Уход за волосами Hairbar

Уход за волосами Hairbar

Для этого настоятельно рекомендуется избавляться от косметики класса «масс-маркет». То, что так усиленно продвигается рекламой по телевидению. Откройте для себя магазин Hairbar, где представлена профессиональная косметика для ухода за волосами. Она доступна по ценам и уже перестала быть достоянием только лишь селебрити.


Отличия pro-косметики для волос от продукции масс-маркета?

Рекомендации вашего парикмахера или стилиста купить качественную косметику – это не попытка заработать на вас. Каждый профессионал своего дела знает, что уход за волосами требует осторожности, аккуратности. А продукция масс-маркета зачастую не отвечает этим требованиям. Главные отличия PRO-косметики для волос от Hairbar – это:

  • Производство. Оно ведется строго в фармацевтических компаниях, с учетом всех нюансов, связанных с безопасностью. Ведется строгий контроль качества продукции.
  • Состав. В профессиональной косметике стараются минимизировать «химию» и использовать по максимуму натуральные компоненты – природного происхождения.
  • Высокая концентрация действующего вещества. Благодаря этому эффективность средств по уходу за волосами выше, а расход косметики значительно ниже.
  • Тестирование. Перед тем, как продукция попадет на продажу, средства обязательно проходят проверку, тесты. Это исключает нанесение вреда, форс-мажоров и пр.
  • Профессиональная косметика – это не только для известных и публичных людей. Сегодня она, прежде всего, разработана для тех, кто старается поддерживать себя в форме. При этом, старается сохранить волосы, при необходимости подлечить. Многие современные косметические линии оказывают лечебное воздействие.

    Где покупать профессиональную косметику?

    Точно не супермаркетах и в не магазинчиках с отделом бытовой химии. Как правило, профессиональная косметика для волос распространяется через партнеров. Это, салоны красоты, стайл-студии. Наконец, специализированные интернет-магазины. Обязательно у продавца должны быть документы. Сертификаты, подтверждающие оригинальное происхождение продукции.

    Источник

    © 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.