Заговор на замужество

Содержание статьи

  • Общие правила
    • Молитва Святой Марте
    • Любовный посев
    • Ритуал с серебряным кольцом
    • Обряд с веником
    • Венчальная церемония
    • Рождественский ритуал
    • Пасхальный ритуал
    • Ритуал для матери

Заговор на замужество

С помощью старинных магических методов, которые раньше были известны только посвящённым, можно не только излечиться от различных заболеваний, но и наладить личную жизнь. Так, например, особый заговор на замужество часто использовался молодыми девушками, чтобы привлечь в свою жизнь того самого принца на белом коне. Народная магия пользуется большой популярностью и сегодня, поэтому мы предлагаем вам попробовать несколько простых способов обрести свою вторую половину для тех, кто ещё её не встретил. Впрочем, некоторые заговоры из данной статьи можно использовать и тем, у кого уже есть партнёр, но о свадьбе он речь почему-то не заводит.

Общие правила

Итак, как правильно читать заговор на замужество с любимым в домашних условиях без последствий? Во-первых, вы должны чётко представлять себе свою цель. Если вы в данный момент не влюблены, но мечтаете встретить «своего» человека — во время ритуала мысленно представляйте себе, каким он должен быть. Вы можете представить внешность, черты характера, поведение — одним словом, с помощью визуализации создать своего идеального мужчину. Если вы любите кого-то и хотите выйти замуж именно за этого человека — представляйте во время обряда именно его. Но и здесь есть небольшая оговорочка: если это человек, с которым вы и так состоите в отношениях — всё обязательно получится и никакой магический откат, которым так любят пугать профессиональные маги, вам не прилетит.

Заговор на замужество

Но если вы решили читать заговор на замужество на человека, который состоит в отношениях или даже браке с кем-то другим — это уже получается чёрная магия, а значит последствия могут быть плачевными. Ведь по сути, таким образом вы совершаете настоящий приворот. Аналогичной будет ситуация и тогда, когда объект вашей симпатии вообще никаких чувств к вам не испытывает. Поэтому мы рекомендуем вам использовать придуманный идеальный образ, чтобы Вселенная могла привлечь подходящего человека в вашу жизнь, либо использовать заговор на замужество с реальным партнёром, если вы уверены в крепости ваших чувств.

В остальном же мы рекомендуем придерживаться следующих правил:

  • За три дня до проведения обряда откажитесь от тяжёлой пищи и употребления алкогольных напитков. Чем чище ваш организм — тем эффективнее действует ритуал.
  • Заговор, чтобы выйти замуж, лучше всего читать на растущей луне, ведь вы с помощью магии пытаетесь привлечь любовь и счастье в свою жизнь, а энергия растущего светила поможет вам в этом.
  • Вкладывайте в свои слова душу и желание, а не просто механически повторяйте заученный текст.
  • Не меняйте слов магического заклинания, даже если некоторые фразы кажутся вам непонятными или неказистыми.
  • Выберите только один заговор на замужество, не стоит использовать сразу несколько.
  • Никому не рассказывайте о том, что вы используете магию. Даже лучшая подруга не должна знать о проведённом ритуале, иначе он может не сработать.

  Заговор от ячменя на глазу

Молитва Святой Марте

Это не просто заговор на замужество, а молитва Святой Марте — исполнительнице заветных желаний. Поэтому если вы действительно от всей души хотите обрести семью, попробуйте провести этот несложный ритуал белой магии. Всё, что вам нужно — набрать банку святой воды, а затем девять вторников подряд на рассвете читать над этой банкой магический текст:

«О, Святая Марта, ты Чудотворная! Помоги мне в моей нужде! Исполни моё желание заветное и не откажи в его безгрешном достижении! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слёзно прошу — утешай меня в моих заботах и тяготах! Попроси Господа Бога о великодушной милости и защити меня от скверной гнилости, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит (здесь описываете своими словами ваше желание). Пусть желания все поскорее исполнятся, а пробелы в неверии Благом наполнятся. Защити меня от одиноких стенаний и избавь от нестерпимых наказаний. Да будет воля твоя. Аминь!»

После девятого прочтения пейте понемногу эту воду, умывайтесь ею. Кстати, данную молитву можно использовать и мужчинам как заговор, чтобы жениться.

Любовный посев

Заговор на замужество

Деревенские жители всегда сравнивали цикл роста растений с достижением заветных целей. Если у вас есть дача или огород, вы можете воспользоваться специальным народным ритуалом. Всё, что вам нужно сделать — это купить семена петрушки (именно это растение издревле связывалось с обретением семьи и материнством), на растущей луне засеять их в землю, а параллельно с работой читать заговор на замужество, который звучит так:

«Солнце — свети, земля расти! Как вырастет мой огород, ко мне миленький придёт!»

Проводить ритуал рекомендуется в юбке или платье, но без нижнего белья и с распущенными волосами. Когда посеянная петрушка взойдёт, угостите ею своего любимого человека, например, приготовив ему салат. Если же партнёра у вас нет, просто ждите — очень скоро Вселенная обязательно пошлёт вам достойного кандидата в женихи.

