Секс на пляже: 5 правил для яркого отдыха

Секс на пляже: 5 правил для яркого отдыха

Если "Секс на пляже" у тебя ассоциируется только с коктейлем, пришло время раскрыть все секреты этой фразы. Что надевать, куда бежать и что с собой брать для секс-приключениях на пляж — читай в нашей статье.

Правило №1

Не забудь, что лежать на ничем не застеленном песке — сомнительное удовольствие, которое принесет скорее дискомфорт вам обоим. Поэтому не поленись прихватить с собой хотя бы покрывало — достаточно большое, чтобы обезопасить себя от попадания песка в укромные места. Еще лучше — надувной матрац, особенно, если вы отправляетесь на галечный пляж.

Имей в виду: весь кайф от секса сойдет на нет, как только ты почувствуешь ужасное жжение в интимных местах, которое вызвано попаданием мелкого песка. Будьте аккуратны и предусмотрительны.

Правило №2

Без секс-инвентаря на пляже никак. О покрывале мы уже сказали, добавь в этот список антисептик, воду, презервативы, крем для загара. Последний ни в коем случае нельзя использовать в качестве смазки, но не забывайте, что вы находитесь на солнце и обгореть вряд ли захочется кому-то из вас.

Также пригодятся пляжные аксессуары:

Лежак и зонтик. Отличное укрытие и спасение от беспощадного солнца. Можно пододвинуть лежак максимально близко к воде и заниматься своими делами. Купающиеся, как правило, не сильно интересуются происходящим вне воды.

Надувной матрац. Заниматься на нем сексом абсолютно неудобно. В лучшем случае — через секунду вы окажетесь в воде. Это как ездить на санках по асфальту. Но на каменистом пляже он незаменим — как дополнение к полотенцу. Парео. Еще один способ укрыться от чужих взглядов, не закапываясь в песок и не заплывая за буйки. Посади партнера на лежак, сама сядь в просторном парео сверху, спиной к мужчине. Пусть партнер изо всех сил правдоподобно изображает, что делает тебе массаж. 

Секс на пляже: 5 правил для яркого отдыха

Правило №3

Помни о насекомых! Скорее всего, на вечернем или ночном пляже будет полно комаров. Кроме них, вам могут досаждать и другие ползающие, летающие и прыгающие мелкие твари. Оптимальный вариант — распылить вокруг какое-нибудь средство против комаров. Только не покупай слишком сильное, чтобы не задохнуться в этом "ароматном" облаке.

Правило №4

Если ты давно мечтала попробовать заниматься сексом в воде — твой звездный час настал! Только учти: в море лучше не начинать, а продолжать, потому что вода быстро вымывает выделяющуюся у женщин естественную смазку.

Важно: для водного секса годится только соленая вода, так как в пресной летом обитает бесчисленное множество бактерий и вирусов.

Правило №5

Находясь за границей, позаботься о предварительном ознакомлении с некоторыми законами конкретной страны. Если вас "застукают" за недвусмысленным занятием на болгарских пляжах, то отделаетесь воспитательной беседой, то в Испании есть риск заплатить за "разврат" внушительный штраф — до 1800 евро. А теперь представь себе, как отреагируют на ваше сексуальное приключение власти мусульманской страны — Египта или ОАЭ. Парочкам, не имеющим свидетельства о браке, и особенно представителям секс-меньшинств, даже простые объятия и поцелуи грозят высылкой за пределы эмирата и проблемами с получением новой визы. Да и вообще камнями могут закидать… 

Секс на пляже: 5 правил для яркого отдыха

Безопасные позы

Морской бриз

Для этой позы не обойтись без широкого устойчивого на воде матраса, на который мужчина может лечь так, чтобы партнерша могла дотянуться губами до члена. По исполнению эта техника является обычным минетом, но в сочетании с морским антуражем полностью преображается и наполняет новыми ощущениями.

Качели

Никакой дискриминации, но поза для мужчин с сильными руками. Партнер ставит ноги на ширину плеч и берет женщину на руки, подхватив под бедра. Та, в свою очередь, может обнять партнера за плечи. Основные движения выполняет партнерша, поскольку мужчине необходимо держать равновесие с весом двух тел.

Морская догги-стайл

Во-первых, догги-стайл — одна из самых безопасных поз для любовных утех на пляже. Риск попадания песка и получение травм минимальны. Во-вторых, эта поза предполагает вариант в воде. С той лишь разницей, что партнерше необходимо держаться за бортик или матрац, чтобы ее голова была над водой. Мужчина поддерживает свою даму за талию и совершает фрикции. Эта поза позволяет хорошо простимулировать точку G.

Кто осведомлен — тот вооружен. Теперь можно смело нырять в водоворот пляжной страсти. Всем удовольствий!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.