Заговор на свекровь

Заговор на свекровь

К сожалению, далеко не все молодые супруги имеют возможность обзавестись собственным жильём, поэтому им приходится жить вместе с родителями. И очень часто случается ситуация, когда вместе с парой проживает свекровь, которая недолюбливает невестку, всячески вмешивается в жизнь молодых, пытается настроить своего сына против жены и просто строит различные козни.

Впрочем, такое бывает и не только при совместном проживании: иногда мать супруга слишком часто наведывается в гости или же постоянно названивает сыну, рассказывает по телефону всякие гадости, тем самым провоцируя ссоры между молодыми. Естественно, девушки хотят найти какой-то выход, и он действительно есть. Это заговор на свекровь, который позволит немного утихомирить разбушевавшуюся мать вашего мужа.

Безопасно ли использовать магию против свекрови?

Конечно, использование заговоров на свекровь, чтобы убрать её влияние на сына, является безопасным лишь в том случае, если вы не проводите ритуалы наведения порчи или методы чёрной магии, например, работу на кладбище. Впрочем, о таких страшных обрядах мы вам и не расскажем, поскольку новичкам вообще не рекомендуется с ними связываться. Заговоры и приёмы, описанные в нашей статье, не относятся к чёрной магии, их действие более мягкое, поэтому полностью убрать свекровь из вашей жизни не получится, однако с их помощью можно сделать следующее:

  • Снизить влияние матери мужа на вашего супруга. Например, женщина перестанет настойчиво вмешиваться в те вопросы, которые её не касаются, а ваш супруг, в свою очередь, не будет идти у неё на поводу
  • Если свекровь не живёт с вами, но чересчур часто приходит в гости, под действием заговора её визиты станут более редкими и не столь навязчивыми
  • В некоторых случаях женщина может изменить своё отношение к вам, сменить, так сказать, гнев на милость

В любом случае попробовать эти простые методики действительно стоит: если неприятная родственница и не исчезнет из вашей жизни полностью, то её влияние хотя бы не окажет больше разрушающего воздействия на вашу семью. Правила просты — просто придерживайтесь всех рекомендаций, данных в описании каждого ритуала.

  Заговор на хорошую торговлю

Обряд с крупной солью

Этот простой заговор на свекровь читается ночью в период убывающей луны. Данный ритуал подходит для тех случаев, когда мать супруга слишком часто наведывается к вам в гости. Просто насыпьте в руку жменьку крупной соли из новой, только что открытой пачки, а затем девять раз прочтите над ней магический текст:

«Соль солёная, соль белая, соль сыпучая! Отвадить от дома моего помоги рабу Божью (имя свекрови), чтобы жизнью своей жила, дела свои делала, а моими да мужниными не интересовалась да не лезла. От советов её да нареканий помоги избавиться, от злости да неприязни убереги. Сделай, чтобы дорогу в дом наш позабыла, да ходить к нам перестала! Аминь!»

Заговорённую соль нужно высыпать у порога квартиры или дома матери мужа. Если там лежит коврик — лучше обильно «посолить» под ним. Конечно, полностью от визитов свекрови этот обряд не убережёт, но, по крайней мере, она будет приходить только по вашему приглашению, а неожиданных и слишком навязчивых появлений её в вашем доме можно будет не опасаться. Через месяц ритуал рекомендуется повторить для закрепления эффекта.

Чтобы «вторая мать» полюбила невестку

Этот заговор на свекровь пригодится, если вы хотите наладить отношения с матерью мужа, сделать так, чтобы она вас полюбила, перестала ругать. Представляете, как будет здорово, если вы сможете болтать с ней по душам, вместе печь пироги на праздник, без ссор и скандалов проводить время на даче, да и вообще жить дружно? Если это — ваша мечта, вам нужно раздобыть любую личную вещь свекрови — это может быть расчёска, зубная щётка, носовой платок, украшение или любая безделушка, но лучше такая, из-за пропажи которой «вторая мама» точно не расстроится. Помимо предмета, принадлежащего свекрови, также понадобится любая вещь, которую она когда-то подарила вам. Поройтесь в шкафу, и вы непременно что-то такое найдёте! Эти две вещи нужно крепко-накрепко связать вместе, затянуть надёжный узел, а затем сказать на них:

«Теперь мне родная мать, та, что возлюбленного моего родила! Чтобы не было между нами преград, воцарилось спокойствие и всё шло на лад! Силы добра и любви привлекаю в очаг, не проникнет туда завистливый враг! От злобы да ненависти избавиться нам, да от неприязни избавиться! Приготовила я вкусный пирог, как отведаешь ты сладкий кусок, так полюбишь меня и невесткой любимой меня наречёшь! Отныне и навеки будешь мне как законная мать! Свечи помогут мне в полутьме, заговор на любовь, отсылая тебе! Аминь!»