Ритуал с серебряным кольцом

Можно читать заговор на замужество в домашних условиях на серебряное кольцо. Колечко должно быть новым, купленным самостоятельно. Впрочем, вы можете использовать украшение мамы или бабушки, но при условии, что их брак был счастливым. Помимо кольца вам понадобится непрозрачный стакан (например, из матового стекла), церковная свеча и обычная, либо святая вода. Ночью, когда на небе не видно луны, зажгите свечу, стакан поставьте перед собой, колечко возьмите в руки, положите его на дно стакана, налейте сверху воду так, чтобы оно оказалось полностью покрыто, затем перекрестите водную поверхность три раза и скажите вслух магические слова:

  Заговор от одиночества

«Кольцо в воду бросаю, заветное слово шептаю: раб Божий (имя любимого человека), на мне, рабе Божьей (ваше имя), женись, да не медля! Как сказала, так всё и будет. Аминь!»

Подождите пару минут, мысленно представляя вашу будущую свадьбу, затем немного воды вылейте себе на голову, кольцо наденьте на безымянный палец правой руки, а остатки воды допейте. В ближайшие несколько недель любимый мужчина непременно сделает вам предложение.

Обряд с веником

Заговор на замужество

 

Для чтения этого популярного заговора на замужество вам потребуется новый веник, до этого не использовавшийся в хозяйстве, а также совок жёлтого цвета и небольшой мешочек из ткани. Проводится обряд в полнолуние ночью. Новым веником девушка должна подмести полы в своей квартире, мусор собрать в жёлтый совок, а затем сбросить его в тканевый мешочек. Во время подметания нужно читать заговор на замужество:

«Гоню я в дом свой молодцов. Не лодырей, не жадин, не воров. Поскорей приезжайте, мои женихи. Из своих или даже чужих дворов. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!»

Мешочек с сором необходимо спрятать в недоступное для посторонних глаз место, и каждый день читать над ним молитву «Отче Наш». Выбросить этот мусор можно только после свадьбы.

Венчальная церемония

Если вас пригласили родные или знакомые на церемонию венчания, вы можете во время неё прочитать заговор на замужество, но так, чтобы никто вас не услышал — тихим шёпотом или вообще про себя.

«Как эти молодожёны в церкви венчались, золотыми кольцами перед Господом обменялись, так и я, Божья раба (ваше имя), с рабом Божьим (имя любимого человека) в скором будущем повенчаюсь и золотыми кольцами обменяюсь. Аминь!»

После венчания задержитесь в церкви, поставьте свечку за здравие молодым и помолитесь у иконы любого святого, считающегося покровителем брачных уз.

Рождественский ритуал

Этот заговор на замужество принято читать в рождественскую ночь. Встаньте на порог входной двери лицом в коридор или свою комнату, руками упритесь в косяк, а затем трижды прочтите вслух простое заклинание:

«Вызываю к себе на порог раба Божьего, мужа моего будущего. Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб Божий, суженый-ряженый под моей волей ходишь. Иди ко мне! Аминь!»

  Заговор на продажу дома и земли

Пасхальный ритуал

Заговор на замужество

Другой церковный праздник, подходящий для скорой свадьбы — это Пасха. Вам нужно купить девять куриных яиц и покрасить их следующим образом: три яйца — синим, три — красным, три — зелёным. Отыщите в продаже специальные наклейки, связанные со свадебной тематикой, любовью, браком — наклейте и их на окрашенные яйца, одновременно с этим приговаривая:

«Как люди любят Святую Пасху,
Ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
Сильнее сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной, Божьей рабой (ваше имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне — женихи.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь!»

После чтения заговора на замужество, окрашенные яйца оставьте на ночь на столе в красивой тарелке, утром — съешьте одно, которое больше всего вам приглянется, а остальными угостите родных и друзей.

Ритуал для матери

В завершении статьи рассмотрим, как мать может помочь своей кровинушке наладить личную жизнь — это заговор на замужество дочери. Последствий, таких как магический откат, данный ритуал не имеет, поэтому можно смело его использовать всем желающим. Главное — дождаться растущей луны. Итак, мать должна рано утром, пока ещё не рассвело, выйти на улицу и отыскать безлюдное место. Кушать и пить перед проведением обряда нельзя. Также запрещается с кем-либо разговаривать по дороге. Стоя в безлюдном месте, матери нужно дождаться первых солнечных лучей, а затем, глядя на небо, сказать:

«За морем-океаном, в медном городе, в железном тереме сидит добрый молодец. Закован он в десять цепей, затворен на десять дверей. Только слово моё доброго молодца из неволи освободит и к суженой своей примчит. Заговариваю я, родная матушка (ваше имя) полюбовного молодца на любовь красной девицы (имя дочери). Без неё ему не гулять, без неё ему не веселиться. Без неё ему не жизнь в родительском дому подле отца с матерью. Пусть является она ему во сне и наяву. И в день, в и полдень, и в тёмную полночь. А без неё он бы радости не видел и утех не находил. Моему слову конец, а любви красной девицы (имя дочери) — начало»

После чтения магического заклинания мать сразу же должна вернуться домой, не оборачиваясь. На следующий день ритуал нужно повторить аналогичным образом. Всего обряд проводится семь дней подряд.

Дорогие читатели, а как вы относитесь к заговорам на замужество? Верите ли, что они действительно помогают наладить личную жизнь? Пробовали ли читать их самостоятельно? Поделитесь своим мнением, оставив комментарий!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.