Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

Большое количество мужчин недовольны параметрами своего мужского достоинства. Более того, они видят в этом серьезную физическую проблему, которая перерастает в психологическую. Существует большое количество способов увеличения пениса, которыми в той или иной степени хоть раз в жизни интересовалось много мужчин. В этой статье вы узнаете о том, насколько оправдано увеличение полового органа и как увеличить член в домашних условиях.

Что нужно знать о нормальном размере члена

В медицине не существует жестких критериев относительно того, каким должен быть в размерах половой член. Отклонением от нормальных параметров считается, если мужское достоинство в состоянии эрекции меньше 8 сантиметров (18 препаратов для повышения эрекции).

Мнение о том, что только член больших размеров может удовлетворять женщин является ошибочным. Иногда мужчина самостоятельно решает, нормальный у него член или нет – на основании эстетических взглядов или мнения партнерши.

Важно! Размер пениса никак не влияет на способность совершать половой акт и на степень удовлетворения женщины.

В большинстве случаев длина пениса в состоянии эрекции у взрослых мужчин европеоидов составляет от 12 до 16 см. Но даже с такими размерами мужчина часто считает, что его достоинство не вписывается в желанные нормы. Мужчины склонны сравнивать размер члена с другими (к примеру, в туалете). В этом случае человек смотрит на орган снизу, а на другого мужчину – сбоку. Так создается оптическая иллюзия, и член соседнего мужчины может казаться больше, чем это есть на самом деле.

Мужчинам надо объективно оценить то, что у них есть. Иногда в силу недостаточной самооценки человек считает, что параметры его достоинства недостаточны.

Можно ли нарастить пенис

Считается, что член весьма чувствителен к внешним факторам. Существующие методики позволяют увеличить его размер. Но все они имеют разнообразное действие на организм, а некоторые и вовсе могут быть опасными.

Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

Наиболее распространенные методики наращивания пениса:

  • джелкинг;
  • оперативное вмешательство;
  • массаж;
  • подвешивание тяжести;
  • применение лекарств;
  • использование экстендера и помпы, создающей вакуум;
  • использование гелей, смазок и подобных препаратов;
  • применение насадок.
  • Самого лучшего результата можно достичь, если увеличивать член дома несколькими способами. Некоторые мужчины скептически относятся к методикам увеличения полового члена в домашних условиях. Это правда, потому что некоторые из них – это всего лишь реклама и их использование означает только пустую трату денег.

    Джелкинг

    Упражнения джелк использовали мужчины стран Востока и Африки на протяжении многих столетий. Техника основывается на применении комплекса специальных массажных движений. В переводе с арабского слово «джелк» означает не что иное, как доение. Ручное воздействие на член с помощью джелкинга при условии правильного применения дает иногда поразительные результаты.

    Чтобы осуществлять метод «доения» в домашних условиях, необходимо приобрести интимную смазку. Такие движения можно делать и с маслом. Любое упражнение проводится при условии, что член не находится в состоянии полной эрекции. Эффект джелкинга достигается путем улучшения кровообращения в пещеристых телах пениса. Массажные же движения способствуют их растяжению. Через два месяца постоянных тренировок размер члена заметно увеличивается именно из-за расширения пещеристых тел. Во время эрекции в них будет поступать намного больше крови, что способствует увеличению члена в объеме.

    Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

    Наиболее распространенные методики «доения» такие.

    1. Первый способ проводится тогда, когда пещеристые тела разогреваются. Для этого надо прогреть немного соли на сковородке, всыпать ее в мешочек из ткани и приложить к пенису так, чтобы он прогревался со всех сторон. Далее надо спровоцировать эрекцию (она должна быть, как уже говорилось, неполной) и обработать член с применением смазки. Его надо обхватить пальцами у самого основания так, чтобы образовалось кольцо. Затем это кольцо из пальцев не спеша передвигается к головке члена. Таких вытягиваний надо провести до 40, с каждым занятием увеличивая его.
    2. Второй способ увеличения состоит в том, что с помощью всей ладони проводится давление на член. Его надо обхватить и сжать не более, чем на 10 секунд. Во время сжатия надо оттягивания достоинство в разные стороны. Сжимать его надо сильно, но без появления болевых ощущений.

    Массаж

    Занятия массажем полового члена должны быть регулярными. Это – залог успеха и постепенного увеличения пениса. Нагрузку надо постепенно увеличивать, чтобы ткани не привыкали только к одним движениям. Процедуру можно дополнять применением кремов и мазей, которые помогают растянуть мышцы. Массаж пениса для увеличения способен прибавить к размеру достоинства несколько сантиметров.

