В рейтинге плохих песен Ивана Дорна лидирует Егор Крид

В плейлист также попал сам Дорн и Катя Лель.

Музыкант Иван Дорн составил топ-22 трека, которые не стоит ставить в приличной компании и на модной вечеринке.

В «хейт-лист» попали главным образом русскоязычные песни, но и несколько привязчивых хитов прошлого на иностранных языках в свою подборку он тоже включил.

Лидером плейлиста стал сладчайший трек Егора Крида под названием «Самая-самая», который звучал в 2014 году из каждого утюга.

В рейтинге плохих песен Ивана Дорна лидирует Егор Крид

Иван Дорн составил плейлист «самых плохих песен», и лидирует в нем Егор Крид
Но заподозрить Ивана Дорна в личной неприязни к Егору Криду не выйдет, как ни старайся. Кроме него, в плейлист попала соотечественница Дорна Оля Полякова с композицией «Люли», бессмертный хит «Gangnam Style» корейца PSY, Катя Лель и ее «Мой мармеладный», и даже «Черные глаза» Айдамира Мугу.
Клип Егора Крида на песню «Самая-самая»
Примечательно, что Дорн не сделал исключения и для себя самого. Самокритичный музыкант добавил в плейлист собственный трек «Бигуди».
Живое выступление Ивана Дорна с песней «Бигуди»
В плейлисте, доступном на iTunes, есть также певица Натали, группа «Блестящие», забытая, но знакомая до боли мелодия «Crazy Frog» и многое другое.

Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали уход Егора Крида из BlackStar, продюсерского центра Тимати. Певец пообещал, что станет более независимым и изменит репертуарную политику.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.