Сама нежность: трендовая пастель в маникюре

Сама нежность: трендовая пастель в маникюре

хиты лета 2019фото: unsplash.com

Маникюр в пастельных тонах — идеальное завершение образа как дневного, так и вечернего. Мастера нейл-арта рекомендуют выбирать миндалевидную форму ногтя либо мягкий квадрат.

Мы изучили самые популярные запросы клиентов мастеров маникюра и готовы поделиться с вами результатами.

Сама нежность: трендовая пастель в маникюре

выбираем любой мягкий оттенокфото: unsplash.com

Геометрия

Один из самых популярных видов нейл-арта. Если вы не любительница страз и всевозможного сложного декора, острые углы и прямые линии станут прекрасным выбором. Геометрия отлично смотрится как на голубой подложке, так и на выбеленно-розовой, выбор за вами.

Цветы

Когда еще выбирать растительный узор, как не летом. Вы можете делать яркие акценты на ногтях, попросив мастера «сплести» на ногте лианы, а можете дополнить нежный маникюр полупрозрачными цветами.

Фольга

Пика популярности маникюр с фольгой достиг прошлой зимой, однако и летом девушки продолжают украшать ногти подобным образом. Матовые ногти и тонкий узор из фольги — отличный выбор для дополнения вечернего образа.

Камифубуки

Набирающее популярность использование глиттеров различных форм, например, ярких звездочек, сердечек и кружочков. Конечно, ярче всего такой арт смотрится на темных ногтях, но и пастельные ногти вполне подойдут для подобного оформления.

Сама нежность: трендовая пастель в маникюре

нейл-мастера предлагают большой выбор дизайнерских решенийфото: unsplash.com

Стемпинг

Если вы любите сложный дизайн, вам на помощь придет стемпинг. С помощью своеобразной печати на ваших ноготках за считанные минуты появится замысловатый узор, причем выполненный идеально. Один из хитов уходящего лета.

Жемчужная втирка

С помощью втирки можно получить волшебное свечение, которого не добиться другими способами. Вы можете использовать данный эффект на нескольких ногтях, но также не возбраняется покрытие всех ногтей.

Сама нежность: трендовая пастель в маникюре

форма ногтя также не должна быть остройфото: unsplash.com

Омбре

Омбре не собирается сдавать позиции: на данный момент это один из самых популярных видов нейл-дизайна. Если вы хотите выделиться среди огромного числа поклонников данной техники, попробуйте отойти от классики и сделайте матовое омбре или комбинируйте с другими эффектами.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.