Твиттер влюбился в дедулю, когда он поухаживал за внучкой. Ведь такой джентльмен (и маникюр) — редкость

Твиттер влюбился в дедулю, когда он поухаживал за внучкой. Ведь такой джентльмен (и маникюр) — редкость

После тяжёлой операции дедушка ухаживал за своей внучкой и устроил ей настоящий салон красоты. У девушки был трудный период восстановления, так что дедуля решил подбодрить её, чтобы выздоровление шло лучше. Это так растрогало пользователей, что теперь все хотят записаться к нему на ноготочки.

После трудной операции по реконструкции тазовой кости Айла Винтер-Уайт проходила реабилитацию. За ней в больнице ухаживали бабушка с дедушкой. Однажды у девушки были сильные боли, и любимый дедуля нашёл лучший способ помочь — он устроил для внучки небольшой салон красоты.

Айла 1 августа 2019 года опубликовала у себя в твиттере видео, которое набрало уже почти 7 миллионов просмотров. И такую популярность ему обеспечил 82-летний Кит, который решил подбодрить свою внучку, накрасив ей ногти.

Мои бабушка с дедушкой ухаживают за мной после операции, и мой дедуля сказал, что ему хочется меня немного развеселить. Он признался, что вот уже 30 лет красит бабушке ногти, и предложил накрасить и мне, так что я не могу не поделиться. «Сколько тебе слоёв наносить?» ??

Во время ролика на экране висит надпись «Настоящая любовь всей моей жизни». В нём слышно, как бабушка на заднем плане ищет ключи от машины и обращается к Киту, на что дедушка отвечает, что занят важным делом — и продолжает красить Айле ногти.

Вдобавок к этому видео девушка также опубликовала ещё один пост, после которого сердца пользователей точно были в плену у чудесного дедули.

aylawinter_

А ещё он просто без ума от моей бабушки настолько, что буквально стал её личным фотографом. Чего ещё женщина может пожелать?

Твиттер влюбился в дедулю, когда он поухаживал за внучкой. Ведь такой джентльмен (и маникюр) — редкость

Такой милоты не смог выдержать никто, и реакция была примерно такой.

itsmybeezkneez

Твиттер влюбился в дедулю, когда он поухаживал за внучкой. Ведь такой джентльмен (и маникюр) — редкость

BangsandaBun

Это лучшее, что я видела в интернете за сегодня. Или вообще за всю жизнь. Просто чудесно. «Я сейчас занят важным делом». Окей, дедуля.

GhostofBambi

Я даже расплакалась. Как чудесно, что у тебя в жизни есть такой человек.

Это действительно тот уровень отношений, о котором мечтают многие — тут пользовательницы твиттера позавидовали бабушке Айлы белой завистью.

OKwavymom

Боже, можешь поделиться со мной своими дедулей и бабулей? ??

beth_hacking

Цени его, потому что ты никогда не найдёшь того же мужчину, как твой дедушка ❤️

На что только не готовы любящие старики ради своих внучат. 84-летний дедуля из Японии покорил сердца пользователей своими крутыми луками. Он стал главным стилягой интернета, и всё благодаря своему внуку, ведь вместе они создали невероятно модный тандем.

Иногда пожилые люди могут дать фору молодым, доказав, что возраст не помеха новым свершениям. Пенсионер решил побороться за звание мистера Вселенной, и тягаться с таким опытным соперником не мог никто. Ведь дедуля обошёл конкурсантов благодаря своему идеальному телу.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.