    Перед массажем лучше всего принять ванну, растереть зону паха полотенцем. Это поможет улучшить кровообращение. Перед началом массажа пенис должен быть в эрегированном состоянии. Половой орган обхвачивается в головке и сжимается, но так, чтобы при этом не возникало боли. Затем он осторожно растягивается в разные стороны до появления некоторых неприятных ощущений. Когда они утихнут, можно еще немного повторить движения.

    Основные движения при массаже делаются так. Большим и указательным пальцем руки надо образовать кольцо, которым перехватывается член у основания. Потом достаточно сильными движениями надо перемещать образованное кольцо к головке. Сила сжатия при этом должна усиливаться. Продолжительность такого занятия должна быть не менее 10 минут.

    Далее нужно плотно сжать пальцами место под головкой на несколько секунд, затем отпустить их. Далее пальцы опять зажимаются и остаются в таком положении на несколько секунд дольше. С каждым разом время сжатия увеличивается. Длительность гимнастики также должна составлять около 10 минут.

    Выполнение упражнений пенбилдинга позволит визуально увеличить пенис и сделать его немного толще.

    Обратите внимание! Указанные упражнения для увеличения члена позволят мужчине контролировать семяизвержение в случае, если головка отличается повышенной чувствительностью. Увеличенные параметры пениса придадут некоторую уверенность в себе.

    Другие упражнения

    Они являются ничем иным, как силовыми упражнениями (другое название – пенисбилдинг). Вот некоторые упражнения, которые применяются для увеличения пениса.

    1. Силовое растяжение. Удерживая пенис за головку, надо потянуть его и зафиксировать в таком положении на несколько секунд. Тянуть надо до момента, когда появится небольшая болезненность. То же надо проделать при вытягивании члена влево, вверх и вниз. Упражнение способствует вытягиванию кавернозных тел и увеличению пениса. Делать упражнения надо в спокойном (расслабленном) состоянии члена.
    2. Круговое растягивание. Для этого член вытягивается за головку вперед и удерживается так в течение 5 секунд. Затем его не спеша поворачивают против часовой стрелки. Через каждое повторение поворота надо встряхнуть член, чтобы нормализовать кровоток.
    3. Растягивание проводится в сидячем положении. Делать упражнение надо при незначительной (слабой) эрекции. Пенис надо оттянуть в направлении к ягодицам и медленно сесть на него. Это способствует увеличению давления.
    4. V-образное растяжение делается в спокойном состоянии пениса. Необходимо захватить головку с помощью кольца, образованного из большого и указательного пальца. Растянуть член от себя и удерживать его в таком положении около пяти секунд. Одновременно надо сдавить на основание члена с помощью большого пальца второй руки и провести так до головки и в обратном направлении. Необходимо плотно захватывать головку для достижения максимального эффекта.
    5. В состоянии эрекции нужно встать, расставив ноги как можно шире. Далее нужно совершать махи членом в вертикальном, горизонтальном направлении. При этом необходимо соблюдать осторожность, чтобы не растянуть и не повредить кожу.

    Нежелательные эффекты от проведения упражнений

    Упражнения для роста члена имеют отрицательные последствия и побочные эффекты. Они, как правило, проходят через несколько дней. Мужчины могут наблюдать такие нежелательные последствия от проведения упражнений.

    Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

    1. Потемнение полового органа. В ряде случаев на определенных участках органа могут появляться пятна, потемнения. Бывает, что весь член приобретает темный оттенок. Побочный эффект появляется после регулярных (не менее месяца) тренировок. Интенсивность появления пятен зависит от некоторых особенностей мужского организма.
    2. Иногда в ходе тренировок на половом члене могут более заметно выступать вены.
    3. На головке в ряде случаев могут появляться пятна. Они имеют красный оттенок и иногда становятся похожи на след, который выступает после укола.

    Важно! Появление таких явлений свидетельствует о необходимости снизить интенсивность тренировок.

    Следует помнить о том, что официальная медицина все же настороженно относится к описанным выше практикам. Все манипуляции с половым органом мужчины проводят на свой риск.

    Подвешивание к мужскому достоинству грузов является достаточно травмоопасной процедурой. При этом пещеристые тела и связки подвергаются влиянию веса. При этом толщина члена не изменяется. Увеличить толщину члена можно с помощью других способов.

    Применение экстендеров

    Эспандер для полового члена используется не только для наращивания размера мужского достоинства, но и для устранения его кривизны. Аппарат растягивает член, и из-за этого его ткани начинают расти. Использование экстендера дает продолжительный положительный эффект. Рекомендуется использовать прибор ежедневно.

