Заговор от испуга

Содержание статьи

  • Когда пригодится заговор от испуга?
    • Правила чтения
    • Простой ритуал для избавления от страха
    • Ритуал со святой водой
    • Универсальный заговор
    • Обряд для малышей
    • Детский водный заговор
    • Выкатывание яйцом
    • Восковая отливка

Заговор от испуга

Если сегодня различные страхи и фобии лечат у психологов, то раньше в деревнях люди ходили на приёмы к знахарям, а лучшим «лекарством» в таком случае становился заговор от испуга. Воспользоваться этой старинной методикой можно и в наши дни. Народная магия станет вашим незаменимым помощником в борьбе с любыми страхами, как у взрослых, так и у детей. Не помеха даже ранний возраст ребёнка, ведь существуют специальные обряды, абсолютно безопасные для самых маленьких. Правда, если вы собираетесь лечить ребёнка — читать магический текст и проводить ритуал нужно будет вам самим, ведь малыш просто не в состоянии это сделать.

Когда пригодится заговор от испуга?

Конечно же, как мы уже сказали, больше всего подвержены различным страхам именно дети. Самый «опасный» с точки зрения появления фобий возраст — это два года, однако порой чего-то сильно боятся и дети постарше, и даже подростки. Напугать маленького ребёнка очень легко: неожиданный громкий звук, лай собаки, впечатления от просмотра «страшного» мультфильма или истории, рассказанной сверстниками — всё это вполне может стать причиной плохого сна, капризности, боязни остаться в одиночестве. Именно в таком случае придёт на помощь ребёнку заговор от испуга.

Переходный возраст — время абсолютно других проблем. Подростки могут бояться изменений, происходящих с их телом, они могут испытывать страх перед противоположным полом, а порой их пугает вероятность не найти понимания среди сверстников. Многие подростки испытывают и страхи другого рода, но во всех этих случаях поможет правильно подобранный заговор от испуга.

У взрослых людей причины страхов оказываются куда более серьёзными. Так, например, человек, попавший в ДТП, может бояться ездить на транспорте или же садиться за руль, если во время аварии именно он вёл машину. Человек, чьи родные пострадали в пожаре, может ещё долгое время испытывать страх перед огнём, а тот, кому довелось стать свидетелем несчастного случая на воде, вполне способен получить серьёзную фобию, связанную с водоёмами. Существуют и другие страхи: какие-то тянутся из самого детства, другие появляются уже во взрослом возрасте, но суть остаётся одна: все эти тревожные состояния обязательно нужно лечить, иначе жить полноценной жизнью будет просто невозможно. Заговор от испуга — это хороший способ побороть свою фобию.

Заговор от испуга

Правила чтения

У всех ритуалов народной магии есть ряд правил, соблюдение которых гарантирует вам ожидаемый результат. Читать заговор от испуга рекомендуется в период убывающей луны, ведь энергия сходящего на нет ночного светила, как известно, позволяет нам избавиться от чего-либо, мешающего нашей жизни. Но если ситуация критическая, и времени дожидаться нужной фазы луны попросту нет — вы можете в порядке исключения провести ритуал раньше. Если вы хотите помочь ребёнку — читать магические слова должны вы сами, поскольку малыш, в силу возраста, не сможет выполнить обряд самостоятельно. Во всём же остальном мы советуем вам придерживаться рекомендаций, о которых мы упоминали, когда говорили о том, как правильно читать заговоры. Ну а теперь переходим к практике.

  Заговор на выигрыш в лотерею

Простой ритуал для избавления от страха

Этот простой заговор от испуга можно читать тогда, когда вы чувствуете, что на душе неспокойно и тревожно. Он подходит взрослым людям и прекрасно снимает психическое напряжение. Всё, что нужно — это просто прочесть вслух следующие волшебные слова:

«Ой ты красна девица, ой да закатная зарница,
Солнышко ты усыпишь да ко сну препроводишь.
Так и с Божьей рабы/Божьего раба (ваше имя) испуг сними,
Да покоем её/его одари.
Как солнышко ясное с неба уходит.
Так и испуг с Божьей рабы/Божьего раба сходит.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.»

