Стас Михайлов решил доказать, что не носит парик

Артист показал только затылок.

Поклонники могучего таланта и харизмы певца Стаса Михайлова давно пытаются понять, настоящие ли у него волосы на голове.

К растительности на груди, среди которой покоится крестик, у фанаток Михайлова нет — она-то точно настоящая. А вот слухи о том, что артист на сцене надевает небольшую волосяную накладку, ходят уже несколько лет.

В ответ на инсинуации Стас Михайлов решил показать крупным планом свою голову, чтобы доказать зрителям, что никакого парика он не носит.

Стас Михайлов решил доказать, что не носит парик

Носит Стас Михайлов парик или нет — вопрос дискуссионный
На странице жены Михайлова Ирины появилось видео, в котором артиста попросили снять бейсболку и показать, что под ней. Стас — в доказательство того, что он не носит волосяную накладку на лбу — показал свой затылок и предложил поклонникам удовлетвориться этим.

Стас Михайлов решил доказать, что не носит парик

Стас Михайлов доказывает, что парика на затылке он не носит
Некоторое время назад врач-трихолог Валерий Сурганов намекнул, что лысеет Михайлов со лба, а не с макушки. И предположил, что он пользуется в сценической деятельности небольшим шиньоном или накладкой, чтобы скрыть это. Сам Стас Михайлов это категорически отрицает.

Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали перемены во внешности Стаса — поклонницы решили, что к юбилею он освежил лицо при помощи уколов красоты.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.