Выбор профессионала: топ–5 самых красивых женских бюстов России

Выбор профессионала: топ–5 самых красивых женских бюстов России

Максим НестеренкоФОТО: INSTAGRAM.COM/DRNESTERENKO

Женская грудь всегда была и, наверное, всегда будет одним из главных символов женской сексуальности и привлекательности. Хотя и маленькая, и большая грудь по-своему очаровательны, у большей части женщин в какой-то момент появляются опасения по поводу размера и формы груди. Эти опасения могут быть связаны с индивидуальными особенностями строения, материнством, возрастом и т. д. Недовольство телом часто приводит к недовольству собой в целом, но проблему можно легко решить, прибегнув к операциям по изменению формы и размера молочной железы.

Операция маммопластики — одна из самых популярных во всем мире! В это сложно поверить, но первая операция по увеличению груди была проведена в США аж в 1962 году! Пациентка, которой на тот момент было всего 20 лет, и сегодня прекрасно себя чувствует. С тех пор, конечно, многое изменилось, усовершенствовались инструменты и технологии, качество самих имплантов. Неизменным осталось только желание женщин превосходно выглядеть в любом возрасте.

Стоит отметить, что хирургия груди нужна не только женщинам с маленькой грудью, но и тем, чья грудь потеряла форму после кормления или быстрой потери веса. Нередко причиной, по которой женщины посещают пластического хирурга, является их решение исправить асимметричную грудь или врожденные дефекты, а также последствия травм или операций по удалению молочной железы.

Первыми, кто не боялся пробовать на себе последние достижения пластической хирургии и косметологии, во все времена были звезды кино и шоу-бизнеса. Именно они своим примером дали огромный толчок развитию индустрии красоты и сделали множество процедур и операций доступными буквально для всех. Многие из звезд не скрывают своей любви к пластической хирургии и с гордостью демонстрируют результаты операций. Некоторые отрицают тот факт, что прибегали к услугам хирургов, но внешность их зачастую говорит сама за себя.

Выбор профессионала: топ–5 самых красивых женских бюстов России

Ольга СерябкинаФОТО: INSTAGRAM.COM/SEREBRO_OFFICIAL

Ольга Серябкина не стесняется откровенных фото в купальнике, и на это у нее есть причины! Шикарная грудь не отменяет талантов певицы, но, безусловно, добавляет ей уверенности в себе и успеха у поклонников.

Выбор профессионала: топ–5 самых красивых женских бюстов России

Наталья РудоваФОТО: INSTAGRAM.COM/RUDOVANATA

Наталья Рудова уверена, что и без третьего размера можно выглядеть сексуально. Актриса не устает доказывать это собственным примером. Но стоит отметить, что доступное сегодня разнообразие форм и размеров имплантов позволяют любой девушке обрести красивую грудь, которая будет выглядеть максимально естественно.

Выбор профессионала: топ–5 самых красивых женских бюстов России

Елена ТемниковаФОТО: INSTAGRAM.COM/LENATEMNIKOVAOFFICIAL

Иногда изменения размера и формы груди заметны только специалистам. Так, грудь Елены Темниковой менялась минимум дважды, что объясняется в первом случае увеличением при помощи имплантов, а во втором — коррекцией формы после родов. Как бы там ни было, сегодня грудь певицы выглядит идеально.

Выбор профессионала: топ–5 самых красивых женских бюстов России

Яна КошкинаФОТО: INSTAGRAM.COM/YANA_KOSHKINA_OFFICIAL

Актриса Яна Кошкина, имея от природы потрясающие во всех смыслах формы, решила на этом не останавливаться и вместо популярной «тройки» сделать себе грудь пятого размера. Достаточно редкий выбор, но Яне, безусловно, идет.

Выбор профессионала: топ–5 самых красивых женских бюстов России

Анна СедоковаФОТО: INSTAGRAM.COM/ANNASEDOKOVA

Анна Седокова — прекрасный пример того, что даже красивым девушкам не противопоказаны пластические операции. Анна — мама троих детей, но посмотрите, как шикарно выглядит ее грудь! Для себя Анна выбрала не анатомические, а круглые импланты, которые и делают грудь максимально эффектной. Неудивительно, что журналы с откровенными фото Анны Седоковой на обложке уже много лет моментально раскупаются, а сама певица неизменно входит в ТОПы самых красивых женщин.

Операция по увеличению груди — серьезное решение. Исследования показывают, что после операции по увеличению груди женщины обретают уверенность в себе, могут лучше реализовать свой потенциал. Все тонкости, связанные с операцией увеличения груди, как то размер и форма импланта, вид хирургического доступа и т. д., решаются в ходе личной консультации с лечащим врачом. Кроме того, врач должен ответить на все вопросы пациентки, развеять ее опасения и возможные страхи. Доверие между пациенткой и врачом — один из важнейших факторов успеха операции.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.