Секс в нетрадиционных местах или как разнообразить свою жизнь

Секс в нетрадиционных местах или как разнообразить свою жизнь

Страсть должна быть внезапной. Вы должны желать своего партнера не только дома в постели. Ведь так становится скучно. Разве нет? Ведь нужна изюминка в отношениях. Дома все слишком сухо: кто с кого снимает одежду, кому нужно выключить свет и т.д. Нет никакой романтики и зажигательной страсти. Без огонька отношения долго не продлятся. Да и вам самим станет слишком печально. Ведь так хочется отдаться своему желанию полностью и неважно где вы будете находиться.

Как разнообразить свою жизнь?

Секс в автомобиле
«ЗА». Если кто еще не пробовал заниматься сексом в машине, тостоит прямо сейчас это сделать. Оказывается, что 40% американских подростковпервый раз занимались сексом именно в автомобиле. В машине чувствуется свобода,запах кожи и какой-то легкости и непринужденности. Это сексуально и многихзаводит. Именно за рулем автомобиля мужчина кажется таким сексуальным ивластным.

«НО». Днем секс в машине рискован, ведь вас могут заметить. Конечноесли вас это заводит, то возможно вам понравится что за вами наблюдают. Но ещемогут и снять на камеру, так что к чему такой риск? Если у вас в автомобиле неоткидывается кресло, то придется заниматься любовью только в позе «сидя».

Секс в воде
«ЗА». В водной среде масса вашего тела меньше и вы сможете слегкостью совершать такие трюки, которые раньше и не осмеливались делать. Секс вводе очень азартный. Вы можете заниматься им даже на пляже, когда вокруг естьлюди. Мало кто обратит на вас внимание, некоторые подумают, что вы учитесьплавать.

«НО». Есть и свои минусы. Очень часто возникаютспазматические судороги мышц. Если вода будет холодная, то вызвать эрекциюбудет сложно. Да и вам нужно уметь плавать, чтобы держатся на воде.

Секс в лесу
«ЗА». Вы мечтали оказаться на поляне где никого нет? И тогдавы сможете поласкать друг друга под открытым небом, без свидетелей и повалятьсяна траве. Свежий воздух, щебетание птиц, зелень – это ведь так романтично. Хочетсяразвалиться под старым дубом и ласкать-ласкать своего партнера.

«НО». На природе всегда много насекомых. И если начнуткусать комары или ползти муравьи это не будет сильно сексуально. Скорее всего,вас начнет это раздражать и вам будет не до секса. И будет немного жестковато.

Секс в сауне
«ЗА». Парилка притупляет все мысли и обостряет желания. Так чтоэто отличное место, которое так и располагает к сексу. Если вылить нараскаленные камни немного травяного настоя или даже кваса, это воссоздастпьянящую обстановку. И раздеваться не придется, полотенце на бедрах не помеха.

«НО». Секс в сауне не такой и безопасный. Тем, у когопроблемы с сердечно-сосудистой системой лучше не экспериментировать. И лучшевсего перебраться в раздевалку или душ. Да и удовольствия получите намногобольше.

Секс в самолете
«ЗА». Разве вас не захватывает дух от возможности занятьсясексом на высоте в 10 тыс. метров? Под вами проплывают города, а вы страстноцелуете своего любимого. Да и вообще, это отличный способ сократить время.

«НО». Заняться сексом вы сможете только в туалете. Это неслишком романтично, хотя это никого не останавливает. Ведь желанию неприкажешь. Если вы попадете в воздушную яму, то на некоторое время тело придетв состояние невесомости, и вы ударитесь головой об потолок.

Секс в магазине
«ЗА». Секс в супермаркете это очень интересный вариант разнообразить свою жизнь. Многие люди приощущении опасности и риска сразу возбуждаются и быстро получают оргазм. Обычныйпоход за продуктами может превратиться в маленькое приключение.

«НО». Если же вас поймают, то будет совсем не весело. Вас могутобвинить в действиях, которые оскорбляют нравственность.

Лучше всего запаситесь одеждой и направляйтесь в раздевалку.Тогда никто не будет ничего подозревать. И кстати, не забывайте, что всупермаркетах стоят камеры слежения.

Секс в различных местах может разнообразить вашу жизнь ипридать перчинки вашим отношениям. Это может быть невероятным приключением ввашей жизни. Поэтому не бойтесь своих желаний, экспериментируйте!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.