  Заговоры на убывающую луну

Связанные вместе вещи нужно спрятать подальше от посторонних глаз и следить, чтобы их никто не нашёл. Хотя в оригинальном обряде не сказано ни о свечах, ни о пироге, вы можете добавить эти детали: например, во время связывания вещей зажечь свечи, а после ритуала испечь пирог, которым угостите матушку своего супруга. Это поможет усилить действие заговора.

Если же личную вещь матери мужа раздобыть не удалось, просто испеките вкусный пирог, поставьте его в круг из семи зажжённых церковных свечей, и прочтите следующий заговор на свекровь пять раз:

«Моя ты матушка родная, хоть и не кровь, но всё же та, что мужа даровала, пришла ко мне благая весть. Хочу, чтоб жить, мы научились так, чтоб стены не дрожали и не кривили мы душой. Пусть этот тортик вы вкусите, и стены рухнут навсегда, а будущее будет светлым, а не плохим. Знай, я тебя не ненавижу!»

Дождитесь, пока свечи догорят, а затем угостите тортиком мать мужа. Впрочем, если вы или супруг тоже съедите по кусочку — будет даже лучше, так что не отказывайте себе в удовольствии.

Ритуал для снятия зависимости мужа от матери

Этот заговор на свекровь, чтобы убрать её из жизни мужа, считается очень сильным. Он подойдёт для действительно серьёзной ситуации, когда ваша семья находится на грани развода из-за того, что мать супруга имеет на вашего благоверного слишком большое влияние. Подходящее для обряда время — четверг, когда луна убывает. Итак, вам нужно подготовить обычную луковицу, стакан питьевой воды, новый нож и церковную свечу. Важно, чтобы во время проведения ритуала вы находились в одиночестве: если дома будет муж, даже в другой комнате, обряд может не сработать.

Погасите свет во всей квартире, зажгите церковную свечу, новым ножом разрубите луковицу пополам, а затем дюжину раз прочтите магический заговор:

«Как луковица с водой единятся, так и мы, рабы Божьи (ваши с супругом имена), И никому и ничему не рассорить нас да не разлучить! Чтобы муж мой любимый слушал меня и прислушивался, чтобы меня всегда поддерживал, чтобы за меня горой был! Чтобы в спорах с матерью на моей стороне был, да не был он маменькиным сыночком, а от всего свекровиного избавиться смог! Аминь!»

  Заговор от геморроя

После этого половинки овоща нужно опустить в стакан с водой, а затем свечу потушить о воду между ними. Стакан с луковицей оставьте на окне — он должен простоять там ровно семь дней. Ничего страшного, если супруг увидит его, главное — не говорите, что это (можно сослаться на то, что вы просто выращиваете лук или делаете лечебный настой по народному рецепту). Свечу спрячьте.

Когда наступит восьмой день, все предметы — стакан с предварительно вылитой водой, луковицу и свечу — положите в бумажный пакет, а затем идите на ближайшее кладбище. Найдите там безлюдный уголок и закопайте пакет вместе с содержимым. С кладбища нужно уходить не оборачиваясь. Если вы боитесь идти на погост в одиночестве — просто выберите какой-нибудь пустырь и закопайте свёрток там. Результат вы должны увидеть в течении месяца. Если вы не знаете, какой читать заговор на свекровь в домашних условиях, который точно сработает — воспользуйтесь именно этим вариантом, поскольку он считается самым мощным.

Полезные советы

Помимо магии, вы можете попытаться наладить отношения со «второй мамой» и обычными способами:

  • По возможности пытайтесь отыскивать компромиссы
  • Не грубите свекрови, а также не отзывайтесь о ней плохо в присутствии мужа
  • Договоритесь с супругом о том, в каких вопросах можно учитывать мнение его мамы, а в каких вы должны принимать решения самостоятельно
  • Войдите в положение супруга: представьте, что на месте свекрови находится ваша мать — наверняка, вы бы не стали ей хамить или пытаться каким-то образом нанести вред
  • Если мирно договориться со свекровью никак не получается, сделайте всё возможное, чтобы уехать в отдельное жилище (если мать мужа живёт с вами), например, снимите квартиру или обсудите с супругом возможность взять ипотеку

Все перечисленные выше способы можно использовать и одновременно с заговорами на свекровь, чтобы усилить их действие.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.