    Аппарат состоит из двух металлических направляющих пластин с пружинами, фиксаторов из силикона и кольца на член. Оно крепится к основанию пениса. Регулярное применение экстендера позволяет удлинить член на 4 см. Современные приборы не доставляют неудобств, их можно скрывать под одежной. Существуют такие разновидности экстендеров.

    1. Петлевой. Он является наиболее болезненным, так как способен ранить нежную кожу.
    2. Ремешковый экстендер является более удобным, но он не подходит для продолжительного применения. Закрепляется с помощью специального ремешка, который плотно облегает пенис. Чтобы лучше фиксировать аппарат, на член надевают стерильную сухую повязку.
    3. Наиболее совершенным является экстендер вакуумно-адгезионного типа. Член вытягивается с помощью специальной вакуумной камеры. Мужчина может избежать появление дискомфорта, если будет смазывать член специальным гелем (он, как правило, входит в комплект поставки).

    Во время выполнения упражнений надо применять эрекционное кольцо, которое позволит удержать эрекцию длительное время. Перевязка пениса нецелесообразна во избежание опасных побочных явлений. При появлении признаков травмирования мужчинам надо сразу же обращаться к врачу.

    Применение кремов и гелей

    Реклама утверждает, что употребляя такой крем, можно реально вырастить член без использования вытяжения и операции по увеличению мужского достоинства. Они бывают краткосрочного и длительного действия.

    Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

    Результаты исследований урологов говорят о том, что большинство кремов не способны заметно поднять член. Максимум, на что они способны – это усиление кровообращения и ответное увеличение полового члена.

    То же относится и к применению специальных спреев. Они способствуют «разогреванию» кровотока. Без использования массажа или экстендера увеличить размер мужского достоинства нереально.

    Все гели для увеличения имеют похожий состав. Они включают несколько разогревающих активных ингредиента, тоник. Если применять гели и крема в избыточном количестве, то на пенисе могут появиться очаги покраснения, ожога, сыпи. Другие ингредиенты, добавляемые в состав гелей и кремов для увеличения члена:

  • разогревающие ферменты;
  • экстракт лишайников;
  • вытяжка из плодов винограда;
  • вытяжка из травы и плодов пастушьей сумки;
  • аллантоин (эффективное вещество, которое способствует регенерации поврежденных тканей, нормализующее обмен веществ);
  • экстракт золотарника (он устраняет воспалительные процессы в гениталиях);
  • экстракт чертополоха (этот препарат естественным путем повышает у мужчин количество тестостерона);
  • горянка (оказывает сильное стимулирующее действие на человеческий организм);
  • мака перуанская (это растение очень хорошо повышает потенцию и помогает мужчинам бороться с бесплодием).
  • Все гели, спреи и крема содержат вспомогательные компоненты (например, душистые вещества или компоненты, улучшающие консистенцию).

    Побочные эффекты от использования кремов

    Неправильное использование рассматриваемых препаратов для улучшения потенции и увеличения размера органа способны вызывать:

  • тошноту (вплоть до развития рвотного рефлекса);
  • потемнение в глазах;
  • слабость;
  • ощущение жжения;
  • зуд, повышенная чувствительность;
  • нарушение потенции;
  • изъязвление кожи пениса и головки.
  • Чаще всего эти нежелательные эффекты появляются после употребления некачественных или поддельных лекарств. Перед тем, как покупать гель, надо обязательно проверить его происхождение, подлинность и срок годности.

    Обзор некоторых средств

    Реклама предлагает нам огромное количество подобных препаратов, способствующих улучшению кровотока и увеличению пениса. Производители уверяют, что таким образом можно обойтись без операции. Узнаем, как действуют наиболее распространенные средства для увеличения члена на мужской организм.

    Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

    1. Гель для увеличения пениса Hot XXL Power life. В его составе содержатся натуральные экстракты имбиря, конского каштана и гинкго. Увеличивает приток крови к половому органу, что повышает его упругость и усиливает эрекцию. Диметикон способствует улучшению скольжения. Муира-пума улучшает процесс выработки главного мужского гормона тестостерона, что помогает значительно продлить коитус. Гель надо наносить мягкими движениями на эрегированный член.
    2. Титан-гель содержит натуральные экстракты чертополоха, горянки, маки перуанской, сока лишайника. Главный эффект от применение этого лекарства – это улучшение кровообращения в пенисе, усиление чувствительности в области головки. Наносится такой гель тоже на эрегированное достоинство. Производитель уверяет, что ежедневное нанесение геля на кожу позволяет увеличить размер примерно на 3 см в течение 3-х недель.
    3. Гель Ларго – препарат для длительного применения. Производитель уверяет абсолютную безвредность такого средства. Запрещено наносить его на головку. Продолжительность употребления – не менее 4 месяцев, после чего обеспечивается длительный эффект.
    4. Персидский шах – гель, который, по мнению производителя, помогает значительно увеличить член в размере. Способствует значительному увеличению притока крови к органу.

