Заговор на красную нить

Содержание статьи

  • Общие правила
    • Простой ритуал с молитвой
    • Обряд с девятью узелками
    • Трёхмесячный амулет
    • Обряд против порчи
    • Каббалистический ритуал
    • Защитный обряд для родных
    • Что делать, если нить порвалась?

Заговор на красную нить

Заговор на красную нить используется для создания особого защитного оберега. Считается, что повязанная специальным образом на запястье нитка с проведением магического ритуала, будет оберегать своего владельца от разного рода неприятностей. Несмотря на то, что это довольно древний обряд, он не теряет своей популярности и сегодня, и даже наоборот — такую нитку можно заметить на фотографиях многих знаменитостей. Давайте разбираться, как же можно защитить себя, как провести магическое действо и какие слова при этом нужно произносить.

Общие правила

Заговор на красную нитку — это не единственное условие ритуала. В первую очередь необходимо подобрать правильную нить. Самая обычная шерстяная нить, как считают эзотерики, для этой цели не подойдёт, поскольку максимальную защитную силу имеют только красные нити, привезённые из Иерусалима. Но не расстраивайтесь, если вы не можете отправиться в Израиль — подобные аксессуары продаются во многих эзотерических лавках и интернет-магазинах.

В большинстве ритуалов на нитке завязывается семь узелков, в редких случаях — девять. Эти узелки должен завязать самостоятельно человек, который будет читать заговор на красную нить в домашних условиях. Впрочем, не возбраняется привлечь на помощь кого-то из близких, но обязательно — того, в ком вы точно уверены. Только человек, который относится к вам с искренней любовью и теплом может помочь в создании такого оберега. Так, например, мать может сделать “волшебную” ниточку для своего ребёнка.

Ещё один важный вопрос — на какой руке носить защитный оберег? Чаще всего для защитной цели (от неприятностей, сглаза, порчи, опасности) заговорённый амулет повязывается на левую руку. Впрочем, некоторые носят его на правой, но эзотерики утверждают, что в таком случае нитка не будет оберегать человека от всего плохого, а лишь усилит его уверенность в себе. Поэтому если ваша цель — уберечь себя или кого-то близких от разного рода бед — завязывайте нить на левом запястье. А теперь давайте разбираться, какие можно читать заговоры на красную нить.

Заговор на красную нить

Простой ритуал с молитвой

Самый простой способ — просто завязать на нитке семь узелков, на каждый из них читая молитву “Отче Наш”. Этот способ подойдёт тем, кто исповедует христианскую религию. Впрочем, есть и другой заговор на красную нить для христиан. Всё, что вам нужно — завязать узелки, а во время завязывания амулета на запястье, прочесть вслух следующую молитву:

  Заговор на булавку от сглаза и порчи

Помилуй меня (ваше имя), Господи, и сохрани, Мать Пресвятая Богородица, баюшка спаситель мира Иисус Христос, все-все святые угодники. Господь, благослови, помилуй и сохрани, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Если вы уверены, что у вас есть недоброжелатели, которые могут причинить зло, или же вы проводили диагностику порчи картами Таро или рунами, лучше использовать другой заговор на нитку. Его также нужно читать в момент завязывания талисмана на руку.

Исцеляется раб Божий/раба Божья (ваше имя) , богословясь, от Духа Святого, печати Христовой, Спасовой руки, Богородицы. Крест надо мной, крест передо мной, будь ты, враг, проклят, сквозь земли прогнан в матерные ямы, пустые провалы. Именем господним, крестом животворящим, отцом происходящим. Прошу о милости. Аминь.

Обряд с девятью узелками

В данном случае нужно читать заговор на красную нить, завязывая на ней девять, а не семь узелков. При завязывании каждого узелка текст повторяется, т.е. всего вы должны прочесть его ровно девять раз, а уже потом завязать амулет на руку.

Оберег, оберег, защити от беды неминучей, хворобы ползучей, врага подзаборного, беса непокорного. стань вокруг крепкой стеной, высокой горой. Замкнись девятью замками, девятью ключами. Моё слово крепко, никому его не перебить. Как сказал(а), так и стало!

Проводить такой ритуал можно самостоятельно, а можно — попросить сделать его кого-то из близких родственников или друзей. Также именно этот способ рекомендуется использовать для защиты ребёнка — в таком случае текст должна читать его мать.

