Сестра Александры Черно готовится стать мамой

Стало известно о радостной новости в семье бывших участников Дома-2 семьи Оганесян. Сестра Александры Черно ждёт ребёнка. Об этом Саша сообщила телезрителям раньше будущей мамы, которая не ведёт социальные сети. Поздравляем Татьяну с предстоящим пополнением в семье.


    Сестра Александры Черно готовится стать мамой

Несколько месяцев назад Татьяна Щербакова вышла замуж. О её свадьбе рассказывал Иосиф Оганесян, который вскоре поссорился со своими родственниками. С Татьяной Оганесян всегда поддерживал общение, он некоторое время жил у неё на даче в Сергиевом Посаде.

Сейчас Оганесян проводит летние каникулы с сыном у родителей в станице Кущевская и оттуда требует у бывшей жены деньги, потому что их сыну Стефану срочно нужно удалить больной зуб.

Источник

© 2026 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.