Семимесячный сын принца Гарри и Меган Маркл стал главным героем их рождественской открытки

Ежегодно члены британской королевской семьи выпускают рождественские открытки, которые сопровождают значимым для них посланием к согражданам. Герцог и герцогиня Сассекские на этот раз решили сделать главным героем снимка маленького Арчи Харрисона. 
Семимесячный сын принца Гарри и Меган Маркл стал главным героем их рождественской открытки
Меган Маркл и принц Гарри

В преддверии Рождества и Нового года вся династия Виндзоров охвачена суетой. Нужно успеть все: и завершить все благотворительные проекты, и поздравить сограждан, а также — поучаствовать в традиционной праздничной съемке, которую так любят британцы. 

Обычно члены королевской семьи стараются делать тематические кадры, которые отражали бы важные события, случившиеся с ними в уходящем году. 

Семимесячный сын принца Гарри и Меган Маркл стал главным героем их рождественской открытки
Рождественская открытка герцога и герцогини Сассекских

2019-й выдался очень насыщенным, и принц Гарри с Меган Маркл знают это не понаслышке. Было все: и рождение сына, и скандалы, и «побег» в Южную Африку, и «побег» в США, и война с прессой, и суды. Однако прощаясь с непростым годом, Сассексы решили обратить внимание на лучшее, что с ними произошло. Их главным подарком уходящего 2019-го стало появление на свет Арчи Харрисона. Поэтому именно он стал главным героем рождественской открытки. 

В 2019-м Меган Маркл и принц Гарри стали родителями

Пользователи Сети с удовольствием рассмотрели черты лица королевского наследника. Многие уверены, что рыжеволосый малыш — копия принца Гарри. «Счастливая и очень красивая семья», — восхитились поклонники Сассексов. А вам понравилась рождественская открытка принца Гарри и Меган Маркл?

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.