Секреты женского соблазнения. Как соблазнить мужчину.

Секреты женского соблазнения. Как соблазнить мужчину.

В арсенале у женщин множество различных секретных приёмов соблазнения мужчин – у каждой свой особенный подход. Но существуют способы, о которых многие женщины не догадываются. Чтобы женщины могли в полной мере пользоваться тем, что им дано от Бога, предлагаем ознакомиться с этой инструкцией по соблазнению сильного пола.

Голос.

У мужчин особое отношение к женскому голосу. Вернее к некоторым ноткам в голосе. Особой привлекательностью у мужчин пользуется женский низкий голос. Зачастую такими голосами обладают любительницы покурить. А вот нормальный, немного высокий, даже звенящий женский голос, оставляет мужчин равнодушными. Замечено, у многих женщин после близости с мужчиной появляется низкий, задушевный с грудными интонациями голос. Он может привлечь мужчину даже в разговоре по телефону. Не раз бывали случаи удачных телефонных знакомств, после случайного звонка и недолгого разговора между мужчиной и женщиной. Голос женщины может подействовать на мужчину обвораживающе. На подсознании у мужчины может появиться информация, что эта женщина его, и она составит для него хорошую сексуальную партию. Большое значение имеет и то, как вы говорите. Если ваша речь построена неграмотно, вы используете непринятые в нормальном разговоре обороты, если слова сливаются в один звук, и сложно понять такую трескотню, приличный мужчина, скорее всего, не составит вам компанию, а в дальнейшем пару.  

  Нежные прозвища.

Немаловажное значение имеют слова, которыми обмениваются  мужчина и женщина. У тех кто давно в паре, есть свои сокровенные ласковые слова или нежные прозвища, которые они используют в интимной обстановке. Такие слова служат особым призывом к близости.

 Неожиданный эффект.

Можно попробовать несколько опередить события и назвать своего нового друга уменьшительно-ласкательным словом. Он возможно удивится, но эффект внезапного сближения будет достигнут — мужчина обратит на вас особое внимание.

 Зовём по имени.

Не надо забывать, что в имени у каждого человека заложен особый код, и услышав своё имя, человек остановит все свои дела и обязательно отреагирует, отзовётся. Таким образом, он выделит вас из остальной группы людей. Эти действия хороши, как для мужчин, так и для женщин.

 Нежные прикосновения.

Если вам понравился мужчина, допустим в компании или в кафе, но вы не знакомы и, чтобы обратить на себя внимание, можно пройти мимо, и как бы невзначай, нежно к нему притронуться. Посмотреть ему в глаза и извиниться за неловкость. Молодой человек обратит на вас внимание, и возможно вечер закончится знакомством. Если к вам прикоснулся понравившийся мужчина, не смущайтесь – ответьте тем же, но более ласково.

 Запахи.

К средствам обльщения относятся запахи тела женщины или духов. Чтобы мужчина узнал, какой аромат исходит от вас, необходимо приблизиться. Возможно, ваш запах ему подойдёт и очень понравится.

 Комплименты и лесть.

Каждому человеку приятно услышать о себе хорошие слова, особенно когда они звучат из уст милой собеседницы. В ходе разговора вы можете узнать о мужчине, что-то интересное – не забудьте проявить своё удивление и восхищение. Возможно, это будет лёгкий комплимент. Если вы скажете комплимент вашему напарнику  по поводу отличного умения обращаться с компьютером, можете ещё попросить его научить вас таким же навыкам. Таким образом, вы намекнете, что готовы к новой встрече. Можно с уверенностью заявить, что если женщина будет использовать весь арсенал накопленных научных методов обольщения мужчин, поставленная ею цель будет всегда достигнута.

Советы для женщин – как не попасть на крючок профессиональному обольстителю.

 Для женщин нужно уметь отличать ухаживания мужчины, которому вы понравились, от обольщений профессионала. Мужчины тоже умеют красиво и напористо обольщать понравившихся женщин. Главное для новичков в этой области, научиться не стесняться и вести себя уверенно и порой нагловато и презрительно.

 Такие обольстители действуют быстро и неожиданно, чтобы девушка не успела опомниться. Для них не существует преград. Поэтому девушка может услышать любое предложение о встрече, даже несколько вульгарное. Представиться такой человек может помощником  или директором модельного агентства. На этот случай у него может быть заготовлена визитка.

 Вас могут напугать разорванной юбкой или пятном на куртке – это тоже очередной приём знакомства. Обычно такие знакомства ни к чему серьёзному не приводят. Поэтому подобные заигрывания можно пропустить мимо себя.

 Умению правильно и красиво говорить комплименты обучают на специальных курсах. Комплементы активно используют и мужчины, особенно умело это происходит у профессиональных обольстителей. Женщины будьте внимательны! Девушка может не заметить, как оказалась в сетях такого «ухажёра». Она будет смеяться, разговаривать и возможно отвечать на заигрывания. Вас должно насторожить его не соблюдение дистанции слишком близкое нахождение, что нарушает общепринятые нормы. Абсолютно не допустимы прикосновения обольстителя. Он может гладить по волосам, прикасаться к рукам, убирать несуществующие пылинки – пусть это вас насторожит.

 Обычно такие люди действуют напористо, без лишних слов, они предлагают встретиться. Если вы решились на встречу, понаблюдайте насколько молодой человек готов тратиться на вас — оплата в кафе, ресторане, театре. Как правило, профессиональные обольстители не расходуют средства на выбранный ими объект  – у них совершенно другие планы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.