Юлия Белая не видит за периметром будущее с Ромашовым

Евгению Ромашову кажется, что Белая специально его отталкивает и избегает общения, и одновременно заигрывает, чтобы вернуть былые чувства и разжечь утихшую страсть в отношениях. Поэтому музыкант постоянно ищет встреч с Юлей, преследует её и не дает покоя. В ночном эфире дом 2 07.03.2020 Женя набросился на свою девушку, она ответила ему той же монетой, вцепилась в волосы и получила ушиб головы. Белая не видит за периметром будущее с Ромашовым, но на проекте никак не может от него избавиться и жить спокойно.

Юлия Белая не видит за периметром будущее с Ромашовым

С одной стороны Белую жаль, но почему она в моменты ссор не выходит из комнаты, если боится Евгения, девушка, как безвольная кукла, лежит и не шевелится до тех пор, пока в ней не проснется агрессия. Очень странное поведение у Белой и она сама провоцирует Ромашова, было бы правильно с ним даже не разговаривать, попросить защиты у ведущих, а не говорить Ромашову, что она переписывается с другими мужчинами.
Естественно, после проекта эта пара прекратит свое существование, Белая сбежит, только пятки будут сверкать, ведь на свободе, без свидетелей она не сможет позвать на помощь и Ромашова уже никто не остановит.

Юлия Белая не видит за периметром будущее с Ромашовым

Белая согласится доиграть в «любовь» до конца?

Про эту пару давно не хочется писать на шлоке, но неужели орги их поженят? Ромашов недавно рассказал проектным журналистам, что будет добиваться Белую любым путем, подарил ей дорогое кольцо, хотя знает, что она уже начала остывать к нему и проявляет равнодушие. Уговорят ли Белую на последний акт пьесы, как бы трагично это ни звучало?

Юлия Белая не видит за периметром будущее с Ромашовым

Участники: Евгений Ромашов, Юлия Белая
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.