополучию. Если черная полоса затягивается, стоит предположить негативное магическое воздействие — именно оно меняет жизнь к худшему без очевидных причин.

  • В этом случае используют заговоры от порчи и сглаза — читать их следует в тот период, когда Луна убывает.

Желаемый результат требует соблюдения «режима секретности» и твердой веры в успех предприятия. А вот виновника своих неприятностей вычислять не обязательно. Нельзя примерять на себя роль судьи, думать о мести и воздаянии. При правильно проведенном обряде все решится само собой. Магическое воздействие продавливает защитное поле человека, но заговор от порчи похож на взмах кинжала — он обрубает натянутую тетиву. Стрела летит обратно и поражает именно того человека, который замышлял гадости.

Заговор на снятие порчи в домашних условиях

Оптимальное решение — обратиться за помощью к профессионалу. Если это по какой-то причине невозможно, придется брать дело в собственные руки. Сильный заговор от порчи может использовать мать, подозревающая, что неизвестный враг пытается причинить зло ее ребенку. В этом случае малыша надо отвести в баню, там первым делом взять веник, бить его обратной стороной в потолок и заговаривать:

  • Как этот веник не страдает, так бы и ты, раб Божий (имя ребенка), не болел и не страдал, ничьей порчи не знал, был бы здоров и долголетен. Святый дух. Аминь!

Затем веником ребенка хорошенько парят, с него же сбрызгивают святой водой, обтирают подолом материнской рубахи. После обряда использованные вещи сжигают.

Иногда навредить могут без специального умысла. Такая порча часто наводится опосредованно. Именно поэтому мастера не советуют поднимать непонятные предметы на улице, забирать их с собой. Бывает, что чужая вещь сама «материализуется» дома. Ее следует отчитать, а затем уничтожить (желательно — сжечь). Заговор звучит так:

  • Да не пристанут ко мне злые слова, богомерзкие дела, и чтобы зло чужое не приставало, к дому моему не прилипало.

Заговор от порчи

Заговоры от порчи, читаемые на воду и другие предметы

Святая вода

Отличным помощником в борьбе со злой ворожбой станет святая вода. Ее набирают в церкви, приносят домой и заговаривают:

  • Благослови, Господи Боже, весь православный люд, и меня тоже. Возьми ты, Пресвятая Богородица, эту водичку, да смой ею с меня все прикосы и уроки. Все глаза завидные пусть вода святая с меня смывает, все взгляды ненавидящие, взгляды мужские, женские, девчачьи. Подуманные, посуленные, погаданные, нашептанные, налепленные, подделанные, пусть все завиды возьмет в себя вода святая с раба Божьего (свое имя). Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь.

Закончив читать заговор от порчи на воду, ею умывают лицо, окропляют окна, углы и двери после уборки.

Булавки

С профилактической целью делают заговор булавки от сглаза и порчи. Для этого ее прикалывают с изнанки одежды — своей или того, кого требуется защитить. Сопровождается действие словами:

  • Булавка, булавка! Обереги от порчи, и сглаза, от всех напастей сразу! Аминь!

Полученный амулет можно носить до тех пор, пока булавка сама собой не расстегнется. Это означает, что заговоренное железо приняло на себя удар и отвело беду.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.