Ритуал со святой водой

В случае появления боязни пауков, высоты, темноты, падения самолёта, рекомендуется читать заговор от испуга у взрослого на воду. Он поможет справиться с абсолютно любыми страхами. Всё, что вам нужно — это посетить церковь, освятить там воду и купить тринадцать храмовых свечей. Впрочем, свечи можно заменить и обычными, но если вы считаете себя верующим человеком, сделайте выбор в пользу церковных. Ровно в полночь на убывающей луне расставьте эти свечи и зажгите их, а воду разместите в любой ёмкости около них. После этого нужно, глядя на свечное пламя, мысленно представлять, как все тревоги, страхи, опасения исчезают из вашей души, и одновременно с этим читать заговор от испуга:

«На воду слово сильное говорю, от боязней да страхов, от неприязней да кошмаров её заклинаю, смелость себе в помощь призываю. Пусть душенька моя не мучается, а тревога из неё прочь улетучивается! Святая водица, помогай исцелиться, смелостью да отвагой позволь мне напиться! Аминь. Аминь. Аминь.»

Вы должны произнести этот текст столько раз, сколько посчитаете нужным — можно читать до тех пор, пока не догорят свечи. После этого огарки соберите и выбросьте на любом перекрёстке, а заговорённой водой умывайтесь каждый день и пейте её. Если вы заговорили небольшое количество воды — можно использовать её всю за один раз, а если много — пользуйтесь, пока она не закончится.

Заговор от испуга

Универсальный заговор

Этот магический заговор от испуга должны читать не вы сами, а помощник, в роли которого может выступить близкий человек: кто-то из родителей, брат, сестра, лучший друг. Тот, кого избавляют от страхов, садится на стул в центре комнаты, а помощник — встаёт за его спиной, кладёт ему руки на макушку головы и читает вслух следующий текст:

«Испуг-испуг, выходи из рук, из головы, из ног, из очей, из плечей, из живота, из прожилок, из жилок, да из 70 суставов, из всего тела (имя человека). Ты испуг-испужище, чёрные глазищи, тебе не быть, головы не кружить, кости не сушить. Выйди испуг-переполох, болючий, колючий, водяной, ветряной, от худого часа, от чёрного глаза. Выйди вон от (имя человека). Крещёного, причащённого, молитвенного. Не я тебя выгоняю, а Богородица, скорая помощница. Аминь.»

  Заговор от кашля

Обряд для малышей

В данном случае мы будем читать заговор от испуга на воду у годовалого ребёнка. Впрочем, использоваться этот обряд может и для детей чуть старше или чуть младше по возрасту. Всё, что нужно — это набрать святой или чистой питьевой воды, налить жидкость в любую ёмкость, а эту ёмкость поставить перед иконой Божьей Матери. Затем над этой водой произносится следующий текст:

«Крикун, топотун, забери ты крикуна да под крылья каплуна. Младенца усыпи, покой ему верни. Аминь.»

Заговорённой водой нужно напоить малыша или умыть ему лицо и руки.

Заговор от испуга

Детский водный заговор

Для этого ритуала мы тоже будем использовать воду. Как и в предыдущем случае, вам нужно набрать стакан холодной воды — она должна быть либо из родника, либо освящённая в церкви. Затем необходимо читать заговор от испуга у ребёнка на воду, одновременно крестя жидкость.

«Дума худая, уходи на ветер с раба Божьего/рабы Божьей (имя ребёнка), с ножек его, с ручонок, с головушки буйной шалой. Со всего тела уходи на ветер, на ветер уходи навек с (имя ребёнка) и не возвращайся. Аминь. Аминь. Аминь.»

После чтения ёмкость с водой поставьте в тёплое место, чтобы жидкость немного нагрелась, а затем оботрите ею тело малыша. Также желательно, чтобы ребёнок сделал несколько глотков. Считается, что данный обряд подходит только для крещённых детей.

