Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Рыбы

Пара мужчины – Водолея и женщины – Рыб имеют неплохую астрологическую совместимость. В их взаимоотношениях будут встречаться разногласия и противоречия, в силу своего темперамента, но при желании и стремлении достичь взаимопонимания, паре Рыб и Водолея может удаться построить крепкие отношения.

Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Рыбы

Взаимодействие партнеров

Рыбы и Водолей имеет собственный, глубокий внутренний мир, который, зачастую, бывает, непонятен окружающим их людям. Однако обладая творческому виденью мира, вместе они могут найти общий язык и понять потребности друг друга. Часто, мужчину – Водолея называют безответственным и непрактичным, и только женщина – Рыбы способна его понять и принять полностью, не упрекая в его качествах характера.

Первые чувства и интерес между парой Рыб и Водолея возникнет при беседе. Водолей ценит интересный разговор, интеллектуальность, уникальность во взглядах и яркий внутренний мир. Женщина – Рыбы, непременно заинтересует Водолея. Благодаря своей загадочности, мечтательности, обаянию она покорит его сердце. А ее открытость и доброта сразу расположит и настроит на доверительные, искренние отношения мужчиной – Водолеем и женщиной — Рыбами. Со временем, мужчина – Водолей отметит для себя, что Рыбы склонна проявлять заботу и нежность, что ему придется очень по душе.

В Рыбах, мужчина – Водолей находит понимающую спутницу жизни, которая готова принимать его философские взгляды, поддерживать в нем творческий огонь и быть ему эмоциональной защитой и вдохновительницей. Женщина – Рыбы, в свою очередь, очень гордиться своим мужчиной, чувствует превосходство над другими женщинами и получает материальную защиту в этом союзе.

Сложности в отношениях. Как их избежать?

Иногда, женщина – Рыбы идет на слишком большие жертвы, посвящая всю себя без остатка мужчине – Водолею. Она часто умалчивает о своих потребностях и желаниях, хотя не меньше нуждается в ласке и заботе. Мужчина – Водолей не всегда способен оценит самоотдачу в отношениях женщины – Рыб. Он склонен воспринимать ее любовь, как должное. Со временем, Рыбы устанут от такого отношения к себе и между парой начнутся ссоры.

Совместимость мужчина-Водолей — женщина-Рыбы

Хотя по своей природе мужчина – Водолей чувственен и романтичен, он проявляет эти качества лишь на первых этапах взаимоотношений. Он никогда не станет жертвовать своими желаниями ради отношений, чего нельзя сказать про женщину – Рыбы. Поэтому, пара может расстаться, если между ними не произойдут перемены. Рыбам также изначально нужно стремиться быть в гармонии с собой и своими желаниями. Она, безусловно, находит большое счастье в заботе и опеке над мужчиной – Водолеем, стоит лишь придерживаться «золотой середины».

Часто, женщина – Рыбы принимает на себя роль жертвы. Но это не идет ей на пользу. Так как она склонна к унынию, ей полезно будет концентрировать своей внимание на положительных сторонах этого союза, тогда паре удаться построить гармоничные и счастливые взаимоотношения.

Совместимость в работе и дружбе

Между парой мужчины – Водолея и женщины – Рыб низкая эффективность труда. Они не способны достигать больших успехов и положительных результатов. Мужчина – Водолей более инициативен и активен, и женщина – Рыбы склонна идти у него на поводу. Она также избегает ответственности, поэтому пара может плохо понимать друг друга. От Рыб, Водолей получает прекрасную эмоциональную поддержку, но принимать участие в его новаторских проектах она не станет.

Между Водолеем и Рыбами устанавливаются приятельские взаимоотношения. Водолей не способен на крепкую дружбу, а Рыбы ждут от него эмоциональной отдачи и поддержки, которые она способна дать взамен. Он всегда придет на помощь своей подруге, но душевного родства и близости между этой парой не будет.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.