Совместимость Овен (женщина) — Близнецы (мужчина)


		Совместимость Овен (женщина) — Близнецы (мужчина)

Совместимость Овен (женщина) — Близнецы (мужчина)

By

Наталья Волошина

Астрология•
Близнецы•
Овен•
Совместимость знаков Зодиака•

Эта пара считается одной из лучших: мужчина-Близнецы не устанет подогревать страсть Овна. Он будет для Овна постоянным вызовом и в то же время лучшим другом и единомышленником. Несмотря на противоречия их характеров, они хорошо дополняют друг друга и счастливы вместе.

Совместимость Овен-Близнецы: как соблазнить мужчину-Близнецов?

У мужчин-Близнецов слабость к сильным женщинам. Они и сами производят впечатление сильных людей, но достигают этого за счёт словесного напора, талантов спорщика, умения создавать с помощью речи разный имидж, в том числе и брутального мужественного героя. На самом деле личная энергия Близнецов невелика, они это понимают, но не завидуют более энергичным людям (мужчины-Близнецы — сплетники ужасные, но не завистливы), а охотно выбирают темпераментных активных людей в друзья, деловые партнёры и на роль спутника жизни. Сила, яркость и бесстрашие женщины-Овна притянет их, словно магнит.

Самый лучший вариант для соблазнения Близнецов, когда Овен вместе с ним работает, учится или ходит на тренировки (в общем, занята делом, в котором может по максимуму показать свою огненную активность). Хуже, если она встречается с Близнецами в общих компаниях: там он привык быть рассказчиком, лидером и звездой вечеринок. Но и в этом случае не всё потеряно. Можно завоевать Близнецов, давая ему новые поводы показать себя, подбрасывая темы для рассказов и весёлых проделок. Кроме того, только у Овна хватит смелости воплотить какую-нибудь особенно рискованную шутку Близнецов (они мастера придумывать, но выполнить идею у них не хватает смелости).

Как выглядит идеальная пара: женщина-Овен – мужчина-Близнецы?

Эти люди вместе, без преувеличения, выглядят счастливыми. Они энергичны, общительны, доброжелательны и немного шумны. Окружающие любят их за веселье, которым они оживляют компанию, и за искренность. У них всегда есть что рассказать, чем поделиться, они оптимистичны и даже в старости сохраняют молодую живость в движениях и мыслях.

Мужчина в этом союзе получает запас энергии. Он понимает, что, пока он был один, его словам не хватало убедительности. Столкнувшись с тем, что его не воспринимают, он отходил в сторону. Благодаря женщине-Овну он стал смелее и увереннее в себе. А если женщина ещё и работает с ним вместе, он получает идеального исполнителя для своих деловых замыслов.

Женщина-Овен до встречи с Близнецами уже успела привыкнуть, что её любовь быстро остывает, и она находится в постоянном поиске. Близнецы — не тот мужчина, в котором можно быть уверенной, поэтому она ревнует и злится, но именно благодаря его неуловимости остаётся влюблённой в него и обретает прочную семью.

В паре не будет безразличия друг к другу, их чувства не съест быт, Овен и Близнецы всегда смогут поддержать друг друга и дополнить свои слабости сильными сторонами партнёра.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Овна и мужчины-Близнецов?

Женщине-Овну сложнее всего привыкнуть к легкомыслию и поверхностности партнёра. Она отдаётся любому делу целиком, крайне пристрастна, не может дробить своё внимание между несколькими занятиями или людьми. «Порхающих мотыльков» она не уважает, и тем неприятнее ей будет обнаружить эти черты в любимом мужчине.

В начале отношений ей импонирует его быстрое мышление, живой интерес ко всему вокруг — она и сама считает, что всё, что происходит, её касается. Но со временем она увидит, что её любимый ничем не увлекается до конца, не готов посвятить себя одному, а его интересы переменчивы. Он легко относится к вопросам, в которые, на её взгляд, нужно вкладывать душу и силы. Может прийти момент, когда она увидит в нём чуть ли не предателя: он не готов будет с головой погрузиться в дело или проблему, захватившую её полностью. У женщины-Овна нет полутонов, она любит и ненавидит с одинаковой силой, а чувства Близнецов будут казаться ей и ни холодом, и ни жаром, а «тёпленьким» — тем, что она больше всего не любит в людях и ситуациях.