Выкатывание яйцом

Заговор от испуга на яйцо чаще всего используется для избавления от страха ребёнка. Но при желании его можно провести и со взрослым человеком. Для проведения ритуала вам понадобится одно свежее куриное яйцо (лучше всего фермерское, натуральное), стеклянная ёмкость с водой. Человек, который будет проводить ритуал, должен сесть на табуретку лицом на восток, взять яйцо в правую руку, затем трижды прочитать молитву «Отче Наш». Ребёнка сажают спиной к помощнику. Малыш должен закрыть глаза. Помощнику нужно 33 раза провести яйцом по часовой стрелке по темечку малыша. Далее, не отрывая яйца от тела ребёнка, помощник должен перекатить его в сторону позвоночника, выполняя выкатывание движениями вверх-вниз. Таким образом он должен прокатать яйцо по всему телу ребёнка, мысленно представляя, как страх покидает тело малыша, и про себя читая заговор:

«С глаз, из-под глаз, из-под сердца, с ног, из-под ног, с головы и из-под головы»

Следующий этап — держа яйцо в правой руке, обвести им вокруг тела ребёнка, читая при этом молитву «Отче Наш» три раза. Затем яйцо нужно поднести к ёмкости с водой, сказать вслух следующее:

  Заговор от ангины

«Господи, сделай так, чтобы у раба Божьего/рабы Божьей (имя ребёнка), не было ничего, кроме непорочности, истины и силы. Аминь»

После этого яйцом в воздухе описывается крест, яйцо разбивается, а содержимое его — выливается в воду так, чтобы скорлупа осталась в руке. Скорлупу нужно показать малышу, а затем сказать магические слова:

«У меня в руке не скорлупа, а болезни и неприятности моего пациента.»

Сразу же после этого скорлупу нужно раздавить рукой и выбросить в воду или смыть в унитаз. Завершается ритуал словами «Изыди, Лукавый, Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь», после чего ёмкость с содержимым яйца необходимо отнести на улицу и вылить её содержимое на пустыре. Саму посуду тоже лучше выбросить, не хранить дома.

Во время проведения ритуала малышу может стать плохо — это нормальное явление. Через головную боль, головокружение и плохое самочувствие выходит вся отрицательная энергия, поэтому прерывать обряд, если ребёнок жалуется, не стоит.

Восковая отливка

Заговор от испуга

Можно читать заговор от испуга на воск. Как правило, этот ритуал также проводят для избавления от страха детей. Существует два варианта проведения обряда. В первом случае вы просто наливаете в стакан холодную воду, в столовой ложке растапливаете немного воска, а затем, держа стакан над головой малыша, медленно выливаете в него воск из ложки, читая вслух заговор от испуга:

«Испуги отливаю, переполохи убираю с маленьких косточек, с мощей, с жилочек, да поджилочек, с сердечка ретивого, с кровушки алой, с головушки буйной (имя ребёнка). Да будет так. Аминь!»

Во втором варианте вам необходимо растопить церковные свечи так, чтобы из них получилось около ста граммов воска. В чашку или стакан наберите холодной воды. Малыша посадите на стул так, чтобы он смотрел на входную дверь. Чашку с водой поднимите над головой ребёнка, прочтите заговор:

«Вылейтесь страсти от раба Божьего/рабы Божьей (имя ребёнка), из головушки буйной, из кудрей густых, из очей ясных, из рук, из ног, из белого тела, из ретивого сердца. Не я выливаю, а Пресвятая Богородица со всеми Ангелами, Архангелами и хранителями. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

На последнем предложении вылейте жидкий воск в воду. Прочтите заговор ещё 8 раз (всего должно получиться 9 повторений), постоянно перекрещивая ёмкость с водой и воском. После окончания обряда воду вылить на пустыре или перекрёстке. Рекомендуется повторить обряд три раза в последующие дни, а если случай тяжёлый — девять раз.

Как видите, в деревнях знали, как можно избавить себя и ребёнка от любых страхов без всяких дорогостоящих успокоительных и приёма врача, поэтому мы рекомендуем вам попробовать описанные в статье способы. А уж если они не помогут — тогда запишитесь на приём к специалисту.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.