    Другие распространенные препараты – Молот-Тора, Мега-пенис, Доминатор, Penilux, StandUP, Maxi size, XL sperm-spray, Mighty tool имеют похожее действие.

    Применение таблеток для увеличения размера полового органа нецелесообразно, потому что они не приносят ощутимого результата.

    Вакуумная помпа

    При применении вакуумной помпы для члена удается усилить кровообращение в половом органе за счет создания вакуума. Отметим, что этот способ коррекции размеров члена достаточно опасен, так как может способствовать появлению синяков и даже разрывов сосудов.

    Если применять такую помпу для мужчин постоянно, то объем гениталий мужчин постепенно увеличивается. Эрекция во время коитуса сохраняется намного дольше. Выпрямление члена насосом достигается за счет того, что внутри помпы происходит уменьшение давления, и член равномерно вытягивается.

    Применять помпу для увеличения мужского достоинства надо длительно – не менее года. Только так можно гарантировать заметные результаты.

    Возможные осложнения и побочные эффект от лечения такие.

    1. Появление опухшего кольца возле головки полового органа. Оно появляется в результате застоя лимфы.
    2. Отек (развивается в результате нарушения нормального лимфооттока).
    3. Ухудшение эрекции.
    4. Кровотечение может возникнуть в результате очень сильного перерастяжения, если мужчина слишком усердно применяет такую помпу.
    5. Закупорка кровеносных сосудов тромбом – редкая и наиболее опасная проблема, возникающая в результате использования вакуумной помпы.

    Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

    Запрещено использовать этот аппарат при таких заболеваниях:

  • диабет;
  • любое венерическое заболевание;
  • воспаление уретры;
  • нарушение функционирования пищеварительной системы;
  • заболевания сердца и сосудов;
  • тромбоз.
  • Народные методы

    Их применение позволяет значительно увеличить кровоснабжение полового члена. Для этого применяются настойки – боярышника, гинкго, женьшеня. Мужчины могут применять в качестве эффективного способа лечения:

  • настой из чебреца;
  • настойку чеснока (продается готовой в аптеках);
  • медуницу (ее добавляют свежей в салаты).
  • Полезно регулярно применять полезные народные средства — орехи, смешанные с медом. Они способствуют увеличению интенсивности кровообращения в половом члене.

    Опасно! Категорически запрещено употреблять соду для увеличения размеров полового члена. Она никак не «разжижает кровь» и не увеличивает ее количество в кавернозных телах. Сода отрицательно влияет на работу желудочно-кишечного тракта и способствует значительному изменению кислотного и щелочного равновесия.

    Оперативное вмешательство

    Хирургическое увеличение пениса является наиболее эффективной. Все же не каждый мужчина может ее позволить ввиду высокой стоимости. В ходе операции проводят наращивание длины пениса и его утолщение.

    Риск развития осложнений после такого вмешательства минимальный. Специальных медицинских показаний для такого лечения нет. Проведение операции целесообразно при наличии некоторых психологических проблем:

  • комплексы, основаны на том, что пенис «намного меньше, чем должен быть» и что его форма «не такая, как у нормальных людей);
  • желание улучшить сексуальные отношения;
  • депрессивные и другие состояния.
  • Увеличение члена в домашних условиях, массаж, крема, помпа, джелкинг

    Во время операции применяются микрохирургические технологии. Для этого часть ткани из ягодичной области переносятся под кожу члена. Таким образом увеличивается диаметр органа. Внешне он становится больше, и это приносит некоторый психологический комфорт.

    Мужчина должен находиться в стационаре примерно две недели. Все это время хирург наблюдает за состоянием здоровья пациента, делает перевязки и другие манипуляции. Физические нагрузки запрещаются в течение месяца после проведения вмешательства. В течение этого же времен запрещаются любые половые контакты.

    Увеличить размер полового органа вполне реально с применение операционных и безоперационных техник. Но практика показывает, что большинство мужчин по сути не нуждаются в этом. Операция может быть целесообразной только в случае значительного отклонения размера пениса от нормы (так называемый микропенис). Применение сомнительных препаратов и техник может навредить здоровью.

    Смотрите видео:

    Источник

    © 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.