С девушкой меня познакомила ее мама

С девушкой меня познакомила ее мама

Мне 21 год, встречаюсь с девушкой уже два года. Познакомились мы весьма странно: её мама узнала через общих знакомых мой номер, позвонила мне (именно мама позвонила) и сказала, что её дочь очень хочет со мной познакомиться, но сильно стесняется, поэтому вот ссылка на её в соц. сети, мол, если захочешь пообщаться, напиши ей, она будет рада. Я посмотрел на неё, ну вроде ничего такая девочка, тем более других кандидаток всё равно пока нет, решил встретиться с ней.

Поначалу начали гулять, потом романтика какая-то появилась, начали встречаться. Мне всё это было в новинку, потому что до этого у меня не было длительных отношений (я гулял, конечно, с разными девочками, но, как правило, это было на 1-2 свидания, и либо я переставал общаться, либо со мной), поэтому я увлёкся этими отношениями. Начал осуществлять все свои планы, ispovedi.com типа, всегда хотел сходить с девушкой туда-то, сделать то-то.

Первый интим был тоже с ней, проводил с ней много времени, было интересно до тех пор, пока были какие-то не опробованные идеи. Но в последнее время я задумался — «а вообще любовь ли у нас или что вообще?». Я стал чувствовать какую-то скуку в этих отношениях. Головой я понимаю, что она очень хорошая девочка, любит меня, понимает меня, не предавала меня в трудные моменты, тянется ко мне всегда. Это тот человек, которому я могу довериться, делать любое дело вместе, к тому же мы живём рядом и можем видеться хоть каждый день, мне с ней удобно и спокойно. Но с другой стороны, моё сердце понимает, что мне никогда не срывало башню от неё, не было никогда внутри трепета от ожидания встречи с ней, мне с ней просто удобно и хорошо.

И я задумался — это любовь, или это что-то другое? Вспоминаю одну девушку, ещё из школьных лет, по которой просто сходил с ума. Меня «пробило» с первого ispovedi.com взгляда на неё, и я до сих пор для себя считаю эталоном привлекательности именно её. Она никогда не пользовалась популярностью у парней, это не была какая-то стандартная красавица, вовсе нет. Просто я понимал, что её глаза, губы, голос, походка, манеры — вот именно от таких девушек я таю, и это мой идеал. Когда я был рядом с ней и разговаривал, я просто чувствовал себя будто на небесах, ни с кем другим я такого не испытывал. Мы немного тогда пообщались с ней, но она меня бросила. Оно и понятно, я был совсем ещё глупенький мальчик, ни опыта, ни возможностей, ничего не было, а она, несмотря на то, что была ровесницей, была всё-таки уже взрослой девушкой и такие как я ей были не интересны. Сейчас я понимаю, что встречаюсь с одной, а душа ищет какую-то другую. Теперь, собственно, сам вопрос, с которым я столкнулся: «куда идти дальше?». На одной чаше весов стабильные и спокойные, отношения с вполне неплохой девушкой, с которой удобно и уже всё налажено, однако есть ispovedi.com страх, потом всю жизнь кусать локти, из-за того, что не попробовал поискать настоящее своё счастье, а остановился просто на удобном варианте.

На другой чаше весов возможность выйти в открытое плавание и искать что-то лучшее, пока ещё есть время и возможность. Искать ту, от которой будет сносить крышу каждый день. К тому же просто попробовать разных девушек, разные отношения. Я же толком ничего в жизни ещё не видел, лишь одна девушка и всё. Однако ведь могу лучшего-то и не найти. Боюсь потом жалеть, что сам от себя оттолкнул хорошую и любившую меня девушку, пустившись в какие-то авантюры. К тому же я человек довольно чувствительный и даже не представляю, как она будет страдать и как мне будет её жалко, ведь она-то не виновата, что я вдруг «прозрел». Если спустя несколько лет отношений, когда она уже задумывается о возможной будущей свадьбе, я (для неё-то это неожиданно) вдруг скажу, что я устал от отношений и нам с ней надо расстаться. Меня не переполняют чувства рядом с ней не потому, что ispovedi.com она какая-то не такая, плохая, а просто, видимо, не мой типаж и дело во мне, а не в ней. Помогите, пожалуйста, советом, как мне быть?

Автор: Аноним

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.