Совместимость мужчина-Весы — женщина-Скорпион

Мужчина – Весы и женщина – Скорпион обладают множеством различий в характере, желаниях и взглядах на мир. Такую пару можно встретить не часто. Как две противоположности они притянутся друг другу, но Весам и Скорпиону придется приложить немало усилий для того, чтобы этот союз был счастливым и крепким.

Совместимость мужчина-Весы — женщина-Скорпион

Взаимодействие партнеров

Совместная жизнь Скорпиона и Весов никогда не будет скучной и однообразной. Мужчина — Весы более ранимый и чувственный человек. По жизни он уходит от ссор и конфликтов, но с женщиной — Скорпионом избежать их ему не удастся. Скорпион обладает мощной, огненной энергией, которая требует движения и яркий чувств. Она более склонна к авантюрам, целеустремленна и отважна, в то время как мужчина – Весы часто нерешителен, но обладает при этом чувственной душой, элегантностью и добротой.

Благодаря его спокойному, неконфликтному характеру у этой пары появятся шансы создать между собой счастливый союз. В этих взаимоотношениях, женщина – Скорпион берет на себя инициативную роль. Мужчина – Весы не имеет ничего против такого расположения сил, при условии, что его мужское достоинство не будет задето. Скорпиону, безусловно, льстит роль лидера в этой паре.

Она умеет оценить хорошее отношение к себе и взамен отдает не меньше любви и заботы. Мужчина – Весы нуждается в человеке, который проявлял бы заботу о нем, давал эмоциональную защиту, был более активен. Такой половинкой для него может стать женщина – Скорпион. Отношения удается сохранить, если между парой существует уважение и желание работать над собой.

Трудности в отношениях. Как их избежать?

Большинство недопонимания и конфликтов между парой мужчины – Весов и женщины – Скорпионом возникает на фоне ревности. Скорпион большая собственница и чувство привязанности к ее мужчине очень сильно. Мужчина – Весы общителен и мил абсолютно со всеми, в том числе и с женщинами. Благодаря своей элегантности, прекрасным манерам, способности быть очаровательным и внимательным он пользуется популярностью среди других женщин.

Совместимость мужчина-Весы — женщина-Скорпион

Скорпиону будет не просто смотреть на общение своего любимого с другими женщинами, отчего она непременно устроит скандал и затаит глубокую обиду. Весы, как и многие мужчины, нуждаются в собственном восхищении, возможности проявить себя. Лучше реализовывать эту потребность, занимаясь любимым делом, либо общаться с семейными парами, к которым женщина – Скорпион не станет ревновать.

По своей природе женщину — Скорпион легко ранить. Она склонна копить недовольства внутри себя. Но Весам – мужчине необходимо быть внимательным к своей возлюбленной, разговаривать с ней, пытаться понять и разделить ее чувства. Женщине – Скорпион следует контролировать своей вспыльчивый характер, быть также внимательной к мнению своего мужчины и его потребностям. Не стоит руководить мужчиной — Весами так открыто. Лучше для этого задействовать обаяние, женскую мудрость и ласку.

Совместимость в работе и дружбе

В работе пара мужчины – Весы и женщины – Скорпион также не способны найти общий язык. Каждый из них имеет разный подход к делу, занимается своими обязанностями, имея разные таланты и достоинства. Весы способны находить общий язык с людьми, устанавливая связи, при этом работая в удовольствие. Скорпион в свою очередь бывает настоящим трудоголиком. Она не жалея собственных сил и времени отдает всю себя делу и достижению успеха, зачастую, его достигая.

Между Весами и Скорпионом устанавливаются приятельские взаимоотношения, но тесной дружбы им не удается завязать в силу различий между этой парой. Им интересно проводить вместе время и общаться, если между ними есть объединяющее их хобби или работа. В противном случае, пара общается редко.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.