Родные Жанны Фриске показали ее последние фото с сыном

Фанаты показали уже тяжело больную Жанну с сыном на руках.

6 мая 2019 года в Instagram появились архивные фотографии Жанны Фриске с сыном. Коллаж из четырех снимков передает атмосферу счастливого семейного отдыха.

Двухлетний Платон с мамой и тетей – младшей сестрой певицы – посещали зоопарк. Улыбающаяся Жанна показывает сыну животных. Фото относятся к последнему периоду жизни Фриске.

Тем пронзительнее и тревожнее от взгляда на снимки — из сегодняшнего дня, когда известно, что Жанна ушла из жизни, не сумев победить рак, трудно сдержать слезы.

Даже обитатели клеток чувствовали ее душевное тепло. Кролики и пони добровольно приближались к барьеру и позволяли себя гладить.

Родные Жанны Фриске показали ее последние фото с сыном

Жанна Фриске за несколько лет до смерти родила сына Платона
В комментариях к посту цитируются воспоминания Фриске о детстве. В семье певицы хотели, чтобы вторым ребенком был мальчик, но родилась сестра Наталья.
Когда мама моя была беременна младшей сестрой, до самого последнего дня все говорили, что родится мальчик. Папа ходил гордый, накрывал столы в честь наследника. А на свет появилась Наташа. Поэтому кого Бог даст, того мы и примем с радостью. Но я, конечно, всегда хотела сына, и очень надеюсь, что моя мечта сбудется. — говорила Жанна Фриске
Жанна считала, что будет благодарна Богу за любого ребенка, которого он даст, и мечтала о сыне. Мечты певицы сбылись, родился Платон. Фотографии передают счастье от общения с долгожданным мальчиком.

Дмитрий Шепелев воспитывает наследника, которому 7 апреля исполнилось шесть лет. Родственники считают, что телеведущий неоправданно ограничивает общение бабушки, дедушки и тети с ребенком.

Uznayvse.ru отмечает, что подросший Платон на недавних фото похож на маму. Некоторое время назад в Сети появились фото мальчика с отцом и новой «мачехой».
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.