Заговор от грыжи

Содержание статьи

  • Универсальные заговоры
    • Ежедневный обряд
    • Лунный ритуал
    • Обряд против паховой грыжи
    • Мантра от позвоночного недуга
    • Лечим ребёнка
    • Обряд для новорождённых
    • Очень сильный ритуал со сметаной

Заговор от грыжи

Как вы уже, наверное, знаете, в глухих деревнях не существовало поликлиник и больниц, поэтому при возникновении проблем со здоровьем, люди шли за помощью к местным знахарям. Удивительно, но до сих пор, несмотря на то, что мы живём во времена технического прогресса, эти старинные методы народной магии пользуются популярностью. Сегодня мы с вами рассмотрим заговор от грыжи, который может стать прекрасной альтернативой хирургическому вмешательству. Однако, стоит помнить: если в вашем случае народная магия не сработала — не тяните время, обращайтесь к специалисту!

Универсальные заговоры

Этот заговор от грыжи можно применять для лечения себя и своих близких. Никаких дополнительных действий выполнять не требуется — просто сосредоточьтесь на своём желании избавиться от проблемы и читайте вслух магические слова:

«Грыжа, ты, грыжница, перестань на рабе Божьей/рабе Божьем (ваше имя) веселиться, пора уже расходиться. Иди ты, грыжа, по полям широким, да дальним, выходи на болота, на мох, да на гнилую колоду. Пасть тебе там, грыжа, пасть раз, да на веки вечные там и пропасть, да к рабе Божьей/рабу Божьему (ваше имя) больше тебе не попасть. Ни днём тебе не вернуться, ни ночью, ни утром, ни вечером, не в полдень, ни в полночь. Ни ночной порой, ни одной зарёй. Аминь!»

Читать заговор от пупочной грыжи можно хоть каждый день до значительного улучшения самочувствия. Если текст, приведённый выше, вам по каким-то причинам не нравится, воспользуйтесь вторым вариантом:

«Во имя Отца, и Сына, и Духа святого. Помоги мне Господи и все Святые. Сходит с небес Егорий, сходит с небес по лестнице золотой. Сносит Егорий по лестнице триста шестьдесят пять стрел златоносных, триста шестьдесят пять луков златопёрых, триста шестьдесят пять тетев златых. Стреляем ими Егорий, грыжи с раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя) отстреливает. Грыжи отстреливает, да прикосы. Да отдаёт Егорий всё зверю чёрному, волку на хребет кладёт. Понеси ты, зверь чёрный, грыжи в леса тёмные, леса дремучие, в болота топкие, чтоб вовек им не вернуться, да меня не тревожить, да болью не изводить. Да будет так. Аминь!»

Заговор от грыжи

Ежедневный обряд

Ещё один простой способ побороть недуг — заговор от пупочной грыжи, который читается два раза в день: утром и вечером. Лучше первый раз читать с первыми лучами солнца, второй — после заката.

  Заговоры на растущую луну

«Встану я поутру, раба Божья/раб Божий (ваше имя), встану, благословясь. Пойду со дверей во двор, да со двора, перекрестясь. Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в поле чистое на восточную сторону. Там, на стороне восточной, дуб стоит старый. Возьму я, раба Божья/раб Божий (ваше имя) топорик острый, да подойду к тому дубу. Буду дерево рубить вдоль, да перерублю я грыжу поперёк. Да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

Лунный ритуал

Читать заговор от паховой грыжи нужно четыре раза: первые три — строго в период растущей луны, а последний — в ночь полнолуния. Итак, когда ночное светило будет расти, читайте, глядя на луну из окна или с балкона, следующие слова:

«Помоги мне Господи Боже, приди на помощь рабе своей/рабу своему (ваше имя), рабе/рабу рождённой, молитвенной, да крещёной. Как месяц молодой взойдёт, так и с рабы Божьей/раба Божьего (ваше имя) грыжа навсегда и сойдёт»

Этот текст читается ещё два раза в другие ночи, а когда наступит полнолуние, замените слова заговора на следующие:

«Помоги мне Господи Боже, приди на помощь рабе своей/рабу своему (ваше имя), рабе/рабу рождённой, молитвенной, да крещёной. Луна полная на небе взошла, а грыжа моя уже и прошла. Аминь. Аминь. Аминь»

Обряд против паховой грыжи

Для чтения этого заговора от грыжи (паховой) вам понадобится лесной мох. Конечно, для того, чтобы его раздобыть, вам придётся самостоятельно прогуляться по лесу, но результат будет того стоить. Итак, наберите немного водяного мха, а придя домой, приложите его к больному месту и прочтите семь раз вслух магическое заклинание:

«На море, на океане, на острове Буяне лежит мховый камень, под тем камнем змея Скоропея все килы грызёт, загрызает, тем сыта бывает. Загрызи ты, змея, килу у раба Божьего/рабы Божьей (ваше имя), тебе на сытость, нам на радость, а рабу Божьему/рабе Божьей (ваше имя) на поклон»

Чтобы ритуал подействовал, на следующее утром нужно отнести мох туда, откуда вы его взяли.

Мантра от позвоночного недуга

Этот заговор от грыжи рекомендуется использовать тем, у кого недуг охватил позвоночник. Выучите волшебные слова наизусть, затем возьмите кусочек сахара, положите его себе на спину, капните на сахар немного воды, а затем прочтите вслух девять раз:

«Как песок землю забирает, так сахар грыжу тугую разматывает, к себе тянет. От костей и нервов, от кожи и жира. Забирает сразу, ничего не оставляет. Раб/раба (ваше имя) от узла отказывается, от плоти отдаёт, от спины отрывает. Чиста поясница, бока и рёбра. Цела кожа, кости и кровь»

  Заговор от кисты

Повторять ритуал нужно три дня подряд на убывающую луну, и каждый раз для усиления эффекта после обряда протирать больное место крапивным отваром.

