«РЖД»: скидки в честь Дня пожилого человека

30 Сентября 2019, 12:36

Пассажиры «РЖД» старше 60 лет с 30 сентября по 2 октября 2019 г. могут купить билеты со скидкой 50%, пишет Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

«РЖД»: скидки в честь Дня пожилого человека

Оформить билеты со скидкой можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте и с помощью мобильного приложения ( twitter.com/rzd_official)

«С 30 сентября по 2 октября пассажиры старше 60 лет смогут приобрести билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования со скидкой 50%. Скидка не распространяется на стоимость дополнительных услуг. Совершить поездки по сниженной цене можно будет в поездах дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих во внутригосударственном сообщении в период с 1 по 31 октября 2019 г. Акция приурочена к Международному дню пожилого человека, который отмечается 1 октября», — говорится в сообщении перевозчика.

Оформить билеты со скидкой можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». В случае приобретения документа через интернет скидка будет автоматически применяться после ввода паспортных данных и даты рождения.

«РЖД» обновили «Сапсан»

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.