Создаем новогоднее настроение: лучшие идеи праздничного маникюра 2020

Создаем новогоднее настроение: лучшие идеи праздничного маникюра 2020

создайте новогоднее настроение самостоятельно
Фото: www.unsplash.com

Не нужно ждать, когда новогоднее настроение само вас посетит — приманите его, а для этого нужно уже сейчас задуматься над своим образом в главную ночь в году. Предлагаем начать с маникюра, но прежде чем отправиться к любимому нейл-мастеру, советуем определиться с дизайном маникюра заранее. Мы предложим несколько самых популярных вариантов.

Бархат с глиттером

Новый год — пора волшебства, зимних узоров и блеска елочных шаров, почему бы не перенести подобный дизайн на ногти? Попробуйте один из самых хитовых вариантов в этом году — бархатные ногти с декором из блесток различного размера. Не переживайте, что ногти будут смотреться слишком вызывающе, бархатная основа смягчит блеск страз. Вы также можете сочетать матовый и глянцевый эффект на ногтях, если не слишком любите объемный декор на ногтях.

Елочные шары на ваших ногтях

Попробуйте перенести дизайн с понравившегося елочного шара на свои ногти. Идея довольно оригинальная и очень удобная, если вы не знаете, какой дизайн выбрать. Кроме того, вы можете попросить мастера воспроизвести сами елочные игрушки на ваших ногтях.

Дизайн со звездами

Еще один трендовый дизайн — рисование звезд жидким глиттером. Вы можете нанести изображение как на один, так и на все ногти. Лучше всего такой дизайн будет смотреться на темном покрытии — выбирайте винные, изумрудные и темно-синие оттенки. Предпочтительнее матовый финиш покрытия.

Новогодний френч

Недаром френч считается идеальным вариантом для любого события, причем вы можете использовать его вариации в зависимости от события. Для праздничного френча можно использовать блестки различных цветов, можно украсить кончик ногтя, при условии, что они длинные, либо весь ноготь.

Еще один интересный вариант — френч с паутинкой. Лучше всего выполнить паутинку в форме снежинки. Маникюр получается невероятно нежным, но при этом создает настроение праздника.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.