Таро Гномов: аркан Колесо Фортуны


		Таро Гномов: аркан Колесо Фортуны

Таро Гномов: аркан Колесо Фортуны

By

Михаил Даль

Колоды Таро•
Таро и гадания•

Йаудим — это термин гномов, который обозначает, что все мысли связаны между собой. Эти мысли переходят в гармонию универсального движения жизни, они образуют круговорот всего живого.

Сюжет карты Йаудим колоды Таро Гномов

Йаудим говорит о том, что каждое существо является частью чего-то (стаи, общества, семьи, породы, вида или нации) и подчиняется определённой иерархии. Йаудим символизирует единство внешнего и внутреннего миров каждого из нас. Об этом секрете Сичен узнал от Тэклы, который не только показал Алтарь Йаудим, но и научил им пользоваться. С помощью этого Алтаря Тэкла мог использовать скрытые порталы времени и пространства. Учитель Сичена совершал здесь ритуалы Священной Магии, посвящённые Великому Тау. Смотря на колесо, Тэкла мог видеть будущее, проникать в течение жизни и становиться частью Вселенной. Здесь Тэкла передал все свои знания Сичену.


		Таро Гномов: аркан Колесо Фортуны

Посмотрев на карту, Вы увидите некое деревянное колесо с идолом вверху. Идол напоминает какое-то языческое божество. Сразу видно, что это место, куда приходят спросить о будущем, попросить помощи или совета. Вокруг статуи разложены ритуальные камни, которые также подчёркивают сакральное предназначение данного монумента. Сам символ колеса указывает на цикличность и очерёдность всех процессов, а божок, скорее всего, контролирует эти процессы. Этот оракул весьма примитивен и оставляет ощущение неопределённости и неясности. Но всё же есть у него некий скрытый смысл, который заключается в том, что каждый поступок человека повлечёт за собой последствия, которые уже не предотвратить.

Значение карты Йаудим колоты Таро Гномов

Прямое положение

Прежде всего, Колесо Фортуны это аркан, который даёт шанс миновать какой-либо длительный процесс и все стадии его развития. В прямом положении эта карта будет указывать на своеобразный скачок во времени. Благодаря этому скачку будет происходить активизация всех процессов. Поэтому увидев Колесо Фортуны в раскладе, стоит ожидать ситуации, когда на Вас начнёт сыпаться масса всевозможных обстоятельств. Каких именно, подскажут ближайшие карты. Этот аркан не даёт отклонений по линии судьбы, поэтому он несёт события, благоприятно влияющие на Вашу жизнь, конечно же, если близлежащие карты не говорят об обратном. Карта может обозначать прогресс в чём-либо или реализацию желаемых планов. Продвижение в карьере или успешное завершение проекта. В целом же, это изменения, которые будут приносить удовлетворение.

Перевёрнутое положение

В перевёрнутом положении эта карта Таро не так страшна, как кажется. Она не даст резкого ускорения и прыжка во времени, но и не будет препятствовать Вашему прогрессу. Просто, эта карта скажет Вам о том, что для достижения поставленных целей необходимо пройти все этапы развития, от начала до конца. Аркан будет обозначать, что сегодня фортуна не рядом с Вами, но фатальных отклонений в судьбе он не предвещает. Поэтому по данной карте могут возникать временные затруднения в делах или препятствия в достижении желаемого. Но помните, что Вы в силах противостоять сложившимся обстоятельствам. Карта скажет Вам и о том, что сейчас не лучшее время для того, чтобы испытать свою судьбу. Поэтому не стоит ввязываться в различные авантюры и азартные игры.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.