Совместимость Лев (женщина) — Козерог (мужчина)


		Совместимость Лев (женщина) — Козерог (мужчина)

Совместимость Лев (женщина) — Козерог (мужчина)

By

Наталья Волошина

Астрология•
Козерог•
Лев•
Совместимость знаков Зодиака•

Это непростые отношения. Знакомые этой пары не перестают удивляться тому, что Лев и Козерог вместе: это слишком разные, не похожие друг на друга люди. Однако чувства в этой паре сильны и для мужчины — Козерога могут стать роковыми.

Совместимость Лев-Козерог: как соблазнить мужчину-Козерога?

Мужчина, рождённый под этим знаком Зодиака, соблазнится, лишь если сам того захочет. Мимолётные романы не для него: Козерог будет тратить время и силы лишь на ту женщину, которая сможет стать для него достойной спутницей жизни. По мнению Козерога, идеальная женщина должна быть верной, хозяйственной и респектабельной: такой, чтобы не пришлось стыдиться её в любом обществе. И, конечно же, идеальная женщина должна понимать все оттенки ничего не выражающего лица Козерога и уметь рассмотреть скрытые под каменной маской чувства.

Козерога втайне привлекает царственность Львицы, её раскованность в общении и чувство стиля. Женщина-Лев в свою очередь увлечена тем, что Козерог не похож на её ветреных поклонников, привыкших сорить деньгами ради удовлетворения её капризов. Она чувствует основательность и надёжность Козерога, и думает, что, возможно, этот мужчина станет её надёжным тылом и опорой (Львица и помыслить не может, что у руля может стоять кто-то, кроме неё).

В интимных отношениях здесь редко бушуют страсти: Козерог довольно консервативен и замкнут. Несмотря на это, Львица чувствует очень тёплое и трепетное отношение к ней, чувствует себя любимой и единственной, что для неё намного важнее в долгосрочной перспективе.

Как выглядит идеальная пара: женщина-Лев – мужчина-Козерог?

Здесь сложно говорить об идеальных отношениях. Стабильная пара «Львица-Козерог» — союз, дающий, прежде всего, опору и защиту для Львицы и тёплые чувства для Козерога. Львица никогда не будет командовать парадом в этой паре: все важные решения в типично незаметной, но пробивной манере будет принимать Козерог. Однако это неплохо: наконец найдётся тот мужчина, который позволит ей иногда отдохнуть от блистания в обществе, собраться с мыслями, набраться сил и точно не оставит в трудную минуту. Партнёр же будет втайне гордиться сиянием и великолепием своей избранницы: Козероги не меньше Львов любят статусных людей и вещи. Часто это — очень успешная по жизни пара. Они оба (или хоть кто-то из них) делает хорошую карьеру, у них богатый дом и не одно семейное предприятие. Эту пару легко встретить на самых дорогих и престижных курортах мира.

Какие бывают сложности в союзе у женщины-Льва и мужчины-Козерога?

Как говорилось выше, отношения с Львицей могут стать для Козерога роковыми. Этот мужчина не понимает свою женщину, мучительно страдает, когда она отдаляется от него или выходит в свет, общается со множеством людей: Козерог ревнив и предпочёл бы запереть свой бриллиант дома, не показывая никому. Ситуация усугубляется тем, что Львица с лёгкостью тратит деньги, в то время как сам мужчина-Козерог немного прижимист. Он не может разорвать эти отношения и выйти из-под влияния Львицы, потому что он любит и восхищается ей, не смотря ни на что, но при этом страдает и мучается.

Львица же может даже не заметить душевных метаний Козерога и не понимает его замкнутость. Рано или поздно он покажется ей скучным и эгоистичным, в чём она, не задумываясь, обвинит своего мужчину, не заметив, как сильно его ранят эти слова.

Как сохранить мир в доме женщины-Льва и мужчины-Козерога?

Это очень сложный союз, поэтому оба супруга должны научиться терпению и понимаю, а также стремиться видеть друг в друге лишь хорошее. Козерогу придётся страдать и мучиться молча, когда она в очередной раз уйдёт на светский приём, а Львице придётся скрыть досаду, когда он в очередной раз откажется идти с ней.

Львице следует следить за речью, сдерживаться и не пытаться сыграть на самолюбии Козерога — это может очень скверно закончиться. Стоит развивать способности психолога и не судить по поверхностным чертам — за непроницаемостью Козерога скрывается многое, и Львица только выиграет, когда научится его понимать.

Уменьшить количество ссор и споров по финансовым вопросам поможет раздельный бюджет, однако и здесь придётся выдержать недовольство Козерога тем, что его считают неспособным обеспечить свою спутницу.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога в работе

Сложно предугадать, как сложатся их отношения: так, в ремесленной отрасли они могут плодотворно сотрудничать, однако в сфере журналистики, например, Лев и Козерог легко становятся непримиримыми врагами или конкурентами.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога — коллег или партнёров

Неплохое сочетание, если Лев научится не демонстрировать перед Козерогом свои амбиции и успехи столь открыто: это легко может вызвать зависть последнего, втайне мечтающего влиять на коллектив так легко, как это делает Лев.

Когда женщина-Лев — начальник, а мужчина-Козерог — подчинённый

Очень хорошее сочетание для Льва, но для мужчины-Козерога работа под началом женщины этого солнечного знака Зодиака может стать губительной, изматывающей и разрушительной. Козерог попросту надорвётся, стремясь угодить начальству. Львице стоит больше внимания уделять работнику-Козерогу и не скупиться на похвалы.

Когда женщина-Лев — подчинённая, а мужчина-Козерог — начальник

Плохо. Козерог — строгий, но справедливый начальник, Лев — инициативный хороший работник, однако отношения между ними редко складываются хорошо. Козерог втайне завидует Льву и изводит его придирками, выводя из себя и подтачивая уверенность в собственных силах: формально Козерог прав, и возразить нечего.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Козерога в дружбе

Здесь редко возникает крепкая дружба: в основном это крепкие приятельские отношения. Козерог ждёт, что кто-то сделает первый шаг и захочет узнать его лучше, в то время как Льву это попросту не нужно. Между представителями этих знаков часто возникает уважение, которое они демонстрируют друг другу на почтительном расстоянии, не спеша сближаться.

«Половинкам» этих людей можно не бояться измен: у Львицы и Козерога мало личного интереса друг к другу. Любовный союз между ними сложится только по расчёту.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.