Соблазняем девушек с помощью народных средств

Соблазняем девушек с помощью народных средств

Как можно соблазнить женщину так, чтобы «уж наверняка»? Как пробудить ее чувственность? Подобными вопросами задаются не только школьники в пубертатном периоде, но и вполне здоровые адекватные мужчины, состоящие в браке в течение долгих лет. Холодность супруги, сомнения в собственной сексуальной привлекательности побуждают сильный пол отправляться в поиски загадочного средства под названием «возбудитель для женщин». Народные средства, советы опытных психологов и даже таблетки – все идет в ход! А в самом деле, есть ли он – ключик к женскому сердцу? А если есть, то что из себя он представляет?

 

Несмотря на то, что женская чувственность, сексуальность, способность получать оргазм – качества скорее психологического, нежели физиологического толка, воздействовать на них можно при помощи специальных веществ. Они называются «афродизиаки», по имени древнегреческой богини любви, красоты и юности Афродиты. Эти вещества рассчитаны на повышение полового влечения и содержатся порой в самых неожиданных продуктах. Перечислим некоторые из них.

Соблазняем девушек с помощью народных средств

Возбудитель для женщин: «народные средства» для привлечения прекрасного пола

 

1. «Шпанская мушка». Активный компонент этого препарата – кантаридин, вещество, вызывающее сексуальное возбуждение у мужчин и женщин. Продается «Шпанская мушка» в секс-шопах. Однако слишком часто использовать ее не следует: под воздействием «химии» возбудиться естественным путем с каждым разом будет гораздо сложнее. А вот чего категорически не следует делать, так это подливать эти «волшебные капли» в напиток понравившейся малознакомой девушке, еще не настроенной на близость с вами – это аморально. Эффект, может быть, и будет, но стоит ли суррогатное удовольствие естественного наслаждения от близости с любимой? К тому же, поведение дамы, очнувшейся от искусственных грез, обещает быть весьма непредсказуемым.

 

2. Шоколад. А вы думали, почему большинство девушек так его любят? Дело в том, что шоколад содержит особые вещества, способствующие образованию «гормонов счастья» – эндорфинов. Не верите? Попробуйте угостить девушку перед романтической ночью шоколадкой и убедитесь в этом сами. Не пугайтесь, что шоколад содержит массу калорий: в процессе любовных игр все они исчезнут!

 

3. Авокадо. Ученые установили, что этот экзотический фрукт также содержит вещества, влияющие на выработку эндорфинов. А это значит, что после регулярного употребления авокадо ваша спутница будет особенно весела, довольна и готова на сексуальные подвиги!

 

4. Хороших результатов позволяет добиться и следующий способ. В течение месяца-другого ежедневно употребляйте сельдерей. Он вызывает активную выработку андростерона, который выделяется в воздух с потом.

Соблазняем девушек с помощью народных средств

Благодаря этому гормону вы будете неотразимы в глазах своей подруги. А уж этот факт, в свою очередь, обязательно повлияет на ее сексуальность! Более того, этот продукт не только понижает сопротивляемость у женщин, но и повышает потенцию мужчин!

 

5. Духи с ферромонами. Сейчас такую парфюмерию продают буквально на каждом углу. И многие из них, действительно, содержат эти волшебные вещества, которые, если верить рекламе, обещают вам толпы восторженных поклонниц. Но не надо обольщаться. Процент попадания хоть и есть, но он довольно невелик. Хороший, качественный мужской парфюм от известных мировых парфюмеров возбуждает женщин куда сильнее! 

 

6. Внимание, нежность и ласка. Пожалуй, самый действенный возбудитель для женщин! Чтобы дама ощутила себя и сексуальной, она, в первую очередь, должна чувствовать себя если не любимой, то хотя бы желанной.

 

Поэтому не следует скупиться на похвалы и комплименты своей избраннице, оказывать ей различные знаки внимания, предлагать свою помощь в быту, время от времени баловать ее подарками. И уже через какое-то время она будет сама поражена собственной сексуальностью!

 

 

 


Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.