За неделю до свадьбы поняла, что не люблю его

За неделю до свадьбы поняла, что не люблю его

Мои родители в шоке, говорят, что пересмотрела фильм «Сбежавшая невеста». За день до свадьбы я отказалась выходить замуж.

Содержание:

Руслан

С Русланом мы дружили ещё со школы. Он довольно симпатичный парень из хорошей семьи. По окончании школы мы начали встречаться. Я видела, что у него довольно тяжёлый характер, но сыграла привычка. Он стал мне как брат.

Через время Руслан позвал меня замуж. Не скажу, что сильно обрадовалась, но подумала и решила согласиться. На тот момент мне было 23 года. Я решила, что сидеть, вдруг никто потом не предложит. Руслан нравится моим родителям. Да и привыкла я к его особенностям характера. А их довольно много.

Во-первых, Руслан считает, что в кафе девушка должна сама за себя платить. Это же касается и такси. Он утверждает, что парень платит, если у девушки на данный момент нет денег, в остальных случаях это ее расходы.

Во-вторых, девушка должна быть под стать ему. То есть, у нее также должно быть высшее образование и высокооплачиваемая работа. Я по этим критериям подхожу.

Во-третьих, жена должна быть опорой. Если муж болеет, она должна все взять на себя, чтобы тот ни за что не переживал.

Эти правила меня смущали, но родители внушили, что это вполне нормально.

Свадьба

За неделю до свадьбы мы пошли с друзьями поиграть в боулинг. Платила я за себя сама, после также оплатила и такси. В компании была ещё одна пара, где за все платил парень. Я сидела за столиком и тихо завидовала той девушке. Думала, до чего же приятно, когда тебя любят, не жалеют денег. Ведь всегда хочется чувствовать рядом с собой сильного мужчину, который не боится взять на себя ответственность. Замужем хочется быть слабой, а не ломовой лошадью. В общем, вечером я пришла домой и долго думала.

Я поняла, что не люблю Руслана. Это просто привычка. Жить по его правилам я не хочу. К счастью, свадьбу мы решили играть скромную, поэтому был заказан небольшой столик в кафе и куплено недорогое светлое платье, которое смело можно носить на работу.

Свадьбы была назначена на субботу. Взвесив все и тщательно обдумав, в пятницу я позвонила Руслану и сказала, что не буду его женой. Конечно, мне было стыдно, я плакала, просила прощение. Он расстроился, молча повесил трубку.

С того времени уже прошло полгода. Его родители со мной здороваются, но не более. Руслан переехал в другой город. Если честно, о содеянном не сожалею. На данный момент встречаюсь с Кириллом. У него нет правил, и он всегда платит за меня в кафе.

За неделю до свадьбы поняла, что не люблю его

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.