Заговор на красную нить

Трёхмесячный амулет

Специальный защитный амулет можно создать по старинному “рецепту” колдунов. Для изготовления такого талисмана вам нужно будет провести специальные магические действия. Прослужит нитка, заговорённая этим способом, три месяца — после этого её нужно сжечь и сделать новую. Возможно, кому-то это покажется неудобным, но зато амулет обладает очень мощной силой против сглаза, порчи и любых негативных магических воздействий. Выполняется обряд в строго определённый день — на двенадцатые, тринадцатые или пятнадцатые лунные сутки, поэтому заранее сверьтесь с лунным календарём. Также необходимо подготовить три свечи, сделанные из воска — парафиновые не подойдут. Оставшись в одиночестве, поставьте свечи перед собой, зажгите их спичками, возьмите в руку свой будущий оберег, а затем проведите им три раза по часовой стрелке над пламенем каждой свечи. Над каждой свечой читайте следующий заговор на красную нить:

  Заговор от лени

Как ты огнём освящённая, так и я от сглаза и порчи защищённая. Не стать мне жертвой нечистого, не пасть мне слова дурного. Аминь!

Если текст читает мужчина — замените соответствующим образом слова. Вместо “освящённая” скажите “освящён”, вместо “защищённая” — “защищён”. После того, как магическое заклинание будет прочитано трижды, завяжите три узелка — один по центру и два по бокам нити. После этого амулет повяжите на левую руку. Свечам лучше дать догореть до конца.

Обряд против порчи

Если вы диагностировали на себе сильный сглаз или порчу, попробуйте выполнить этот ритуал. Помимо самой нитки (лучше всего именно иерусалимской) вам понадобится церковная восковая свеча и небольшая ёмкость со святой водой. Зажгите свечу, нить возьмите в руке, а затем прочтите известную молитву “Отче Наш”.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

После этого будущий оберег нужно опустить в ёмкость со святой водой и произнести вслух сильный заговор на красную нитку:

Нитками связана, на крови повязана, будет моя душа мне защитой, а мысли мои станут поступками. Ниткой этой я себя завяжу, с глаз дурных исчезну. Не быть мне жертвой чужого зла. Да будет так. Аминь!

После чтения заклинания обвяжите нитью левое запястье и больше её не снимайте.

Каббалистический ритуал

Каббалисты считают, что самый сильный защитный амулет можно получить при использовании особого заклинания. Его можно читать как по-русски, так и на оригинальном языке (иврит). Читается этот заговор на красную нить семь раз — по количеству узелков, которые нужно завязать. Мы предлагаем вам выбрать один из двух вариантов: первый — адаптированный русский перевод, второй — язык оригинала в русской транскрипции (вряд ли кто-то из вас прекрасно знает иврит, не правда ли?).

Вариант 1

Как рыбы на земле покрыты водой, и дурной глаз не имеет силы над ними, так не имеет дурной глаз силы над потомками Иосифа. Глаз, не позарившийся на то, что ему не принадлежит, не подвластен дурному глазу.

  Заговор, чтобы парень скучал

Вариант 2

Бэн порат Йосеф бэн порат алэй айн банот цаада алэй шур аммалах агоэль оти миколь ра йеварэх эт аннарим вэйикарэ баэм шэми вэшэм авотай Авраам вэЙицхак вэйидгу ляров бэкэрэв аарэц.

Важно: для ношения изготовленного каббалистическим способом амулета подходит только левая рука!

Заговор на красную нить

Защитный обряд для родных

А вот пример ещё одного каббалистического заговора на красную шерстяную нитку из Иерусалима. Этот обряд проводит не сам человек, который желает защититься от злых сил, а любой его близкий родственник — мать, отец, брат, сестра, бабушка, дедушка. Главное — чтобы с этим родственником у вас были хорошие, доверительные отношения, и он желал вам исключительно добра. Либо вы сами таким образом можете создать оберег для того, кого любите. Итак, тот, кто проводит обряд, должен завязать семь узелков. Ниже приведены семь строк заклинания — на каждый узел — одна строка.

Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура.
Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора.
На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм.
Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм.
Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха.
Йахид Гээ, Леамха П’нэ, Зохрэй Кдушатэха.
Шав’атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот.

После того, как узелки будут завязаны, проводящий ритуал обвязывает нитью запястье защищаемого человека, сказав вслух следующее:

Барух шем квод малкуто леолам ваэд

Такой талисман сделает человека невидимым и недоступным для любых злых сил.

Что делать, если нить порвалась?

Итак, теперь вы знаете, как правильно читать заговор на нить в домашних условиях, но что делать, если защитный амулет вдруг порвался? Считается, что потрепанная и пришедшая в негодность нить — показатель того, что на вас кто-то пытался воздействовать. Если оберег порвался, вам нужно снять его с руки, промыть святой водой (это делается для того, чтобы смыть с амулета вашу энергетику), а затем выбросить подальше от дома. После этого следует сразу же изготовить новый, иначе вы рискуете стать уязвимым для негативных воздействий.

Кстати, эзотерики не рекомендуют кому-либо показывать свой талисман. Как же это сделать, особенно в жаркое время года, когда мы носим одежду с коротким рукавом? Можно спрятать ниточку под ремешок часов или браслет — таким образом он не привлечёт к себе взгляды посторонних.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.