Три знака Зодиака, которые вскоре могут обрести родственную душу

Три знака Зодиака, которые вскоре могут обрести родственную душу

Настоящая родственная душа – большая редкость. Встретить ее удается не каждому, и это становится настоящим счастьем.

Ведь такой человек понимает без слов, чувствует другого на расстоянии. Цели родственных душ по жизни совпадают, и им не приходится искать общие темы для общения или поводы для встреч.

Иногда они чувствуют друг друга на каком-то мистическом уровне. Все это происходит из-за сходности вибраций их души. Они превосходно дополняют друг друга, а вместе способны добиться невероятных успехов во всех начинаниях.

Между ними не бывает недосказанности и тайн, это благоприятно влияет на все жизненные события.

Родственной душой может быть близкий друг, которому можно доверить самое сокровенное, любимый человек, жизнь с которым будет наполнена счастьем, или даже зрелый наставник, способный передать часть своей жизненной мудрости.

Некоторые люди так никогда и не встречают на своем жизненном пути настоящую родственную душу.

А для этих знаков положение планет во второй половине сентября наиболее благоприятно для судьбоносного знакомства.

Овен встретит настоящую любовь. Он обретет ее внезапно, неожиданно. Она не накроет его с головой лавиной страсти. Наоборот, чем больше Овен будет узнавать нового знакомого, тем сильнее он будет влюбляться в него.

Со временем он увидит, насколько судьбоносен этот союз, ведь сходство мыслей и желаний не останется незамеченным. Если любовь удастся сохранить, то она перерастет в крепкий союз на всю жизнь, поэтому многое зависит от самого Овна.

Необходимо научиться доверять и делиться своими переживаниями, они в данном случае не останутся без внимания вашей второй половины. Вы сможете понять, что вдвоем вы сила, которую тяжело разрушить неожиданными проблемами и трудностями.

Водолею судьба подарит верного друга, полностью разделяющего его жизненные взгляды. Возможно, этот человек уже знаком Водолею, однако пока он не узнал его достаточно близко, чтобы понять, насколько поразительно родство их душ.

Именно вторая половина сентября откроет Водолею факт, что бывший приятель или коллега уже не просто знакомый, а настоящий верный друг. Вместе они смогут пережить много приключений, особенно если спланируют и реализуют совместное путешествие или поход.

Это может быть поездка на море или даже поход на выходные с палатками. В любом случае дружба пройдет проверку трудностями и укрепится. Дорожите этой дружбой, возможно именно она будет помогать в будущем, даже в самой сложной и безвыходной ситуации.

Тельца ждет неприятное событие – предательство близкого человека. Это может быть даже измена любимого.

Страдания будут сильны, однако спустя небольшое количество времени судьба сжалится над Тельцом и подарит ему судьбоносную встречу. Это случится в конце сентября. Телец очень быстро оценит поразительные качества этого человека, его верность и преданность.

Их жизненные цели совпадут, что позволит Тельцу на долгие годы обрести настоящую родственную душу. Звезды не уточняют, будет ли это друг или возлюбленная, однако если Телец откроет свое сердце, то сама Вселенная подарит ему идеально подходящего именно сейчас человека.

Тельцам стоит проявить решительность и характер, чтобы сохранить новые отношения.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.