Ритуал с водой

Ритуал с водой

Вода, и это доказали ученые, может менять свою кристаллическую решетку. Наш эксперт рассказал, какой ритуал следует провести с водой в период с конца декабря по 19 января, чтобы улучшить свою жизнь. Ведь это время — поистине волшебное.

Как проводить ритуал?

1. Наберите воду из 3–5 источников: например, родниковую воду, воду из колодца, воду по вероисповеданию (для православных это святая вода, для мусульман — вода зам-зам). Всего нужно набрать 3 литра.

2. Поставьте слева от себя стакан из стекла или серебра, а справа положите свою фотографию, где вы в полный рост и на которой хорошо видны ваши глаза (важно, чтобы на этой фотографии не было никого, кроме вас). Посередине между фотографий и стаканом — зажженную свечу (любую).

3. Налейте в стакан 150–200 мл воды, держите его в левой руке, а правую руку положите на фотографию. От всей души, искренне, медленно вслух прочитайте молитву, которая вам по душе. После этого нужно вслух произнести ваши три желания. Одно из них я вам подскажу — это здоровье себе и здоровье всем вашим близким. После того, как загадали желания, нужно произнести вслух такие слова: «Никто не может сделать мне что-либо плохое, завидовать. Я уверен (-а), все будет хорошо. Господь мне поможет».

4. Выпейте эту воду, но оставьте немного на дне стакана. Купите цветок в горшке, поставьте этот цветок на подоконник в спальне, где вы спите. Лучше, если это будет цветущее растение. Водой, которая осталась в стакане, полейте это растение. Фотографию, которую вы использовали, положите лицом вверх на самое высокое место в той комнате, в которой вы сделали эту процедуру (например, на шкаф в этой комнате). Затушите свечу до следующего раза. Эту процедуру необходимо повторять 1 раз в неделю, пока не закончатся 3 литра воды.

Береженого Бог бережет

Наступивший 2020 год — високосный. Если на високосные годы приходились некие для вас драматические события, то выполните несложный ритуал 7 января. Зажгите свечу и трижды произнесите заговор:

«Едет конный, идет пеший, а мне от Рождества Господня год успешный. Облачу себя в святую одежду, святым крестом крещусь, со старым годом прощусь. С високосным встречаюсь, в святую одежду облачаюсь, перед Господом склоняюсь. Да будет так».


Мехди Эбрагими Вафа, экстрасенс, победитель «Битвы экстрасенсов»

Гороскоп №1 (январь)/2020
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.