Как сохранить мир в доме женщины-Овна и мужчины-Близнецов?

Темпераментная, увлекающаяся и страстная женщина-Овен очень нужна Близнецам. Худшее, что она может сделать — уйти от них. Близнецы понимают это и стараются удержать Овна, постоянно подогревая её интерес. Они умеют быть разными и удивлять, поэтому у них получится оставаться интересным Овну. Так что, к счастью, женщине не придётся в одиночку решать проблему их несовместимости.

Женщине-Овну лучше сразу настроить себя на то, что именно она будет лидером в паре, именно ей придётся направлять внимание Близнецов в нужную сторону и возвращать его, если Близнецы отвлекутся. Если ветреность Близнецов приводит её в отчаяние, ей полезно вспомнить себя год назад — много ли вещей, казавшихся тогда жизненно важными, имеют для неё хоть какое-то значение сегодня? Скорее всего, их не окажется совсем. Овен тоже не отличается длительным вниманием к одному объекту, и ей стоит признать это, прежде чем упрекать Близнецов. Разница только в том, что, увлёкшись, Овен верит, что всё это всерьёз, а Близнецы заранее подходят к делу как к игре, оставляя для себя право в любой момент включиться в другую игру.

Со временем способность Близнецов интересоваться сразу многим станет отличной дополняющей Овна чертой: пока Овен активно действует в одном направлении, Близнецы изыскивают дополнительные пути и выгоды. Поэтому Овны особенно уважают Близнецов тогда, когда пара вместе работает или имеет другие общие цели. Там характер Близнецов — безусловное преимущество.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Близнецов в работе

Это отлично понимающая друг друга и взаимодополняющая пара. Они работают в быстром ритме, активны и инициативны. Там, где Близнецам не хватает смелости и он не может выкрутиться с помощью ловкости и сообразительности, в дело вступает решительный Овен, а там, где Овну недостаёт гибкости, помогают Близнецы. Они отлично сработаются и покажут хороший результат.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Близнецов — коллег или партнёров

Это замечательный союз. Мужчина-Близнецы не склонен к мужскому шовинизму, он отдаёт Овну должное и уважает её. Иногда могут быть сложности с тем, что Овен всё хочет сделать по-своему, не слушая правильных советов Близнецов, но, в общем, они хорошо находят взаимопонимание.

Когда женщина-Овен — начальник, а мужчина-Близнецы — подчинённый

У Близнецов нет комплексов насчёт того, что ими руководит женщина. Они стараются хорошо выполнить работу — работать плохо для них ниже собственного достоинства, это всё равно, что признать, будто они глупы (а этого Близнецы не допускают). Овен ставит глобальные цели, но плохо видит нюансы и варианты действий. Близнецы с их изворотливым активным мышлением хорошо справляются с конкретными задачами на каждом этапе и находят лучшие способы решить задачу.

Когда женщина-Овен — подчинённая, а мужчина-Близнецы — начальник

Хорошо, если босс-Близнецы даёт распоряжение и переключается на другие дела. Тогда Овен может выполнять работу в удобном ей ритме. Плохо, если Близнецы ставят сразу несколько задач, равняясь по себе. Тогда дело может кончиться тем, что Овен выскажет им в лицо всё, что думает.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Близнецов в дружбе

Дружба мужчины-Близнецов и женщины-Овна зависит от обстоятельств. С одной стороны, они оба активны, непоседливы и любят интересную яркую жизнь. Энергетически они хорошо дополняют друг друга. Поэтому у них есть все шансы на хорошую дружбу.

С другой стороны, Овен искренен в дружбе и предан друзьям всем сердцем, а Близнецы могут за словами прятать самые разные мысли. Овну будет казаться, что Близнецы неискренни, что их слова мало чего стоят, а пустословия и двуличия они не терпят. Поэтому дружбе может прийти конец, если Овен хоть раз поймает Близнецов на сплетнях или вранье.

«Половинкам» этих знаков есть о чём беспокоиться: Овен очень притягательна для Близнецов, и между ними может начаться серьёзный роман.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.