Таро Гномов: аркан Верховный Жрец


		Таро Гномов: аркан Верховный Жрец

Таро Гномов: аркан Верховный Жрец

By

Михаил Даль

Колоды Таро•
Таро и гадания•

Энил — это верховный священник гномов и наместник Великого Тау. Когда-то он предупреждал Сичена об ответственности, которую тот несёт, исцеляя гномов.

Сюжет карты Энил колоды Таро Гномов

Энил как главный религиозный представитель был приглашён на торжественное посвящение Сичена в рыцари. Простой народ и вся королевская знать воспринимали этого персонажа как друга. Все обращались к Энилу за советом или просто для того, чтобы исповедаться. Но Энил был не так прост, как казалось на первый взгляд. Ведь, кроме того, кем он был для обычных смертных, Энил ещё являлся Учителем Посвящённых и Хранителем Тайн Бытия. Именно он воспринял дарованный титул Сичену как испытание, посланное Великим Тау. Все знания Энил обрёл не из мудрых книг, а только из своего жизненного опыта. Этот мудрец прожил долгую жизнь, в которой многому научился и не меньше повидал. Он научился хранить тайны, слушать и слышать каждого и делиться с ним собственным опытом. Это и отличало его от остальных гномов.


		Таро Гномов: аркан Верховный Жрец

Посмотрев на карту, Вы увидите мудрого, спокойного и рассудительного гнома, что в принципе не характерно для данной расы. Этот гном имеет большой опыт и может научить других, как правильно использовать собственные возможности. Он не откажет Вам, если Вы обратитесь к нему за помощью. Это открытый персонаж, который не будет плести интриги. Он искренен и, скорее всего, скажет Вам правду в глаза, если, конечно же, она не окажется для Вас фатальной. Это добрый наставник, который не будет распределять сферы своего влияния или настаивать на своей правоте. Энил богато и аккуратно одет, но не возникает ощущения, что это его страсть. Его не волнуют и бытовые проблемы, поскольку они для Энила давно не актуальны. В общем, Энил — это гном, который всё увидел и попробовал, он насытился тем, чем не могут насытиться окружающие.

Значение карты Энил колоды Таро Гномов

Прямое положение

Верховный Жрец в прямом положении будет указывать на соединение противоречий. Это способность кверента оказывать помощь своему идейному врагу. Это приверженность в замыслах и целях, опора на традиционные ценности. По этой карте вопрошаемый, вероятнее всего, будет придерживаться строгих моральных правил и устоев. Он честен и всегда открыт для диалога. Также карта может указывать на наличие покровителя или поддержку влиятельных людей. Нередко карта показывает выгодное сотрудничество или прозрачный бизнес, у которого присутствует своя история.

Перевёрнутое положение

Перевёрнутый Папа (он же Верховный Жрец) будет указывать на острые противоречия, на неспособность кверента согласиться с новыми идеями. Это изменение информации в судьбе человека, которая приведёт к изменению самой судьбы. Это отсутствие терпения и склонность к вранью и напыщенности. Человек, с которым Вы ведёте дела, вероятней всего, окажется нечестен по отношению к Вам. Карта часто показывает ситуацию, в которой действительность скрывается, а вместо неё представляется ложь. Также перевёрнутый Жрец может указывать на отсутствие или потерю поддержки.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.