Совместимость мужчина-Козерог — женщина-Рак

Эта пара хорошо подходят друг другу, и то что в их отношениях не будет страсти, зато совместимость у них замечательная. Их многое объединяет, и это не только взаимная любовь и уважение, атак же и интересы, цели, мировоззрение, стремления, а еще они могут подарить друг другу надежность и уверенность, а также основательность. Они одни из самых лучших и гармоничных пар. В их семье точное распределение ролей, это значит, что мужчина-Козерог зарабатывает деньги, а его спутница-Рак ведет хозяйство, создает уют и заботится о муже и детях. В их отношениях не существует борьба за власть, женщина-Рак отдает лидерство своему мужчине.

Совместимость мужчина-Козерог — женщина-Рак

Положительные стороны союза

Если пара этих знаков идеальна, то между ними есть точное разделение обязанностей. На Козерога ложится ответственность за принятие всех решений, что женщину-Рака абсолютно устраивает. В этом состоит ее отличие от других знаков зодиака, она не стремится на роль лидера в их союзе, а главное согласна со всем, что делает и говорит ее мужчина. А у супруга-Козерога, живущего с женщиной-Раком открываются лучшие качества характера, он станет ответственным, целеустремленным.

Его женщина во всем доверяет своему партнеру, и не боится этого, ведь ее партнер находит правильные решения в любых ситуациях. Даже если между ними возникают какие-то ссоры и разногласия, Рак знает, как свести конфликт на нет, используя свою душевность и нежность. Она никогда не вмешивается в дела супруга, и старается создать для него приятную атмосферу дома, а в замен он ее защищает в трудных ситуациях.

Но не стоит говорить о том, что Рак полностью подчиняется своему мужчине. Все вопросы касающие их семьи, дома, комфорта и уюта, решает она сама. Женщина-Рак способна на реализацию себя в этих отношениях, как супруга, хорошая хозяйка, мама, и ее избранник в этом ей поможет.

Так же с помощью своей суженной Козерог учиться обладать еще большей уверенностью и силой, ведь супруга дарит ему все необходимое для этого, чувства, заботу.

Совместимость мужчина-Козерог — женщина-Рак

Отрицательные стороны союза

Основной проблемой в их семье может стать то, что ссоры могут возникать из-за того, что партнеры по-разному чувствуют окружающий мир. Мужчина-Козерог бывает нередко недоволен тем, что его супруга обидчива, капризна и странно и не логически себя ведет. Но получается так, что его женщина-Рак более чувствительна и эмоциональна, и живет больше этими чувствами, а не умом, а Козерог наоборот, слишком рациональная личность и совершенно бесчувственный.

Отношения с окружающими Рак строит смотря не на поступки, а на чувства людей. Таким своем поведением, она приводит своего мужчину в тупик. Он же в свою очередь, не ощущает этих эмоций и чувств, которые чувствует его партнерша, и поэтому ему кажутся все ее поступки капризами, а для нее они очень убедительны и понятны.

Рекомендации по гармонизации отношений

Чтобы в их семье сохранить гармонию и счастье женщине-Раку необходимо учиться сдерживать свои чувства. Ведь самой сильной ее стороной является ее эмоциональность. Если смотреть на это качество с хорошей стороны, то это качество помогает ей ощущать окружающих и их нужды, и с помощью интуиции выбирать истинные решения. Но если рассматривать это с отрицательной стороны, то получается что перепады настроения, постоянные капризы и чувствительность. В случае, если Рак сможет сдерживать собственные отрицательные черты характера, то она сама и ее поведение для окружающих станет намного ровнее и лучше, но лучше всего это может сказаться на общении с окружающими людьми, и главное на отношениях с ее мужчиной

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.