СМИ: Дмитрию Тарасову запретили выезд за границу и арестовали его банковские счета

Судебные разбирательства Дмитрия Тарасова и его бывшей жены Оксаны продолжаются! Недавно органы правосудия, устав ждать, когда футболист начнет выплачивать алименты старшей дочери, приняли крайние меры. 
СМИ: Дмитрию Тарасову запретили выезд за границу и арестовали его банковские счета
Дмитрий Тарасов

Вот уже не первый месяц один из районных судов Москвы рассматривает очередной иск экс-супруги Дмитрия Тарасова Оксаны. На протяжении долгого времени женщина пытается добиться, чтобы футболист начал выплачивать алименты своей 10-летней дочери Ангелине.

За прошедшие годы у Дмитрия образовался многомиллионный долг, который он не спешит закрывать. 

Вместо того, чтобы потихоньку начать выплачивать сумму бывшей жене и старшей дочери, Тарасов продолжает спорить с решением суда и подавать апелляции — но при этом систематически пропускает назначенные заседания. Ходят слухи, что он не явился на последнее рассмотрение дела из-за празднования свадьбы близкого друга, рэпера T-killah. 

СМИ: Дмитрию Тарасову запретили выезд за границу и арестовали его банковские счета
 

В середине июля Дмитрий вместе с семьей отправился на реабилитацию в Италию, которая завершилась буквально вчера. По сообщениям портала «СтарХит», за это время состоялось еще одно слушание, на котором интересы мужчины защищал его представитель. 

«В прошлый понедельник Тарасов проиграл суд в очередной раз и уверял, что в течение двух дней выплатит деньги через своего представителя, но обещания не сдержал», — поведал корреспондентам издания адвокат Оксаны Тарасовой Сергей Жорин. 

По словам Жорина, это вынудило суд принять строгие меры. Теперь Дмитрию официально закрыли выезд за границу и арестовали его счета. Если в ближайшее время он не погасит долг по алиментам, то не сможет уезжать из России даже на лечение.

Суд закрыл Дмитрию Тарасову выезд за границу и арестовал его счета

Кроме того, Тарасов не только не помогает дочери в финансовом плане, но и пытается насолить ее матери. Так, недавно Оксана рассказала, что недавно планировала вместе с дочерью отправиться в отпуск в другую страну, но бывший муж не предоставил ей разрешение на выезд девочки из России. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.