Соль от отеков

Летом, как никогда, хочется выглядеть идеально. Ведь именно в это время года нас не сковывают свитера и куртки, можно бесконечно прогуливаться и наслаждаться тем, как солнечные лучики дарят коже мягкий ровный загар. Но вот есть одна проблема: когда на улице жарко, организм требует постоянно пополнять запасы воды, но вот ее переизбыток выливается в отечности и появление мешков под глазами.

Соль от отеков

У каждой женщины есть свои методы борьбы с этими неприятными явлениями. Кто-то старается отказаться от желанного стакана воды перед сном, а кто-то запасается кремами и патчами. Только вот ни одно из этих средств не дает ощутимого результата. Мы поделимся с вами крутым лайфхаком, который поможет избавиться от ненавистных мешков под глазами.

Как избавиться от отечности под глазами

Соль от отеков

Вам понадобится

2 кусочка тонкой ткани
4 ст. л. соли
нить

Как изготовить и использовать

Возьмите кусочек ткани, насыпьте в него 2 ст. л. соли, поднимите края ткани и соедините их с помощью нити. То же самое повторите с оставшейся тканью и солью.

Соль от отеков

Используйте мешочки после пробуждения: поместите их на глаза и лежите так 5–10 минут. Храните волшебное средство в сухом темном месте.

Соль от отеков

Если переживаете, что во время процедуры можете заснуть, заведите себе еще один будильник. Вот увидите, результат вас покорит, а если всё же больше удовольствия вам приносит мысль о патчах, посмотрите, как их можно сделать в домашних условиях и поделитесь рецептом свежего внешнего вида с подругами!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.