Заговор от грыжи

Лечим ребёнка

Заговор от пупочной грыжи хорошо зарекомендовал себя и в лечении детей. Естественно, сам малыш не справится с проведением ритуала, поэтому проделывать все манипуляции должна его мама или бабушка. Итак, женщине-помощнице нужно выйти на улицу после заката, а затем, глядя на небо, трижды сказать:

«Одна мать носила, одна и приносила. Одна мать искоснула, да одна болела. А я заедать буду, а я загрызать буду, а я закусывать буду, раба Божья (ваше имя), с раба Божьего/рабы Божьей (имя ребёнка) грыжу сниму. Красну грыжу уберу, белу грыжу уберу, чурную грыжу уберу, личную, подъяичную, подколенную, слышную, тянучую, ревучую, родимучую грыжу из грыжи в единую грыжу из 70 жил, да 70 суставов уберу. Все болячки я у раба Божьего/рабы Божьей (имя ребёнка) сниму, всё заговорю. Всё заем. Снова здоровье ему/ей верну, чтоб больше никакая ему/ей грыжа не появилась, ни на месяце новом, ни на месяце старом, ни в том году, ни в следующем, ни в один час, ни в одну минуту не появится. Грыжа на рабе Божьем/рабе Божьей (имя ребёнка) больше не зародится, ни на заре утренней, ни на вечерней. Ни днём, ни ночью. Будет спокойным раб Божий/раба Божья (имя ребёнка), будет спокойным и угомонным. Будет спать легко и расти быстро. Аминь»

После этого нужно плюнуть на то место, где у ребёнка находится грыжа, и произнести следующий текст:

«Заберите слова мои с раба Божьего/рабы Божьей (имя ребёнка) болезнь. Остры мои заговоры, острей ножа булатного, длинней копья длинного. Ключ в рот, язык на замок. Аминь!»

Обряд для новорождённых

Этот заговор от пупочной грыжи у новорождённых, как и предыдущий, должна читать мама или бабушка малыша. Проводить обряд необходимо в комнате, закрыв двери и окна. Женщина, которая будет читать заговор, должна умыться ключевой или святой водой, почистить зубы, вымыть руки. Предметы, которые нужно подготовить — свечи (количество не важно, но лучше нечётное), горсть земли (она обладает свойством впитывать негативную энергию), лампадное масло или любое эфирное масло, освящённое в церкви. Свечи необходимо зажечь, землю — положить около малыша, а маслом аккуратно смазывать животик ребёнку круговыми движениями по часовой стрелке. Всего нужно провести по животу малыша двенадцать раз, затем несильно прикусить зубами больное место младенца, и одновременно с этим сказать трижды:

  Заговор, чтобы парень скучал

«Грыжу — грызу, разгрызу, хвори выгрызу!»

Сразу же после этого сплюньте в подготовленную землю, прикусите животик ещё раз, снова трижды повторите заговор, опять сплюньте, а затем повторите все манипуляции ещё раз. Всего у вас должно получится три прикусывания, девять повторений магического текста и три плевка. После этого малыша крепко запеленайте, свечи погасите, а землю выбросьте на улицу. Повторять все манипуляции можно либо три, либо пять дней подряд. Особенно эффективно будет, если заключительный день проведения попадёт на полнолуние.

Очень сильный ритуал со сметаной

Заговор от грыжи

Этот заговор от грыжи рекомендуется применять в том случае, если недуг вызван подъёмом тяжестей. Не удивляйтесь, но для проведения ритуала вам понадобится кошка. Это может быть ваш домашний питомец или бездомный. Лучше, если шерсть его будет чёрного цвета, но это необязательно. Всё, что нужно сделать — это взять ёмкость с обычной сметаной, начитать над ней магические слова, затем частью сметаны смазать беспокоящее место, а остатки — отдать на съедение коту.

«Господи, помоги рабе/рабу (ваше имя), Иисус Христос, благослови рабу/раба (ваше имя). Пойду я из дома через двери, через все пороги, да через все ворота. Ворота, да двери за собой закрываю, все замки на дверях накрепко закрываю и ключи с собой не забираю. Пойду я по дороге, а потом сверну на узкую тропу, а с тропы пойду в чисто поле, в поле широкое. В поле том стоят семь пышных кустов, а под ними сидят семь толстых котов. Шесть первых котов все серые, а под последним кустом сидит чёрный кот. Кот, ты котище, выгрызи ты грыжу у рабы Божьей/раба Божьего (ваше имя), выгрызи все двенадцать грыж. Грыжу паховую, грыжу становую. Грыжу глазовую, грыжу лобовую, пятну да попятну. Грыжу локтевую, головичную, яичную. Грыжу сердечную, подколенную, да подсердечную. Красную грыжу, чёрную грыжу, жёлтую грыжу, белую грыжу. Все выгрызи грыжи. Какие только сказала/сказал, да какие и не сказала/сказал. Заешь ты, кот, все грыжи, заешь, загрызи, чтоб у меня не болело, не ныло, не грызло. С часу этого, да с моего наказа, да с моего сильного наговора. Как сказано, так и сбудется. Аминь!»

Друзья, если у вас есть опыт применения народных заговоров для борьбы с болезнями, расскажите о нём в комментариях. Другим читателям может оказаться полезной эта информация. Будьте здоровы!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.