Совместимость Рак (женщина) — Рак (мужчина)


		Совместимость Рак (женщина) — Рак (мужчина)

Совместимость Рак (женщина) — Рак (мужчина)

By

Наталья Волошина

Астрология•
Рак•
Совместимость знаков Зодиака•

Это не такой хороший союз, как может показаться вначале. Два Рака хорошо понимают друг друга, но оба упрямы в своих чувствах и обидчивы.

Длительные отношения возможны только между двумя успешными представителями этого знака: обеспеченными, имеющими надёжных друзей и хорошую профессию. Иначе они закончат общение со взаимными упрёками и обидами.


		Совместимость Рак (женщина) — Рак (мужчина)

Совместимость Раков: как соблазнить мужчину-Рака?

Мужчина-Рак будет очарован, найдя в женщине родственную душу. Они будут соглашаться друг с другом во всём. Оба не любят шума, ценят нежность и заботу, мужчина хорошо знает свои обязанности в семье, а женщина — свои. Мужчина-Рак готов заботиться о любимой с первых дней знакомства, а женщина не скрывает чувств, нежна и добра с ним. Важные черты в женщине-Раке для мужчины — нежность, деликатность и заботливость.

Покажите Раку, что Вы не поклонница тусовок и вечеринок, что Вы цените дом и родителей, любите создавать уют. Ему не нравятся женщины, ведущие слишком открытую жизнь. Близко он сойдётся только с «домашней» женщиной.

Большую роль играет прекрасная сексуальная совместимость. Оба Рака чувствительны, для них секс тесно связан с эмоциями, они нежны и заботливы. Внешне женщина-Рак всегда привлекательна для мужчины и неуловимо напоминает его мать, даже если у них разный тип внешности.

Как выглядит идеальная пара: женщина и мужчина-Раки?

Они редко бывают в больших компаниях, им нравится проводить время вдвоём или в кругу близких. Они малообщительны с посторонними, и могут показаться буками. У них попросту нет необходимости раскрываться перед кем-то, чтобы найти родственную душу — они уже нашли её друг в друге.

Если говорить о живущей вместе паре, то мужчина не сидит дома, а становится добытчиком, а женщина обеспечивает уют. В этом есть огромный плюс для мужчины — с более сильной и властной женщиной он мог бы стать домоседом, а о своей Ракине он ответственно заботится.

Оба очень привязаны к дому. Несмотря на то, что и мужчина, и женщина любят почувствовать себя детьми, и требуют заботы партнёра, они любят детей и становятся прекрасными родителями. В этих семьях многодетность – не редкость.

Когда пара только встречается, у них удивительное взаимопонимание по любым вопросам — от того, где отдыхать и как тратить деньги, до философских и мировоззренческих принципов.

Какие бывают сложности в союзе у женщины и мужчины-Раков?

Казалось бы, какие сложности могут быть у таких совместимых людей? И действительно, между ними почти не бывает конфликтов. Они всегда поймут друг друга. Но есть ситуации, в которых они могут поссориться. Ведь, кроме астрологических характеристик, на каждого влияет его воспитание и семейные традиции. Причём они, в отличие от многих пар, не могут поссориться и помириться — их ссора означает полный разрыв отношений.

И женщина, и мужчина этого знака злопамятны и обидчивы. Они не умеют прощать. При этом оба неуступчивы, и если у них появилось несогласие по какому-то вопросу, а у обоих плохое настроение, ни один не уступит. Они будут дуться, обижаться, молчать. Между ними невероятно быстро вырастет стена. А так как Раки живут не только настоящим, но и прошлым, обида может касаться и дел, происходивших давно, может быть, даже до знакомства друг с другом.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.