Заговор на продажу и покупку машины

Заговор на продажу и покупку машины

Бывает, что никак не выходит продать свое имущество по адекватной цене — покупатели словно не замечают выгодное предложение, отдавая предпочтение менее симпатичным вариантам. В тех случаях, когда деньги нужны срочно, можно прибегнуть к «бытовой» магии. Например, прочитать заговор на быструю продажу машины.

  • Делается такой ритуал в домашних условиях и не требует особых навыков.

Как читать заговор на продажу машины?

Время ритуала

Время обряда зависит от многих факторов, в первую очередь — от цели:

  • Если ваша задача — получить наибольшую прибыль, следует выполнять ритуал в полнолуние.
  • Хочется сделать все максимально быстро? Придется взяться за обряд после того, как месяц начнет таять, в этом случае заговор поможет оперативно продать машину не в убыток себе.

Наиболее удачный день

  • Среда. Наши предки, отправляясь с лошадками на рынок, увеличивали свои шансы на их выгодную продажу с помощью специальных ритуалов, которые проводили в среду — этот день считается особенно успешным для магии торговли.

Следует учитывать еще несколько нюансов, собираясь сотворить соответствующий заговор:

  • Суббота. Чтобы продать машину владельцу-женщине для обряда можно использовать субботу.
  • Четверг и Вторник. Представителям сильного пола подойдут «мужские» дни — четверг или вторник.
  • Понедельник и Воскресенье. Категорически не рекомендуется читать заговор на покупку или продажу машины в понедельник и воскресенье — они не подходят для колдовства в принципе.

Заговор на продажу и покупку машины

Как быстро продать машину — заговор 100-процентный

В первую очередь необходимо поверить в успех затеянного предприятия. Затем очистить свое имущество от собственной энергетики, которая может отпугивать потенциального покупателя. Надо хорошенько вымыть «железного коня», приговаривая:

  • Сор из машины вытрясаю — дух свой из нее выгоняю. Покупатель пусть придёт — свой дух в неё внесёт. Грязь вымываю, авто на торги выставляю, пусть покупатели идут один богаче другого — кто больше денег предложит, тому и продам. Аминь!

Напоследок ключи от авто опускают на пару минут в кипяток или святую воду со словами:

  • Как не могут люди жить без замка надежного, без ключа железного, так не смогут они жить без моего автомобиля. Как не могут люди без воды и еды, так не смогут они без моего автомобиля. Аминь!

Такие заговоры должны подвигнуть клиентов на то, чтобы побыстрее купить машину, не предаваясь долгим сомнениям.

Игрушечное авто

Как быстро продать машину с помощью «подручных средств»? Визуализацию мечты можно осуществить через игрушечный автомобиль, похожий на ваш собственный. Следует приобрести совершенно новенькую модельку, рано утром встать, ни с кем предварительно не разговаривая, выйти на улицу и подарить машинку первому встречному. При этом мысленно произнести:

  • Машинка — тебе, а продажа и прибыль — мне!

На соль

Успешно продать машину позволит сильный заговор на соль. Набрав полную пригоршню, капните сверху немного святой воды и скажите:

  • Соль нужна для еды, машина — для купца, а прибыль — для меня!

После этого осторожно рассыпьте соль по щепотке в салоне и багажнике — так, чтобы ее нельзя было заметить при осмотре.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.