Волшебная музыка под небом Праги

26 Апреля 2019, 13:54

Прага — это не только восторг от окружающей красоты и прогулки без устали до глубокой ночи. Прага — это музыка, звучащая в душе каждого, кто хоть раз побывал на берегах Влтавы. И вечером 19 июня она зазвучит в полную силу у стен Пражского града — точнее, на Градчанской площади, где Чешский филармонический оркестр даст потрясающий концерт.

Волшебная музыка под небом Праги

Начало концерта — в 20:00 (: prague.eu)

Впрочем, нет. Это будет не концерт, а незабываемый вечер! Под закатным пражским небом будет звучать, отражаясь в бесконечности архитектурных шедевров, любимая музыка пражан и гостей Чехии. «Звездные войны», «Индиана Джонс», «Гарри Поттер», «Список Шиндлера», «Скрипач на крыше» — создатели этих и многих других голливудских фильмов подарили нам чудесные мелодии, которые почти два часа будут звучать у стен Пражского Града. Вход на концерт свободный, и организаторы обещают, что смогут принять всех желающих, предусмотрев сидячие и стоячие места.

Если вы планировали летом побывать в Праге, то лучшего времени не найти! Туроператор по Чехии «Злата Прага» поможет выбрать уютный отель, найти билеты на рейс, посоветует интересные экскурсии и другие способы прекрасно отдохнуть в самом сердце чешской столицы.

ЕC упростил получение шенгенских виз.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.