Снежинка или зайчик: выбираем оригинальный костюм ребенку на утренник

Снежинка или зайчик: выбираем оригинальный костюм ребенку на утренник

Фото: unsplash.com

Предновогодняя пора — это не только горящие дедлайны и поиски идеального платья, но и детские праздники, подготовить ребенка к которым вы просто обязаны. Отбросьте идею нарядить дочь в костюм снежинки, а сыну прикрепить заячий хвостик — такие маскарадные костюмы давно всем надоели. Проявите фантазию и постарайтесь удивить всех своим появлением: в помощь вам мы подготовили список оригинальных костюмов на детский утренник.

Снегурочка

Девочек в костюме Снегурочки можно увидеть не так часто, как Снежинок. Обычно костюм Снегурочки шьют из плотной ткани с меховой оборкой по краю изделия — на любой малышке такой наряд сидит невероятно удачно. Дополните образ ободком с кристаллами, воздушными косами и полупрозрачным блеском для губ — ваша девочка станет королевой утренника!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АВТОРСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ПРИНЦЕСС (@shanetka.ru)13 Июн 2019 в 8:54 PDT

Лисичка

Если волосы вашей дочери рыжего или каштанового цвета, ей идеально подойдет костюм лисицы. Купите или сшейте пышную юбку из 5—10 слоев фатина, укороченную жилетку, белую майку, лисий хвостик и ободок с ушками. Не забывайте, что на ногах должны быть белоснежные колготки и черные лаковые туфельки. Завейте девочке локоны, слегка сбрызните лаком с блестками и сделайте тематический макияж: нарисуйте черным карандашом для глаз носик и тонкие усики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от детская одежда на заказ (@sew.with.love)21 Дек 2018 в 4:09 PST

Гномик

Популярная в 2000-е песня Кати Лель, где она произносит фразу «губки бантиком, бровки домиком — похож на маленького сонного гномика», идеально описывает типичный образ ребенка. Если вы вместе с сыном любите посмеяться над собой, смело наряжайте его в костюм гнома из сказки о Белоснежке. Можете купить готовый комплект или сделать его самостоятельно из подручных средств — на все ваша фантазия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от магазин ПРАЗДНИК (@prazdnik_magazin)29 Ноя 2018 в 2:01 PST

Поросенок

Проводить уходящий год в костюме его символа — начало отличной традиции! Поверьте, если вы нарядите малыша в костюм милого поросенка, с ним сфотографируется половина детского сада. И вовсе не обязательно надевать на нос пятачок, а на шорты цеплять поросячий хвостик — интерпретируйте образ. Бархатная шапочка с ушками, комбинезон и модные ботинки — вот идеальный наряд для детского праздника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДЕТСКИЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ИГР (@pro_volka)8 Дек 2018 в 5:05 PST

А кем одевали в детстве вас? Устроим перекличку снежинок и зайчиков в комментариях?

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.