Солгала, что жду ребенка, и парень проверку не прошел

Солгала, что жду ребенка, и парень проверку не прошел

Моя знакомая Татьяна жила вместе со своим парнем Романом более 4 лет. Но замуж ее не звал и разговора о детях не заводил. Она работала в школе учителем младших классов и с завистью и тоской смотрела на мамаш, которые приводили на занятия своих детей.

Как-то не выдержав, солгала Роману, сказав, что ждет ребенка. Роман сразу опешил, ведь он был уверен, что его контрацепция не подведет. Сначала он предположил, что у нее есть другой мужчина, чем очень обидел ее. Затем сказал: «Или прерываешь беременность, или я ухожу». Выслушав все его упреки и требования, она решила, что не стоит удерживать такого мужчину возле себя, и Роман ушел.

Через некоторое время у Татьяны появилось подозрение, что она действительно беременна. Но сходив в больницу, узнала неприятную новость. Это была тяжелая болезнь, и нужно обязательно делать операцию. Врач расстроил, предупредив, что, скорее всего, после такого хирургического вмешательства нет вероятности, что она не сможет иметь детей.

Однажды к ней в школу пришел Станислав, папа ее ученицы, которая не так давно стала учиться в ее классе. Он хотел поинтересоваться как дела у дочери, так как не смог прийти на родительское собрание. Еще он сказал: «Вы самая любимая ее учительница».

Станислав рассказал, что жена бросила его с дочерью и вышла замуж за богатого иностранца. У них уже родилось двое детей. Ее новая семья живет в Америке, а с их общим ребенком мама практически не общается. Слово за слово, и молодые люди почувствовали расположение друг к другу.

На следующее утро Татьяне нужно было собираться в больницу, чтобы лечь на операцию, но входная дверь открылась, и вошел Роман. Он пришел за оставшимися вещами. Узнав о ее проблеме со здоровьем, и о том, что вряд ли у нее будут дети, он стал просить прощения, извиняться, и был прощен, ведь столько лет было прожито вместе. Тем более теперь Роману очень нравилось то, что у них не будет детей, а женщину как раз беспокоило, что вряд ли теперь она сможет выйти замуж с таким неутешительным диагнозом.

После ее выписки Татьяны из больницы, Роман снова стал жить у нее. Однажды проведать больную учительницу пришел Станислав, но вдруг домой вернулся Роман и стал упрекать ее, выражая свое недовольство, что к ней пришел мужчина в его отсутствие.

Станислав ушел, а Татьяна снова стала сомневаться, правильно ли сделала, что впустила назад Романа. И когда он снова принялся за упреки, решилась и попросила его уйти. Гордость Романа не позволила ему снова просить прощения и, хлопнув дверью, он ушел, теперь уже навсегда.

На следующий день Станислав пришел на работу к Татьяне, чтобы извиниться за причиненные хлопоты и то, что он стал причиной их ссоры с мужем. Но Татьяна уверила его, что, наоборот, очень рада произошедшему, а Роман вовсе ей не муж. Станислав обрадовался и предложил ей свою дружбу и если понадобится — помощь.

Теперь Татьяна и Станислав живут вместе. Они счастливы и теперь вдвоем воспитывают его дочку. А недавно у них была свадьба.

Солгала, что жду ребенка, и парень проверку не прошел

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.