СМИ: Ксения Собчак и Константин Богомолов собираются пожениться


							СМИ: Ксения Собчак и Константин Богомолов собираются пожениться

Лишь относительно недавно Ксения Собчак подтвердила роман с Константином Богомоловым. И телеведущая, и режиссер теперь посвящают друг другу трогательные посты в Instagram и признаются в любви. Но никто не ожидал, что вскоре пара примет решение узаконить отношения. Об этом сегодня сообщили российские СМИ и Telegram-каналы.

Так, Telegram-канал Dark Cosmo сообщил, что Собчак и Богомолов собираются сочетаться браком этой осенью. Эту новость распространили СМИ и другие каналы, одному из которых удалось выяснить, что свадьба состоится 13 сентября. Никаких подробностей предполагаемого торжества не сообщается, а Ксения и Константин не дают комментариев на этот счет. Хотя подтверждений достоверности информации пока нет, слухи о женитьбы пары ходят еще с весны этого года.

Возможно, влюбленные действительно решили перевести отношения на новый уровень, ведь если в июне Собчак жестко раскритиковала издание Hello! за размещение совместного фото с Богомоловым на обложке, то теперь пара, не скрываясь, самостоятельно публикует романтические снимки и ролики в сети.

К примеру, вчера Константин поделился с подписчиками видеороликом с Ксенией и в описании к ролику написал: «Я люблю тебя». А телеведущая на прошлой неделе поздравила режиссера с днем рождения словами из песни Наташи Королевой «Маленькая страна».

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.